Перейти к содержимому

  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой БИ на наш турнир?

    • 1000 тенге
      10
    • 2000
      10
    • 3000
      25
    • 4000
      4
    • 5000
      9
    • больше 5000
      8


Recommended Posts

Кстати, не стесняйтесь делиться ссылкой на этот турнир среди знакомых =) Мы же все таки разиваем правильный покер в Казахстане. Так что смело нажимайте на кнопки "Поделиться темой" выше поля Быстрого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1Время, БИ, структура - все устраивает. Да и интересн осо всеми познакомиться в офлайне... хотя думаю многих видел в том же атриуме)) А минимальное количество человек, при котором стартует турнир?... например на форуме отпишется человек 20-30.. а приедет на деле 10-15? Хотя если новость в массы пустить, с количеством проблем не будет думаю. И другой вариант - если потолок 30 человек, а приедет 40-50.... Или надо например составить будет тут на форуме список, и записываться в него.

Придёт 2 человека (я и nfmka) - турнир состоится. Придёт 70 человек-турнир состоится и все сразу сядут:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас будет не так: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/337-%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B2-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5/

Всё будет гораздо лучше:smile: Обещаю:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас будет не так: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/337-%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B2-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5/Всё будет гораздо лучше:smile: Обещаю:smile:

бгг))) там даже фуршет наблюдается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бгг))) там даже фуршет наблюдается)))

у нас в клубе: соки-чай бесплатно:smile:кухня и кальяны-платноВся информация будет в среду-четверг:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в клубе: соки-чай бесплатно:smile:кухня и кальяны-платноВся информация будет в среду-четверг:smile:

а тама лимон и КАЛБАСА =))) я седня был в клубе, мне оч понравилось =) планирую нередко посещать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брестский клуб это жесть!Кароче, есть опыт организации игр, Paks, я год с лишним проводил турниры на 15-25 человек в GROSS'e на Валиханова-Сатпаева.Это была студенческая лига.Лига существовала больше года, когда из покерклубов работал только PC Kazakhstan.Buy-in составлял 2000, unlimited rebuy до конца 4 раунда.Стартовый стек у нас был 3000 чипов, а блайнды начинались с 10-20.За год с лишним мы разыграли более 3.5 млн. такие пироги)Классно, что будут дилера, и что все это будет проходить в Атриуме.Кароче, я ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас практически не будет ребай-турниров, потому что это утопия. Кто-то сказал, что ребай-это круто, и никто вообще не воспринимает фризауты. При этом все привыкли к турбо (опять кто это придумал у нас?) и в итоге на РПТ и на РПС все вылетают в первый день турниры (когда весь турнир идет в 4 дня) и удивляются ещё.Надо привыкать к глубоким стекам, к тому, что турнир может длиться и неделю (ВСОП Главное событие-10 дней), что уровни могут быть и по 40 минут и по 60. К тому, что у тебя сначала 10000 фишек, а не 1000. Раз клубам многим важна только прибыль, и содрать побольше денег с игроков, раз клубом интересно и прибыльно, чтобы игроки делали как можно больше ребаев и быстрее вылетали-пусть делают. Это ни к чему хорошему не приведут. Я предлогал им делать "правильные" турниры, такие как РПТ и РПС (благо я работал на них), они отвечают: "Как так? С этого же мы будем иметь только 200 долларов, вместо 500. Пусть играют, нам деньги нужны". Но эти деньги закончатся у игроков. И так или иначе интеграция правильного покера к нам придёт. И я постараюсь сделать так, чтобы это началось с нас. Глубокие и хорошие турниры, тренировочные игры с хорошей комиссией, разные рейтинги, кубки и майки за первые места. Короче, будет круто, и Вы все почувствуете, что такое настоящий покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас практически не будет ребай-турниров, потому что это утопия.

не знаю кто как, но я негативно отношусь к ребаям. фризаут круче :smile: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кто как, но я негативно отношусь к ребаям. фризаут круче :smile: ИМХО

это даже не имхо, это мировая практика.ВСОП, ЕПТ, WPT - НИГДЕ нет ребай турниров. Это 3 крупнейшие серии (да и на ПСА Багамы и Aussie Millions)-5 крупнейших серий-нигде нет ребай турниров (кроме сателлитов, и то сейчас они все переходят на фризаут сателлиты). Ладно, ещё в интернете, и то-крупнейшие турниры (Сандей Миллионс, 750К гаранти на фтп и т.д...)-все фризауты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ещё в интернете, и то-крупнейшие турниры (Сандей Миллионс, 750К гаранти на фтп и т.д...)-все фризауты.

вот вот. я то участвую в турнирах с ребаями, в большинстве случаев, из за неимения других вариантов. но вот делаю ли я ребаи? нет. крайне редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием, но в Чимкенте( давайте 22 зарубимся днем?

это будет каждое воскресенье.Нужно время для подготовки и рекламы этого турнира.Первый турнир пройдёт 27.Так что приезжайте и сыграемс ещё (если, конечно, этот вариант всем понравится и будет народ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас 5 с форума, кто может во вторник, а то уезжаем обратно в город-сказку) гогого! Хочется офлайн познакомиться со всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас 5 с форума, кто может во вторник, а то уезжаем обратно в город-сказку) гогого! Хочется офлайн познакомиться со всеми

во вторник там будет рядовой обычный турнир самого клуба. Можно на него просто прийти и познакомиться (если я не ошибаюсь будет фриролл ребайник по 2К тенге. Создайте тему, что-то типо: "22.03 встречаемся вечером в Атриуме":smile: Кто сможет, тот придёт. Я то точно буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, ты уточни всем, участвуют все кто зареген на форуме или в клубе на ПС или вообще хоть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, ты уточни всем, участвуют все кто зареген на форуме или в клубе на ПС или вообще хоть кто?

Ну ПС тут вообще не причемКонечно любой желающий, просто желательно, чтобы человек был на форуме и общался с нами тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×