Перейти к содержимому
Paks13

Grand Event. Joker. $100K. 18-21 апреля'13

Recommended Posts

Народ поделитесь мыслями.Как играть с джокеровскими мудаками, которые:1.Лимпят каждую раздачу (еще 3-4 человека)2.Дают рейз 7-15 ББ3.Ставят нереальные овербеты с топ-парой( ну чтоб не доехали)4.Дают олл-инн с флэш-дроТакой хороший турнир, и хочеться поиграть покер, а не влететь в какого-то идиота который проебеть этот стэк в следующей раздаче.И самая главная проблема, каждая раздача мульти-пот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему безпочвенно оскарбляешь людей?радоваться надо, что они лимпят, ставят слабые овербеты и т.д... В таком составе играть и играть.Почему каждый считает, что он играет в "правильный" покер, а все остальные мудаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играя в этом клубе зная большинство местных регуляров могу сказать, что игра давно выравнилась и действительно соглашусь с Паксом, что неуместно позволять себе оскорбления, у тебя есть две картонки и шашки и делай с ними, что хочешь = главное выиграй !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тоже хочу сыграть, но он не то чтобы сильно по БР :D Кстати, стеки двух дней суммируются, проходит максимальный или это просто дабл-ченс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тоже хочу сыграть, но он не то чтобы сильно по БР :D Кстати, стеки двух дней суммируются, проходит максимальный или это просто дабл-ченс?

в деньА набрал 35К фишекв ДеньБ 75КДень2 ты начинаешь со стеком 110К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, тогда куплю два прохода за 75к, но, только при условии что Джокер сейчас не закрывают/открывают через день (давно не смотрел как там дела) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть просто сообщение от BenLambдаже если ты играешь в 100 раз круче посетителей Джокера (в чем я сомневаюсь), то попробуй это в лицо сказать всем, когда сядешь за стол?а то мы в интернетах все смелые - ты сейчас десятки людей оскорбил кстатиотносись с уважением к своим соперниках в любом случае - лучше или хуже тебя они играют, и точно также будут относиться к тебеи учти, что среди этих десятков людей (даже если они действительно играют хуже тебя в техасский холдем) если много, которые кое-чего в жизни добилисьчто дает им возможность развлекаться, а не играть "на выигрыш" за покерным столомя всегда отношусь к этим людям с уважением, и тебе это советуюps если я не ошибаюсь - это ты тут плакался о путевках и "организовывал" больше всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Лимпят каждую раздачу (еще 3-4 человека)2.Дают рейз 7-15 ББ3.Ставят нереальные овербеты с топ-парой( ну чтоб не доехали)4.Дают олл-инн с флэш-дро

1) Чем тебе не нравятся лимперы?) Просто корректируешь размер рейза под неисправимых коллеров и добираешь по-максимуму.2) Дак это же самый кайф. Сами разгоняют пот не имея натса3) Тот же самый кайф. Это жесточайший лик, который позволяет без напрягов забрать стек оппа попав в сет4) Недостаток по EV в любом случае. Пользуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×