Перейти к содержимому
Paks13

Количество сообщений и статус

Recommended Posts

Сейчас практически у всех стоят шаблонные статусы

post-2-0-87153700-1300373098_thumb.jpg

нл10, нл50 и т.д.. это всё завсит от количества сообщений на форуме (10-50-100 и т.д...) И количество "кружков" соответственно. От 1 до 10.

Вся нумерация продлена до "Лимиты Фила Айва", который даётся при достижении 5000 сообщений:smile:

Но у некоторых (у меня, у Антона Жилина, у Алексы, у Олжаса) - именные статусы. Будь то представитель рума или организатор серии.

Мы подумали и решили, что такая возможность должна быть у многих. Критерий один-минимум 100 сообщений.

В этой теме можно подавать заявку. "Хочу статус "онлайн гриндер" или "повелитель турниров" и т.д...

Конечно исключения могут быть.

Только хорошо подумайте над статусом, его менять можно только один раз в течении года.

Теперь у Вас есть и ник-нейм и персональный статус.

Приятного общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас практически у всех стоят шаблонные статусыpost-2-0-87153700-1300373098_thumb.jpgнл10, нл50 и т.д.. это всё завсит от количества сообщений на форуме (10-50-100 и т.д...) И количество "кружков" соответственно. От 1 до 10.Вся нумерация продлена до "Лимиты Фила Айва", который даётся при достижении 5000 сообщений:smile:Но у некоторых (у меня, у Антона Жилина, у Алексы, у Олжаса) - именные статусы. Будь то представитель рума или организатор серии.Мы подумали и решили, что такая возможность должна быть у многих. Критерий один-минимум 100 сообщений.В этой теме можно подавать заявку. "Хочу статус "онлайн гриндер" или "повелитель турниров" и т.д...Конечно исключения могут быть.Только хорошо подумайте над статусом, его менять можно только один раз в течении года. Теперь у Вас есть и ник-нейм и персональный статус. Приятного общения.

Статус говоришь... Надо подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Card Braker уходит к 2future

Улкен рахмет, мелочь, а приятно )))

ЗЫ. Я тебя тоже как нибудь "круто" в агенте переименую :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром попиарь ка мою новую организацию вселенско-казахстанского маштабаkazahstan poker development или проще "KPD"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром попиарь ка мою новую организацию вселенско-казахстанского маштабаkazahstan poker development или проще "KPD"

а где про нее можно почитать!?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром попиарь ка мою новую организацию вселенско-казахстанского маштабаkazahstan poker development или проще "KPD"

Kazakhstanдобавьте К в середку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно мне Recreational Player плиз,

сделано

Kazakhstanдобавьте К в середку)

добавила тебе какой?СИСЬКИ?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идите вы((

поставил

а что дает этот статус? зизьге? если плюс 2 размера, то ставьте :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно ник поменять? Чет не нашел в настройках профиля...

ник нельзя менять. По крайней мере пока что:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×