Перейти к содержимому
Count_NN

Замок старого графа

Recommended Posts

to Count_NN извини, что в твоем блоге, но те кого ты бекеришь, они ведь сами агрятся ))) видимо думая что ты это оценишь.

Зависть к софизму? Еще раз сморозил хуйню, мой "умный" друг. Я поставил смайлик, тонко затролил тебя цитатой из лурки. Ты же перешел на прямые оскорбления. Mission complete. Ума тебе не занимать :biggrin:

 

 

Ухожу, больше тут срать не буду :sad:

Оскорбления? Где? Я всего лишь констатировал  факт. Ты же в свою очередь, не просто скопировал из лурка цитату, именно копированием цитаты пытался оскорбить меня (это видно как белый день), в следующем сообщении ты (собственно как всегда и поступаешь) просто аккуратно съехал.  Но, у меня иммунитет к таким вещам, и вот почему:

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания - Хайнлайн Роберт
 

Upd: поставил минус моему сообщению? ты получил оргазм в этот момент? ))) На большее то не способен.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apple, 0126354, дальнейшие ваши сообщения отсюда будут удаляться.

Можете переместиться в любой из ваших блогов, или в личные сообщения. 

 

А пока смотрим за трансляцией Наиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у тебя ощущения от noteCaddyPRO? присмотрелся? Деньги не выброшены на ветер?

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль расскажи про ноткади в двух-трех словах, давно задумываюсь, но никак не могу решить "а нужно ли мне это?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль расскажи про ноткади в двух-трех словах, давно задумываюсь, но никак не могу решить "а нужно ли мне это?"

Ну кадди это как бы улучшенная статистика на игроков. более подробная. Т.е. там свои поп-апы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, турики не складываются, хоть убей. Особенно финальные столы, как-то криво-косо идут. Ни карты, ни лака нет. Зато присутствует анлак.

Тем не менее получилось вытащить месяц в небольшой плюсик.

post-218-0-90342600-1398788736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, начал трансляцию сессии через тимвьювер. Качать www.teamviewer.com  Номер конференции m05-062-637

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиль хотел задать пару вопросов по твоим турнирам.

По поводу, если не ошибаюсь, колла оллына с 88 против двух оппов с КК и АД или АВ, не помню сейчас уже досконально.Как сказал любитель правды и срача цифры решение минусовое. Хотел услышать твое мнение: хороший кол или плохой? И главное стоит делать похожие колы в дальнейшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий вопрос, если помнишь, с 78 одномастные на мб  против баттона, оп рейз ты ререйз и четыре бет оллин на его трибет, он пас. Против 25% его рук  наше Eguity hand: 36,513%.Получается что если он один раз из трех будет выбрасывать - мы будем в плюсе. Но это турнир и решение на все фишки? Считаешь правильное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 114 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×