Перейти к содержимому
URT

JokerPoker представляет! Гранд Финал. 24 ноября – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано.

Recommended Posts

Sportingbet представляет! URT powered by Sportingbet. Гранд Финал. 24 ноября – 2 декабря. Киев, «Клуб Крещатик». $ 330 000 гарантировано.

Изображение

Организатор серии URT Дмитрий Ганин:

«И вновь мы зовем вас в Киев! В конце ноября – начале декабря для вас приготовлена изюминка покерного сезона – Гранд Финал Ukrainian Russian Tour. Те, кто бывал на предыдущих этапах серии, знают, что ее неповторимые вкус и аромат как наркотик – однажды попробовав, уже не оторвешься. Поэтому для этих игроков мы просто объявляем Гранд Финал, а для остальных – семь причин, по которым пропустить предстоящее действо ну никак невозможно».

1. Sportingbet - официальный партнер Гранд Финала

Изображение

Впервые в истории русскоязычных покерных серий одна из них получила такого серьезного партнера как Sportingbet.

Sportingbet - одна из крупнейших мировых компаний, предлагающих онлайн-ставки на международные спортивные события. Наш главный принцип: "Мы - про спорт!"

Спортивные ставки являются нашим Бизнесом, мы предоставляем нашим клиентам возможности делать Ставки через безопасный, эффективный и интуитивно понятный интерфейс.

2. Гарантия - $ 330 000

Гарантированный призовой фонд – это фишка любого уважающего себя турнира. Ну а четкое выполнение возложенных на себя обязательств – это уже признак «взрослости», серьезности бренда. URT гордится тем, что всегда выполняет обещанное. А что желаннее гарантированных выплат может быть для игрока в покер?! Для Гранд Финала и сумма должна быть особой – конец сезона венчают $ 330 000 гарантированных призовых.

3. Main Event - $ 180 000 гарантировано!

Предыдущие этапы серии проходили без Главного События. Для нас все турниры – Главные! Во всяком случае, по отношению к ним со стороны организаторов, менеджеров, дилеров. Но в исключительном случае, каким является Гранд Финал, мы выделили один турнир и назвали его Main Event. Бай-ин на него составляет $ 2000, но зато и гарантия соответствующая - $ 180 000! Ну и конечно, помимо ME вы обязательно найдете себе турнир по вкусу в нашем расписании.

Изображение

4. Тотализатор

Всегда интересно почувствовать себя Нострадамусом, тем более, если ваши прогнозы основаны на знаниях рынка. В данном случае рынок – это мир живого покера. Партнер Гранд Финала Sportingbet открывает тотализатор, на котором вы сможете поддержать ставкой своего друга на Main Event, поставить на фаворита или же на «темную лошадку». Все подробности вы сможете узнать непосредственно на игровой площадке – такого еще не было! Делайте ваши ставки, господа!

5. Фриролл с гарантией $ 10 000

Это сладкое слово – фриролл! Конечно, турниры с бай-инами престижны и вкусны с точки зрения заработка, но если спонсор дает возможность бесплатно сыграть в хорошем ивенте – грех не воспользоваться выпавшим шансом. 2 декабря, в день закрытия Гранд Финала состоится фриролл с призовым фондом в $ 10 000. Все, что от вас требуется – зарегистрироваться на sportingbet.com и быть на месте, то есть в «Клубе Крещатик» в момент проведения турнира.

6. Вечеринка закрытия сезона

Какой праздник (а для нас и, надеемся для вас, Гранд Финал – это большой праздник) без хорошей вечеринки?! В последний день фестиваля, 2 декабря вы сможете по полной программе оторваться на afterparty первого полноценного сезона URT – мы подведем итоги, выпьем шампанского и чего покрепче за здоровье всех игроков принимавших участие в наших этапах в течение 2012 года. Для вас выступит популярная в Украине группа «NIKITA». И еще много сюрпризов – будет весело, присоединяйтесь!

Изображение

7. Киев, Киев, Киев!

