Перейти к содержимому
kz555

Проверка документов на Покерстарз

Recommended Posts

Всем привет кто сталкивался с такой проблемой, вообщем попросили отправить следующее:Мы просим Вас выслать нам следующие документы:1. четкую копию водительских прав (лицевую и обратную стороны) или другогоудостоверения личности, в котором есть Ваше фото (паспорт, загранпаспорт);2. четкую копию страницы прописки Вашего паспорта или недавнего счета наоплату коммунальных услуг (телефон, газ, вода, и т.п.), на котором есть Вашпочтовый адрес и дата выписки (выданной не более трех месяцев назад). ТакжеВы можете отправить нам копию выписки из банка, которая должна быть выданане более трех месяцев назад. Пожалуйста, примите к сведению, что мы несможем принять личные письма или онлайн выписки из банка.С первым все понятно впринципе, а вот второй вариант? Если счета приходят на другую фамилию что делать? И какие выписки из банка подойдут? желательно поподробней. Очень срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-норм2-сделай скан того, что приходит к тебе домой (и скажи, что у мама например другая фамилия) но скорее всего и её скан удв придётся пересылать.Это стандартная процедура верификации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле скан удв, а паспорт почти же тоже самое? Домой приходят квитанции на другую фамилию, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скан удв или паспорта-без разницы.если вы снимаете хату.Нужен адрес того места, где ты прпоисан. И делаешь скан домовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хату я не снимаю) То есть адрес должен быть тот который указан в моей учетной записи на ПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хату я не снимаю) То есть адрес должен быть тот который указан в моей учетной записи на ПС?

нужно послать документ с тем адресом, который ты писал в учетной записи ПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня тоже была проверка, но не такая, может из-за того что сзади на удостаке адрес прописки написан, я хз. Просто странная какая-то проверка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за проверка такая особая, ты че, сандей мильон выиграл? ))

)))))))))) :biggrin: ну ну интересно!! я только копий УД отправил и все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько акков было, вот я им и признался)))

)))))) как и я у меня 5 акков один из Канады другой из Португалия а остальные три с КазахстанаСам признался ?? если да то почему ?? совесть замучала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше самому признаться чем ждать пока заблокируют, на фтп тож написал, сказал что у меня 2 акка а оказалось что вообще 4 хотя я с них не играл даже а так просто заходил со своего компа. Так что лучше отпишись чтоб проблем не было если конечно планируешь играть серьезно дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше самому признаться чем ждать пока заблокируют, на фтп тож написал, сказал что у меня 2 акка а оказалось что вообще 4 хотя я с них не играл даже а так просто заходил со своего компа. Так что лучше отпишись чтоб проблем не было если конечно планируешь играть серьезно дальше))

не забанят ? ))))) если я признаюсь, смотри если забанить то веновать в этом будешь ты!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько акков было, вот я им и признался)))

И как, че было, расскажи, 3.14ды получил сразу? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×