Перейти к содержимому
Paks13

Россия и Украина примут участие в командном чемпионате мира

Recommended Posts

Россияне и украинцы едут в Лас-Вегас на командный чемпионат мира по покеру. Мы-нет.

Изображение

С 24 по 26 мая в Лас-Вегасе пройдёт World Team Pokers Championship Event. В турнире примут участие сильнейшие покерные нации, защищать прошлогодний титул будет команда Китая во главе с Джонни Ченом.

Всего будет участвовать 21 коллектив, представляющий каждый свою страну, в том числе и россияне. Состав нашей команды пока не обнародован, так же как и то, кто будет капитаном.

Вот список команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное это мы-нет.

Пора уже на мировую арену выходить.

о нас никто не знает. Спроси на джипси или на сгм: "Назовите игроков из Казахстана?", думаю процентов 90 ответит "не знаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Стрэтеджи есть несколько человек из Казахстана, которых знает приличное количество народа. Что плохо конечно - у Стрэтеджи огромное, но закрытое от внешнего мира коммьюнити :sad:

Phil Hellmuth, Mike Matusow, Chris Ferguson, Howard Lederer

Чет американцы не то сделали, этих-то зачем в команду взяли, там ведь есть толпы действительно сильных игроков :def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Стрэтеджи есть несколько человек из Казахстана, которых знает приличное количество народа. Что плохо конечно - у Стрэтеджи огромное, но закрытое от внешнего мира коммьюнити :sad:

согласен.Я например сам мало смогу назвать сходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В покерстарзах видел турниры на Чемпионат мира, наборы с каждых стран, был и Казахстан. но по моему отборку не прошли. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

In total 56 nations began online qualification for World Cup of Poker VII back in November 2010, but only nine teams made it all the way to the live final. Those countries were Argentina, France, Italy, Philippines, Slovakia, Spain, UK, Ukraine and the USA. Four online qualifiers were joined by a PokerStars-selected team captain for the final two-day tournament.уверен были и наши, точно видел отборку с названием нашей страны в Лобби ПС, инфо достал отсюда:http://www.pokerstars.com/wcp/п.с. к концу года наверное будет новый сезон, нашим представителям покера думаю можно уже серьезно к этому отнестись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю. Я просто ответил на вопрос Голема о чемпе мира, что такой турнир есть. :smile:

а этот кажися по приглашениям, и в основном как пиар, поэтому думаю у Америкотов такой состав. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×