Перейти к содержимому
Count_NN

Замок старого графа

Recommended Posts

Вот и я решил немного по-графоманить. ПОчему Графа, так Каунт - это и есть Граф.Зовут меня Наиль. почти 39 лет от роду. ПО образованию врач(Гинеколог) и смежная родственная специальность-Юрист. Бузинесмен.Холост-), на иждивении 4 ребенка:сын,сын, лапочка дочка и женаЛюблю покер, играю с давних пор.Тренерую людей, которые хотят научится играть онлайн-турниры. Стоимость обучения 1250 долл. О своих талантах как тренера. Наверняка, есть и игроки играющие лучше меня в покер и тренера которые могут лучше тренировать, но и я кое-что могу.Ученики- побочная сфера деятельности, т.е. покер дает гораздо больше. Обучение - это скорее хобби, ну нравится мне быть сансеем-) МНогие скажут, ну давай за бесплатно, раз это так-побочно,но это-бесплатно-претит мне, как бузинесмену-). Т.е. любой труд должен быть оплачен, и не в кредит с будующих выигрышей ученика.Представляете, зато хвастаться будете, мол Вас онлайн-покеру обучает гинеколог, круто же-).Могу сказать, что общее положительное сальдо моих учеников, пока я их вел и видел что они выигрывают - в районе 150к. МОй общий профит положителен-) придется верить на слово-) ну или не верить -мне все равно.Здесь, в своем замке, я буду графоманить, т.е. делиться опытом, интересные раздачи выкладывать.Сообщать, какие минусовые разновидности покера я ныне решил освоить и тд и тп,------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная мысль пришла. ЛИМП

что это? хорошо или плохо? вопрос такой, как часто мы его используем и надо-ли его ипользовать.

Да, в 99% случаев- лимп - это признак слабого игрока, и маркируя его зеленым(обычно фишей), вы будете правы в процентах 99.

Но, профессиональный игрок должен владеть всеми техническими приемами которые позволяет данный вид покера. Это все равно, что если бы профессиональный футболист владел лишь правой ногой, то он попросту бы профессионально играл бы в дворовой команде, а не в супер-лигах.

Я очень часто использую лимп, но это, кнчн относится к поздним стадиям турнира, когда надо сломать динамику, могу рейзить "по-гейски", скажем в меня 2 тыщи, а я ему минимальный ререйз, 3 тыщи, а на флопе завернуть овербет в 120% от банка. Все это ломает привычные представления о игре и очень сильно выводит из мебя профессиональных игроков. КНчн - это очень редко, все равно что гол через себя в падении от линии штрафной, но бывает..

Почему я поднял этот вопрос. Всю ночь я играл турниры, а Нау, наш форумчанин следил. вдруг я начал лимпить, а он воскликнул: " мол, что это было?-)) я таких сразу зеленым маркирую". Ну я собсно тоже-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за открытие блога.Выложи свои ники плиз. На старзах всем известен, а на фтп, пати?150К - это профит учеников или призовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ЛИМПА в данном ракурсе, весьма интересная мысль как мне кажется.Не стоит, конечно, его часто использовать но против про-регов может оказаться полезным использовать творческие линии, которые могут поставить оппов в тупик.Только остается вопрос балансировки ЛИМПОВ, Поэтому наверное эффективнее его будет применять против оппов плохо знакомых с твоей игрой.З.Ы. буду следить за блогом :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же выскажу против таких лимпов Оппам достаточно одного раза увидеть как ты сыграл после лимпа, записать нотс и всё. Есть реги, которые играют лимп/пас. Записываю нотс и потом рейжу на эни ту. Только надо понимать, что против откровенных фишей такой вариант не прокатит. Поэтому если и использовать лимп, то крайне редко.Но все равно, интересно было почитать.Расскажи как проходит обучение? Что получает ученик за такую, прямо скажем не маленькую, цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за открытие блога.Выложи свои ники плиз. На старзах всем известен, а на фтп, пати?150К - это профит учеников или призовые?

ники у меня везде одинаковые.Профит. на данный момент он может и больше, а может и меньше. в поле зрения у меня только 1 ученик.

))) я таких тоже зеленым маркером мечу.... красным регов... итд.. а вы как? просто интересно....

ну у меня 4 категории: Зеленый-фишкрасный- регуляр плюсовой.Розовый- хороший регулярФиолетовый-животные-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же выскажу против таких лимпов Оппам достаточно одного раза увидеть как ты сыграл после лимпа, записать нотс и всё.Есть реги, которые играют лимп/пас. Записываю нотс и потом рейжу на эни ту. Только надо понимать, что против откровенных фишей такой вариант не прокатит.Поэтому если и использовать лимп, то крайне редко.Но все равно, интересно было почитать.Расскажи как проходит обучение? Что получает ученик за такую, прямо скажем не маленькую, цену.

