Перейти к содержимому

Recommended Posts

давай еще видео! я вот как раз мечтаю на НЛЗ100

Опасно там играть хотя на этом лимите я в хорошем + а вот NL 200 я не пойду после того как KK моих JJ перефлоп оллин переехали и сразу -200$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного раскажу что со мной происходило в последнее время,

После удачно слитого банкрола немного сделал перерыв.

Сейчас продолжил играть.

 

Сменил работу окунулся окончательно в тендера 

в этом году решили построить дом.

Покер продолжает идти со мной по жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

griha,

Опасно там играть хотя на этом лимите я в хорошем + а вот NL 200 я не пойду после того как KK моих JJ перефлоп оллин переехали и сразу -200$

Наш девиз: bankroll = buy-in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-64$

Бр 121$

Ночной ребайник играл за 1$ было 500 000 фишек не знаю как не попал в призовую зону вылетел 2000, 13к участников

64 ребая, это тыыыы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на NL 400 зум на весь мой банкрол проиграл :( но понравился уровень игры с AJ идут оллин И так далее не по да вообщем когда играешь на все банкрол многое зависит от удачи, личное мнение я не уступал в игре может потому что у них на меня нотсов небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на NL 400 зум на весь мой банкрол проиграл :( но понравился уровень игры с AJ идут оллин И так далее не по да вообщем когда играешь на все банкрол многое зависит от удачи, личное мнение я не уступал в игре может потому что у них на меня нотсов небыло

О дааа, нотсов не было :D

Я твой фанат! Читаю блог Наиля, вот там все банально. Заносы, заносы и еще раз заносы. А у тебя столько всего интересного. Нырок в НЛ400 за весь БР! Это очень интересно! Продолжай старичок! Я твой фоллоувер!!!

Изменено пользователем Nooreek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, немного отпишусь

Я нашел себе новое увлечение связанное с работой, неожиданно для меня недавно предложили хорошую работу в крупной компании холдинга даже времени для покера не остается.

В планах играть только SM раз в мес точно могу себе такое удовольствие позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, немного отпишусь

Я нашел себе новое увлечение связанное с работой, неожиданно для меня недавно предложили хорошую работу в крупной компании холдинга даже времени для покера не остается.

В планах играть только SM раз в мес точно могу себе такое удовольствие позволить.

Ну если прям удовольствие,то дорогое,лучше в клуб :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеш не играешь?

Играю турниры обычно СНГ 3,5$|180чел ребайник несколько раз попадал в пятерку, призы от 100-300$ 

Недавно залетел в катран с 5тыс., поднял 65тыс., и больше не проявлялся, мне там неуютно. 

Изменено пользователем griha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 112 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×