Перейти к содержимому
zolotoi

Посоветуйте хороший сериал

Recommended Posts

В последнее время под сел на них... есть идеи? )

 

П.С.

Что посмотреть?

Какие лучшие сериалы?

Рейтинг сериалов?

Смотрите ли корейские сериалы?

Как бесплатно смотреть сериалы?

 

Обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДрузьяДва с половиной человекаКак я встретил Вашу мамуХаусПобег (первые 2 сезона)Теория Большого взрываСаут ПаркКомпьютерщикиОфисВсе ненавидят криса24ПрослушкаДекстерКалифорникейшинШоу Бенни Хила (чем не сериал?)Это из того, что я смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Homeland / Родина / драма / наверно сейчас топ1Российский отличный недавно посмотрел "Обратная сторона луны"Modern familyPark avenue 666

Изменено пользователем asiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все из этого списка я просмотрел ) Первый мой сериал кстати был побег, первый сезон безостановки за сутки посмотрел :D Друзей не видел, ну так несколько серий ... по мне не очень ) Хауса тоже всего пару сезонов посмотрел мне не понравился = Лучший из этого списка на мой взгляд это Californication ))) Из последних очень понравился walking dead и homeland (родина).Хочу какой нибудь очень крутой и чтобы с сюжетом,не люблю сериалы типа "Друзей"... Калифорникейшн исключение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбросы кстати тоже классный ) жалко только что кудрявого заменили )= он угарней был ) Шерлока тоже видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбросы кстати тоже классный ) жалко только что кудрявого заменили )= он угарней был )Шерлока тоже видел )

нууу тогда игру престолов я уже не предлагаю, думаю видел)из стандартного еще сверхъестественное, теория лжи... ну и дневники вампира посмотри)) я сам не хотел начинать его смотреть из-за "да ты что его только бабы смотрят", ну ничего затянул, каждую неделю теперь серию ждуа еще клиника, меня зовут эрл Изменено пользователем Folkavo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да игру престолов тоже смотрел, очень понравился ))) теорию лжи пару сезонов тоже посмотрел, слишком однообразный... сверхъестественное начинал но как то не затянуло = Самый прикол в том что я даже дневники вампира 2 сезона посмотрел :D Клинику тоже смотрел, но по мне наши интерны ничем не хуже ) Эрл не понравился =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кухню хвалят, тоже буду смотреть. сейчас смотрю декстера, мисфитс и проект голос)я бы хотела чтонить типа "клан сопрано"н посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же писал уже про ходячих мертвецов )))) Спартака тоже видел (= и тетрадь смерти смотрел... пожалуй Декстера скачаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбросы - mistfitsобмани меня - lie to meбесстыжие - shamelessшерлок - sherlockblue mountain stateэто из того что смотрел, а так советуют дофига всяких - спартак, декстер, сверхъестественное, теория большого взрыва. ну в общем куча всяких имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Декстер" - предсказуем, "Во все тяжкие" - после просмотра понимаешь что ничего особенного, "Клан Сопрано" - "...и когда мне показалось, что я завязал - они затащили меня обратно" (збс сериал!). И от режиссера последнего, вкупе с Мартином Скорсезе, сериал "Подпольная Империя". Им бы "Оскара", если можно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досматриваю Скорую помощь, но правда после того, как ушли все начинавшие актеры, сериал потускнел. Но даже при этом 9 сезонов посмотреть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×