Где самые прекрасные девушки? На этот вопрос у нас есть однозначный ответ. Нареченный город невест Иваново нервно покуривает в сторонке – первые красавицы Восточной Европы, несомненно, живут в Киеве. А сам город? Разве он не уникален, неповторим и замечателен? Те, кто побывают там впервые благодаря Гранд Финалу – навсегда запомнят этот визит. Те, кто вновь вернутся в Киев – ни секунды не пожалеют об этом. И среди не поддающихся исчислению достопримечательностей столицы Украины отдельной строкой для покеристов идет «Клуб Крещатик» - самое благожелательное и уютной место не только для игры в покер, но и просто встречи с друзьями.

Изображение

Надеемся, что мы помогли вам сделать правильный выбор, присоединяйтесь к нам на Гранд Финале!

На все ваши вопросы всегда готовы ответить организаторы URT.

Дмитрий Ганин (турнирный директор):

e-mail: urt2012@inbox.ru

Skype: ganindim

Алексей Крашенников (для игроков ЮФО ):

Skype: krash778

Моб. тел. 8-909-415-25-51.

Гостиница и «Клуб Крещатик»:

reception@khreschatik.kiev.ua или по телефону: +38 (044) 596 80 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что, други-соотечественники, думаю, пора уже нам всерьез пробоваться на международной арене. Варимся тут в своем соку, а потенциально-сильных покеристов у нас, на мой взгляд, предостаточно. Предлагаю собрать "сборную Казахстана" и зажечь в Киеве. Надеюсь, какие-нибудь клубы поддержат нас в проведении сатов на поездку. Наиль, Армашка, Сашка, Алексей, Валерка... надеюсь, поедут и без саттов. Откладываем средства на поездку и готовимся к серьезному групповому трипу.Давайте обсудим, в каком виде (структура, бай-ин) лучше проводить сатты... Думаю, путевка за $ 4к - то, что надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, путевка за $ 4к - то, что надо...

только саты на эту путевку не в виде рейников, лучше турбины с даблшансом или фризауты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поеду - до конца года хотел смотаться в хороший оффлайнструктура отличная - по расстоянию всяко лучше, чем лететь далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поеду - до конца года хотел смотаться в хороший оффлайнструктура отличная - по расстоянию всяко лучше, чем лететь далеко

Отлично. Тебе, как и Асану, Азуру, Саньке... (и многим другим) давно пора уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перелет около 400-450 долларов.Квартира на двоих-троих снять за 40-60 долларов в сутки.Остальное как в Алматы.БИ на турниры ты видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sportingbet URT Freeroll: призовой фонд $ 10 000!

2 декабря в рамках Гранд Финала URT-2012 в «Клубе Крещатик» пройдет эксклюзивный турнир «Sportingbet URT Freeroll» с призовым фондом в $ 10 000.

Вы спрашиваете – как принять участие в этом бесплатном турнире? Нет ничего проще. Необходимо соблюсти два условия – быть зарегистрированным на сайте Sportingbet (http://ru.sportingbet.com/?redirectedFrom=com-en,) и быть в момент проведения фриролла в «Клубе Крещатик».

Регистрация на сайте Sportingbet

1. Зайдите на главную страницу сайта:

https://ru.sportingbet.com/?redirectedFrom=com-en,

2. В левом верхнем углу нажмите на красную кнопку «регистрация» и вы увидите форму для заполнения:

Изображение

3. Заполните необходимые поля и завершите регистрацию, пользуясь подсказками. Теперь вы можете делать ставки и играть в покер при помощи крупнейшего игрового оператора.

Подтверждение регистрации

1. В течение всего Гранд Финала, с 24 ноября по 2 декабря, на игровой площадке в «Клубе Крещатик» будет находиться служба поддержки Sportingbet. Все, желающие принять участие во фриролле, в любой момент до его начала могут обратиться к сотрудникам саппорта и пройти процедуру идентификации. Эти же сотрудники помогут вам зарегистрироваться на сайте Sportingbet и ответят на все интересующие вопросы.

