Перейти к содержимому
Count_NN

Замок старого графа

Recommended Posts

_________________________________________________________________________________________
 
Ненавижу, пилять, скоординированные доски, легко на них сдаюсь. Мало того, что там может лежать натс,  против которого я почти без аутов, так еще легко ченить доезжает, вообщем фу-фу кака. Да, вот такая я трусливая мартышка.
 
$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem  
PokerStars  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
UTG  KatyIgnatova ($265.83) 266bb
UTG+1  count_nn ($100) 100bb
CO  aky9999 ($100) 100bb  
BTN  Gorunya ($50.60) 51bb
SB  wejo13 ($198.27) 198bb  
BB  DURKADURDUR ($125.57) 126bb
Pre-Flop: ($1.50, 6 players) count_nn is UTG+1 :Qh::Qs:
KatyIgnatova raises to $3, count_nn calls $3, 1 fold, Gorunya calls $3, 1 fold, DURKADURDUR calls $2  
Flop: :4c::3d::5c: ($12.50, 4 players)  
DURKADURDUR checks, KatyIgnatova checks, count_nn bets $7, 1 fold, DURKADURDUR raises to $19, KatyIgnatova folds, count_nn folds
Final Pot: $26.50
DURKADURDUR wins $37.31 (net +$15.31)
Gorunya lost $3
KatyIgnatova lost $3
count_nn lost $10
_________________________________________________________________________________________________
 
 
 
 

 

 

Конечно пас оптимальный если это рег был.  А по какой причине флоп так мало ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный постфлоп, еще одна причина читать этот блог! Все раздачи пересмотрел нигде ошибок не увидел).Ну кроме с 77 я с Големом согласен на счет терна против фиша и последняя я бы префлоп не колил бы третьим с Q9o OOP если в раздачи нет фиша.  Хотелось бы парочку пограничных увидеть)

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интуицию никто не отменял-) ну не нравился этот пот, хоть тресни.  не хотел его раскручивать. Правда в другом случае,  каком-нить, я буду колить до ривера и его включительно, если не вылезет чего нить мегастрашное.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный постфлоп, еще одна причина читать этот блог! Все раздачи пересмотрел нигде ошибок не увидел).Ну кроме с 77 я с Големом согласен на счет терна против фиша и последняя я бы префлоп не колил бы третьим с Q9o OOP если в раздачи нет фиша.  Хотелось бы парочку пограничных увидеть)

 

спасибо, но я не думаю, что с 77 что-то было критично. Я начал понимать, с уверенностью на 80%, что там АА или КК. Я щас уже и статов не помню, но мысли свои помню, что пробежавшись по статам, я сделал вывод, что не будет он меня так играть, с ФД, (AKs, AQs) и решил добрать много на ривере при любой другой карте, кроме А, К, Q.  Интуицию же никто не отменял. Я потому прочекал ривер, и,отвечаю, на меньшую ставку, просто бы колил, не отправляя клиента в оллинн. но не колоть его  оллинн, я не могу, хоть убей-)).

 

Q9  нет у меня таких колов, крайне редко,  о этом и мои статы говорят, достаточно тесные статы 23 на 18. и очень хороший фолд с ББ, примерно 65. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, здесь статы особой роли не играют, разве что прикинуть как лучше разыграть терн: донком или чек-рейзом. Кстати, если у второго высокий фолд на цбет тогда, свой гатшот на AQ он еще реже будет тащить. 

 

Насчет опенрейзера, понятно, что рейзом на терне ты выбьешь часть рук хуже, но AQ, это наверное 5-8% его спектра открытия, пусть 60% он будет выкидывать( и то это многовато, учитывая что еще фд есть), но остальное будет платить. Велью собирать то надо, тогда в чем смысл заходить на префлопе с Q9o, если мы попав во второй натс боимся первого, пусть и против двоих. 

 

Еще такой нюанс, пассивной линией, мы загоняем себя в сложную ситуацию на спаренном или трефовом ривере, на ставку получается чек-фолд придется играть. 

 

Даник, согласен, со всем вышеизложенным тобой, но, если я ставлю оппу очень сильную  руку, по какой-либо причине(а я не  ошибся, рука была лишь чуть хуже моей), у меня другой игры нет. ПО розыгрышу видно то, о чем я думал. И все остальное не имеет в моем случае никакого значения.  Я не претендую на истину в последней инстанции, но у меня была мысль, план в тот момент, которая предопределила ход розыгрыша.

 

По поводу второго натца. Ты знаешь есть разные вторые натсы. Этот натс мне не понравился.

