Перейти к содержимому
Paks13

Grand Event. Joker. $100K. 18-21 апреля'13

Recommended Posts

Ну, все, все. Перегнул я палку. Знаю. Хотел вообще-то мнение спросить, хочется конечно чтобы выйграл хороший покер,а не мороны радовались со словами "да есть, же". А вы меня врагом народа сделали. Все больше не буду писать. Извините, если кого-то задел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех турнирах всегда болею за любителей, если только рег-претендент не хороший знакомый, т.к. затащенные на лаке деньги в МТТ потом стабильно приходят и оседают в кэше, а адекват, играющий в "хороший покер" тебя ещё и раздеть может или просто не сунуться в кэш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару вопросов к организаторам:1. Во сколько начало турнира?2. Какая структура блайндов (в принципе достаточно узнать каким будет 10-й уровень в конце первых дней)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Чем тебе не нравятся лимперы?) Просто корректируешь размер рейза под неисправимых коллеров и добираешь по-максимуму.2) Дак это же самый кайф. Сами разгоняют пот не имея натса3) Тот же самый кайф. Это жесточайший лик, который позволяет без напрягов забрать стек оппа попав в сет4) Недостаток по EV в любом случае. Пользуйся

Кстати никто не смотрел последний ВСОП? Там лимп колл, чуть не каждую раздачу. По три-четыре человека... :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что лимп - это наше все... :) Тем более против лимпера гораздо шире диапазон, чем можно и нужно пользоваться... :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа... Банкролл планируешь подрастить? :))))))))))

я турниров с глубокой структурой в оффлайне сыграл в этом году ровно 1 штука 8)поэому ГЕ хорошая тренировкано выиграть его тоже будет неплохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже сыграл РПТ... :)))))) не слишком удачно, во второй день пролез со стэком 16700... дорастил его до 100000(средний 150000), а потом меня за стол посадили с Патейчуком, Ярошевским, Бегемотом и прочими прелестными людьми.... :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй ребятишки,последние наауренные пирожки)))

Кайра, ты, блин, цех по производству пирожков... Себе сколько оставишь? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×