Перейти к содержимому

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой БИ на наш турнир?

    • 1000 тенге
      10
    • 2000
      10
    • 3000
      25
    • 4000
      4
    • 5000
      9
    • больше 5000
      8


Recommended Posts

Так во вторник вечером же будет, а вечером уже в дорогу пора, днем бы собраться

ну днем я там буду)сможем поиграть дешевый кеш 50-100 и поболтать) Это максимум что могу предложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас практически не будет ребай-турниров, потому что это утопия. Кто-то сказал, что ребай-это круто, и никто вообще не воспринимает фризауты. При этом все привыкли к турбо (опять кто это придумал у нас?) и в итоге на РПТ и на РПС все вылетают в первый день турниры (когда весь турнир идет в 4 дня) и удивляются ещё./skip/Короче, будет круто, и Вы все почувствуете, что такое настоящий покер.

оооо вот это мне ооочень нравится)) зо, в воскр приезжайте теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник собираемся в 13-14 и играем трен. игры 50-100В воскресенье начинаем турнир в 13-00, БИ 2500+500 (2500 в приз.фонд, 500-депозит фонд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник собираемся в 13-14 и играем трен. игры 50-100В воскресенье начинаем турнир в 13-00, БИ 2500+500 (2500 в приз.фонд, 500-депозит фонд)

А где находится Атриум, я с удовольствием приду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находится Атриум, я с удовольствием приду?

Вот тема про клуб: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/17-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-texas-holdem/

я не умею кеш играть( поэтому както без интузиазма

Тот же СтоунХендж будет, при этом он играть не будет. Встреча форумчан же. Заставлять играть никто не будет-есть диванчики, чай-соки-нарды-шахматы:smile:

Седня играли фрирол, завтра в 13-00 будет что?

почему в 13-00 и завтра?Завтра как обычно в 8 фриролл, а вот послезавтра, да-встречаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты писал что в воскресенье начинаем турнир за 3000, только сейчас понял, что ты говоришь про след воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты писал что в воскресенье начинаем турнир за 3000, только сейчас понял, что ты говоришь про след воскресенье

сегодня все на Наурыз Капе:smile:Не вижу смысла выделяться, из-за этого даже не проводим АПОС пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошел на наурыз кап из-за 5к при регистрации, ходить туда не буду, а ради одного дня считаю тупо платить. Буду в 8 играть фрирол в атриуме, а завтра встретимся на Кеше в атриуме в обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошел на наурыз кап из-за 5к при регистрации, ходить туда не буду, а ради одного дня считаю тупо платить. Буду в 8 играть фрирол в атриуме, а завтра встретимся на Кеше в атриуме в обед

Ну ты на перспективу смотри, не последний же раз идешь туда, в будущем собираешься завязать с покером? )))Тем более карта же нужна не для того, чтобы ходить смотреть турниры :cool: Хотя где-то есть правда в твоих словах :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще - это глупость, платить 5К чтобы стать членом клуба. Они же развивают покер, двигают в массы, но при этом собирают "дань". Абсурд, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще - это глупость, платить 5К чтобы стать членом клуба. Они же развивают покер, двигают в массы, но при этом собирают "дань". Абсурд, разве не так?

А ты вспомни сколько они просили за эту же карточку года 2 назад .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вспомни сколько они просили за эту же карточку года 2 назад .......

меня не было, я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×