Ну ок. вот я сижу. ты видишь с малого блайнда на твой ББ мой комплит, ну почти тоже самое, что и лимп. Это ничего не означает, ты можешь получить на свой рейз мой трибет и рука моя будет от эни ту, до АА.Кстати, большинство профи так и сделает, без сильной руки, на маргинальной карте, выкинет от греха подальше даже какие-нить AQ. ты же всерьез не считаешь, что я буду лимпить на одной категории карт, т.е. либо на монстрах, либо на "интересных двух".Во-вторых, все это применимо к коротким столам. Я и сам никогда не буду лимпить в длинные столы с любой картой и с набором фишей. А против профи, буду лимпить и особенно в ХА, Еще раз подчеркну, этот прием используется крайне редко. Кстати, я как-то наблюдал за игрой супер-игрока -Александра Кострицина. Он ни разу не стесняется лимпить с начала стола, с какини будь А2s.Курс включает в себя 6 занятий + дальнейший саппорт. ну как принято: Скайп + тимвьювер. Моя задача не устранять какие-то технические лики в игре, основное направление - дать должное понимание игроку, о турнирной стратегии, заставить мыслить в нужном русле, не бояться или бояться там где надо бояться. т.е. выправить турнирную логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсел на гипер турбики. 6 макс. Интересная мне дисциплина, тем, что события развиваются мгновенно. Правда постфлоп игра представленна лишь на первом, максимум втором уровне блайндов.Интересно еще тем, что наконец-таки добить супернову надо. осталось тыщь 14. А рейк-то там конский. Правда минусанул уже 1000 или даже 1200 на 30ках.-)Взял уроки у лучшего российского регуляра этого формата турниров, shabalivlad. КОе-что он кнчн показал, посоветовал, но тем не менее, не вижу причин плюсовать. Видать нужно наигрывать. Пока потерянный.пойду залью, пожалуй, еще долларов 300-400-)))). Правда, надо сказать, что с выставлениями мне кнчн не очень везет. Ну буду наигрывать.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется нормальная цена, тем более суппорт еще остается на неопределенный срок :) а я еще что-то слышал про доли с заносов учеников, или не то слышал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсел на гипер турбики. 6 макс. Интересная мне дисциплина, тем, что события развиваются мгновенно. Правда постфлоп игра представленна лишь на первом, максимум втором уровне блайндов.Интересно еще тем, что наконец-таки добить супернову надо. осталось тыщь 14. А рейк-то там конский. Правда минусанул уже 1000 или даже 1200 на 30ках.-)Взял уроки у лучшего российского регуляра этого формата турниров, shabalivlad. КОе-что он кнчн показал, посоветовал, но тем не менее, не вижу причин плюсовать. Видать нужно наигрывать. Пока потерянный.пойду залью, пожалуй, еще долларов 300-400-)))). Правда, надо сказать, что с выставлениями мне кнчн не очень везет. Ну буду наигрывать.

Как и обещал, залил 350

А мне кажется нормальная цена, тем более суппорт еще остается на неопределенный срок :) а я еще что-то слышал про доли с заносов учеников, или не то слышал ?

Цена кнчн адекватная, учитывая, чтои сами занятия от 2х, до 8 часов.. да еще 20% с финального стола, с турниров сыгранных вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а учеником может стать любой желающий или есть какие-то требования ?

медкомиссии и экзаменов нет-) платишь - получаешь знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а простейший тест по математике? :)мне надо наладить дисциплину и потом, наверное, приду за мудростью.главное, что граф старый, серьезный, не щегол какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, раньше ТС был известен под именем DSS_NailkaPro?Легендарный игрок для старых киберспортсменов :). Отлично что блог начал вести, очень интересно, буду следить. Удачи во всех начинаниях!

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, раньше ТС был известен под именем DSS_NailkaPro?Легендарный игрок для старых киберспортсменов :).Отлично что блог начал вести, очень интересно, буду следить.Удачи во всех начинаниях!

ЯЯ, натюрлих, он самый-)Вся жизнь- игра...мать её.Я тут намедни выиграл 4000 на Карбон Покере.Не могу вывести деньги.Саппорт у них просто какое-то чудо. Отвечает когда захочет, по регламенту 24 часа.По-моему они решили мне не платить.Я поставил вывод. Они мне говорят, мол дай нам свой паспорт и там заявление от руки подписанное. Обычная стандартная процедура.Я им доки раз 500 прислал. Наконец они пишут, мол, Граф, все у тебя офигенно, тока нам на рассмотрение дай 72 часа. И там..ты обогатишься, озолотишься, мамой клянемся.Проходит неделя. Я у них спрашиваю, Оху...ные у вас 72 часа, ну так чо там.. они: ну ты знаешь, у нас куча работы не до тебя, отстать, свистнем чуть что.Я ну хорошо мол... проходит неделя-полторы. От них письмо, мол, Ваш вывод денег канселед, так как нам нужны ваши доки. День сурка, мать их.Я им письмо, с цитатами из ихних писем, где они подтверждают получение моих доков и обязуются в 72 часа все сделать. а в ответ тишинаааа, я им уже 3 письма отписал, молчат, как партизаны на допросе.3 дня жду уже.Короче, мои лучше рекомендации Карбону, все ломимся туда играть-)) Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×