Я бы с куда большим удовольствием сходил бы в оллин с 7ым натсем, на доске AK346, имея сет троек

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_________________________________________________________________________________
 
 
 
 

$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem  
PokerStars  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
UTG  count_nn ($168.21) 168bb
UTG+1  K_inYF ($197.70) 198bb
CO  weng77 ($57.66) 58bb  
BTN  lda15 ($283.22) 283bb
SB  McDonky ($108.61) 109bb  
BB  FJMC69 ($256.60) 257bb  
Pre-Flop: ($1.50, 6 players) count_nn is UTG :Qh::Kc:
count_nn raises to $3, K_inYF calls $3, 1 fold, lda15 calls $3, 2 folds
Flop: :td: :Qc::Qs: ($10.50, 3 players)  
count_nn bets $8.02, K_inYF folds, lda15 calls $8.02  
Turn: :Jc: ($26.54, 2 players)  
count_nn checks, lda15 bets $15, count_nn calls $15  
River: :7s: ($56.54, 2 players)  
count_nn checks, lda15 bets $42, count_nn folds
Final Pot: $56.54
lda15 wins $96 (net +$27.98)
count_nn lost $26.02
K_inYF lost $3
_______________________________________________________________________________________
 

Хелоу! Вот эту объясни плз а то видимо я че то не врубаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу:) но отскакивал от оппа. Его уверенность меня ошеломила:) видимо глянул на вин при шоудане еще ченить прочекал и сдела мгновенный фолд, не думая. Там был стандартный, плотный, слегка минусовой, как мне кажется, регуляр. Они не склоны к таким блефам.

P.S. еще подкорка у меня реагирует на таймингы игрока. Там были  мгновенные колы. 

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

_________________________________________________________________________________

 
 
 
 

$0.50/$1 Zoom No Limit Holdem  
PokerStars  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com
Stacks:
UTG  count_nn ($168.21) 168bb
UTG+1  K_inYF ($197.70) 198bb
CO  weng77 ($57.66) 58bb  
BTN  lda15 ($283.22) 283bb
SB  McDonky ($108.61) 109bb  
BB  FJMC69 ($256.60) 257bb  
Pre-Flop: ($1.50, 6 players) count_nn is UTG :Qh::Kc:
count_nn raises to $3, K_inYF calls $3, 1 fold, lda15 calls $3, 2 folds
Flop: :td: :Qc::Qs: ($10.50, 3 players)  
count_nn bets $8.02, K_inYF folds, lda15 calls $8.02  
Turn: :Jc: ($26.54, 2 players)  
count_nn checks, lda15 bets $15, count_nn calls $15  
River: :7s: ($56.54, 2 players)  
count_nn checks, lda15 bets $42, count_nn folds
Final Pot: $56.54
lda15 wins $96 (net +$27.98)
count_nn lost $26.02
K_inYF lost $3
_______________________________________________________________________________________
 

Хелоу! Вот эту объясни плз а то видимо я че то не врубаю((((

 

 

Тут как сыграно ривер колить обязательно надо или даже рейзить ривер ,потому что опп вэлью бетить в нас кучу рук слабее нашей будет + там тонна полублефов на терне которые не доехав на ривере будут блефовать в наш кэпнутый рейндж ( в котором нет натсов ). Надо колить хотябы ривер иначе любой более менее нормальный рег будет тебя выблефовывать в таких спотах как делать нех..й

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. еще подкорка у меня реагирует на таймингы игрока. Там были  мгновенные колы. 

 

мгновенные колы в среднем это наобарот признак слабости руки оппонента, потому что с натсами обычно люди думают как же им побольше добрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как сыграно ривер колить обязательно надо или даже рейзить ривер ,потому что опп вэлью бетить в нас кучу рук слабее нашей будет + там тонна полублефов на терне которые не доехав на ривере будут блефовать в наш кэпнутый рейндж ( в котором нет натсов ). Надо колить хотябы ривер иначе любой более менее нормальный рег будет тебя выблефовывать в таких спотах как делать нех..й

Вот я думаю после колла терна надо колить! Иначе в чем прикол колить терн? Короля покупать или как?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я думаю после колла терна надо колить! Иначе в чем прикол колить терн? Короля покупать или как?(((

 

Конечно ты прав . Прикол чек колла терна  в том что если опп больше рук сбросит на наш бет терна чем поставит то лучше чекрейз терн или чекколл если мы знаем что опп поставит еще и ривер почти всегда . Даже на терне просто выставлять на любые действия оппа плюсово потому что у нас пол колоды аутов даже против готового стрита. хоть это будет и не самая лучшая возможная линия .В этой раздачи пас на любой из улиц с нашей рукой это потеря десяти вагонов вэлью проще говоря

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 знаете, я еще тот колингстейшен-). Я и так работаю, над уменьшением частоты кола агрессий оппа.  меня трудно чем либо спугнуть :crazy: 

Но не вижу причины не выбросить на агрессию на ривере. Даже с такой мощной рукой. Ивообще, я в стадии обучения, я еще нубас, с меня взятки-гладки, я в танке :ph34r: 

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 знаете, я еще тот колингстейшен-). Я и так работаю, над уменьшением частоты кола агрессий оппа.  меня трудно чем либо спугнуть :crazy: 

Но не вижу причины не выбросить на агрессию на ривере. Даже с такой мощной рукой. Ивообще, я в стадии обучения, я еще нубас, с меня взятки-гладки, я в танке :ph34r: 

 

да ладно тебе) . Просто бы написал что это был ауристический мисс клик фолд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 знаете, я еще тот колингстейшен-)

 

 

это уже не ругательство в онлайне с его гипер агрессивными полями можно пол сессии нажимать колл с натсами и быть уверенным что это + EV)))

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 62 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×