Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

Мда, печально за Зенит

Будем надеяться, что будет как в прошлом году: первый матч проиграли, а потом героически вышли из группы. Приятно видеть что Арсенал выиграл, Падольски в каждом матче стал забивать. Боруссия тоже молодцы, под конец матча все таки забили. Ну и конечно матч Реал-МС, особенно последние 30 минут, просто фантастика. Не пожалел, что все таки смотрел этот матч. Сити конечно молодцы, а вы говорили, что Реал их разорвет, изнасилует, счет будет 4-1, еле отскочили в конце, догоняя по ходу делу сити :blum1: Самое интересное в этой группе конечно впереди. Надеюсь сегодня матчи будут неменее интересными и результативными.P.S. за Милан еще обидно, команда совсем расклеилась, думаю с такой игрой тяжко им будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ... сегодня нужна только победа!

Да какой-то галатасарай противостоит, еще и на своем поле играют, я и не сомневаюсь в победе, вроде форму набрали, главное чтобы защита не подвела. Из такой то группы один из фаворитов должен выходить без потери очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня интересные игры будут, по КТК / ЕлАрна / Хабар че транслировать будут ни кто не в курсе?

Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой-то галатасарай противостоит, еще и на своем поле играют, я и не сомневаюсь в победе, вроде форму набрали, главное чтобы защита не подвела. Из такой то группы один из фаворитов должен выходить без потери очков

МЮ конечно фаворит в своей группе без вопросов и в игре с Галатасараем тем более, но я помню про Базель тож где то на форумах читал, "кто такой Базель, давай до свидания" а оно вон как повернулось в прошлый раз Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ конечно фаворит в своей группе без вопросов и в игре с Галатасараем тем более, но я помню про Базель тож где то на форумах читал, "кто такой Базель, давай до свидания" а оно вон как повернулось в прошлый раз

Да, в прошлом году лоханулись, не спорю, но думаю САФ 2 раза на одни грабли не наступит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак молодцы!! Даже на какое то время промелькнула мысль, что сможет случится чудо, но все равно достойный результат (вести в счете на Камп Ноу, не всем это удается). Удивил БАТЭ конечно, точнее разочаровал Лиль. Да и в матче МЮ-Галатасарай думал счет будет побольше. Понравилась игра Челси-Ювентус, Оскар хорошо, рад, что смог быстро проявить себя. Ну что ж, дальше больше и самое интересное еще впереди.P.S. Dakke и Albanec, поздравляю с победами ваших клубов :smile::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак молодцы!! Даже на какое то время промелькнула мысль, что сможет случится чудо, но все равно достойный результат (вести в счете на Камп Ноу, не всем это удается). Удивил БАТЭ конечно, точнее разочаровал Лиль. Да и в матче МЮ-Галатасарай думал счет будет побольше. Понравилась игра Челси-Ювентус, Оскар хорошо, рад, что смог быстро проявить себя. Ну что ж, дальше больше и самое интересное еще впереди.P.S. Dakke и Albanec, поздравляю с победами ваших клубов :smile::good:

Спартак вчера молодцы хорошо сыграли, немного не хватило что бы удержать хотя бы ничью.Бавария молодчики с первых минут взяли игру в свои руки. Правда опять же не забили пенальти вратарь угадал направление мяча, но важен результ!!!!!!! В общем всех с победой кто за кого болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ конечно молодцы что выиграли, но Нани надо отдать кому нибудь. ваще слов нет....не смотрела как играли юве и челси, но рада что 2:2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×