Необходимо назвать свой никнейм на Sportingbet и предоставить документ, удостоверяющий личность. После того, как будет объявлена регистрация на турнир, вам необходимо будет подойти в кассу и получить посадочный талон.

Структура фриролла

1. Всем, зарегистрировавшимся во фриролле, будет перечислено $ 10 на их счет в Sportingbet. Таким образом, только войдя в турнир, вы уже оказываетесь в призах.

2. Структура призовых рассчитана на 300 макс. При этом в призах окажется 18 человек, минимальная выплата составит $ 70, а победитель получит $ 2000.

Распределение призовых:

1. $ 2000

2. $ 1200

3. $ 850

4. $ 650

5. $ 500

6. $ 365

7. $ 270

8. $ 210

9. $ 170

10. $ 140

11. $ 110

12. $ 85

13. $ 85

14. $ 85

15. $ 70

16. $ 70

17. $ 70

18. $ 70.

В случае, если количество игроков будет больше или меньше 300 человек, то структура может незначительно измениться.

Sportingbet URT Freeroll . Общий призовой фонд $ 10 000

Все игроки получают $ 10 за участие

Время начала: 2 декабря в 15-00

Стартовый стек 3000 фишек.

Уровни по 20 минут

Кол-во участников: 300.

Даже если вы не собираетесь принимать участие во фриролле, или рано вылетели из него, вам будет чем заняться 2 декабря в «Клубе Крещатик». Во-первых, в это же время будет проходить финальный стол Main Event. Вы ведь не забьли про тотализатор? Возможно, именно ваш фаворит в эти часы будет бороться за победу, подогревая зрительский интерес материально. Подробности о тотализаторе – в наших следующих новостях.

Ну и, конечно, группа «Nikita» на вечеринке закрытия сезона! Тут уж точно лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Если кто-то еще не в курсе, солистка группы Даша Астафьева – звезда украинского и американского Playboy, да и остальные девушки ей под стать.

Изображение

Мы ждем вас в Киеве на встрече друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что, давайте пробовать. В ближайшую среду в Казашке первый сат. Байин - 10к. Один ребай/эддон. Стартовый стэк - 7500. Эддон - 15000.Кстати, для тех, кто еще не знает, сможет ли поехать, предлагаю оставить возможность продажи путевки тому, кто поедет...И еще: Дима заверил, что будут онлайн саты. Скоро он скинет инфу.

Изменено пользователем Lopata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JokerPoker – новый партнер Гранд Финала URT!

Слово турнирному директору URT Дмитрию Ганину:

«Дамы и господа!

От имени URT и от себя лично хочу сообщить, что заявленный ранее партнёр серии SportingBet по объективным причинам не может принять участие в серии URT Grand Final. По официальной информации в данный момент идёт процедура покупки (слияния) SportingBet и WilliamHill – и до полной определённости с новым названием и прочими юридическими тонкостями новая объединённая компания не может выступать партнёром мероприятия.

Далее о приятном.

URT Grand Final 2012 не останется без партнёра, и им выступит новый онлайн покер-рум «JokerPoker». Да, именно так, наш новый партнёр имеет непосредственное отношение к известной команде профессионалов Joker Team.

Изображение

В ближайшие дни будут анонсированы сателлиты с гарантированными проходами на МЕ URT Grand Final . Пока верстается сетка сателлитов, прошу всех активных игроков высказаться по Вашим пожеланиям о структурах сателлитов. Сателлиты пройдут в формате Freezeout, это неизменно на данный момент, но всё остальное в наших с Вами руках. Буду искренне рад всем предложением и пожеланиям.

ВСЁ, анонсированное нами ранее, будет исполнено с присущей URT точностью:

1. Расписание остаётся прежним и, соответственно, все гарантии сохранены.

2. Группа Nikita уже приглашена и подтвердила своё участие.

3. Так же состоится широко обсуждаемый Фриролл с призовым фондом $ 10 000. Единственное отличие состоит в том, что теперь он пройдёт под эгидой нашего партнёра «JokerPoker». Два условия для участия в этом турнире соблюдены – присутствие в «Клубе Крещатик» на момент проведения турнира и регистрация на сайте JokerPoker:

https://jokerpoker.pro/

Изображение

Расписание онлайн-сателлитов, а также подробности участия во Фриролле будут анонсированы в ближайшие дни.

До cкорой встречи в Киеве, в Клубе Крещатик на URT Grand Final 2012.

Турнирный директор,

Дмитрий Ганин».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Виткинд: Надеюсь, они будут жить долго и счастливо!

Самая успешная российская покерная команда, JokerTeam, никогда не обходила стороной серию URT. Обязательно кто-то из членов ее дружного коллектива посещал предыдущие этапы. На Гранд Финале эта традиция сохранится. Дмитрий Виткинд уже внес в свое покерное расписание поездку в Киев в конце ноября. Это хороший повод пообщаться с одним из лучших российских оффлайн-игроков в покер.

Изображение

- Дима, привет! Я слышал, что ты планируешь посетить Гранд Финал URT. Это действительно так?

- Привет. Обязательно буду в этом году на URT в конце ноября в Киеве. Серия отлично вписывается в мое турнирное расписание - сразу из Киева полечу в Прагу на Европокертур. На мой взгляд, организаторы удачно подгадали сроки проведения Гранд Финала.

- Почему именно URT? Ведь бай-ины для тебя там сравнительно невысоки. Или не в бай-инах причина?

- Я бы не сказал, что бай-ин невелик. Все-таки в этот раз пройдет Main Event, и там взнос составляет $2000 – вполне прилично. Да и сайд-ивенты по $ 500 - это расписание нормальной полноценной уважающей себя серии.

- В каких турнирах планируешь принять участие?

- Я планирую прилететь к мейну и далее уже разбираться по ситуации. Хочу заметить, что меня очень радует наличие в числе организаторов людей, к которым я отношусь с огромным уважением, и с кем мы прилично сдружились.

- Ты впервые едешь на URT?

- Это мой второй визит на эту серию. Очень надеюсь, что URT продолжит поступательно развиваться и я еще не раз окажусь на ее этапах.

- Что вообще ты думаешь о серии? Какие недостатки или достоинства? Что можно было бы поправить или улучшить?

- Отмечу отличную организацию и доброжелательное отношение - как со стороны менеджеров, так и игроков. Видно, что выстраиваемая по крупицам система отношений игрок - менеджер в рамках серии не проходит просто так.

- Организаторы обещают приезд на вечеринку группу «Nikita». Признайся, именно это стало ключевым в твоем решении приехать на турнир?

- С группой «Nikita» ты в яблочко попал- строго говоря, ради нее еду не только я)) Надеюсь, они оправдают надежды. Также обязательно пойду 30 ноября на концерт «Сплина» в Киеве. В Москве никак не могу на них попасть.

- Кто еще из «джокеров» планирует прибыть на турнир?

- Пока точно не знаю турнирных планов коллег по команде, но думаю что Диму Стельмака и Диму Громова я там точно встречу. Может, еще кто-то подтянется, интерес к событию в команде есть.

- Партнером Гранд Финала стал новый покеррум – JokerPoker, тесно связанный с командой JokerTeam. Расскажи, как вообще у вас в команде возникла идея создания собственного покерного рума, кому она принадлежит. И в целом – поподробнее о новой комнате.

- Ну что сказать про покеррум. Это детище одного из соучредителей команды JokerTeam - он его выращивал долго и аккуратно. Очень надеюсь, что рум стартанет успешно и будет развиваться быстрыми темпами. Что-то более детальное обязательно расскажем всем игрокам чуть позже. Думаю, что наши новые акции порадуют потенциальных пользователей.

- Наконец, как ты отнесся к партнерству JokerPoker и URT?

- Конечно же, меня очень радует партнерство нового покеррума и этой серии – надеюсь, они будут жить долго и счастливо!))

Организаторы URT, в свою очередь, уверены, что это партнерство станет началом настоящей дружбы. И в ознаменование этого в ближайшее время будет объявлено о старте онлайн-сателлитов. Следите за обновлениями!

Изменено пользователем URT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×