Перейти к содержимому

Recommended Posts

Доброго дня, дорогие друзья!Сегодня стартует турнир "JOKER CUP".19 -20 -21 ИЮЛЯ 2012ТУРНИР "JOKER CUP " GP - 3 000 000FREEZE OUT DOUBLE CHANCEBUY - IN - 30 000STACK - 20 000Все раунды по 40 минут.Поздняя регистрация до начала 6 раунда.19 июля ДЕНЬ 1А - начало в 20:0020 июля ДЕНЬ 1 В - начало в 20:0021 июля финальный день - начало в 19:0022 июля ФИНАЛ (ТОР 10)Игрок может принять участие и в День 1А и в День 1 В, и с наилучшим стеком переходит в финальный день.В День 1 А и в День 1 В играют 12 раундов.Коэффициент турнира - 3 (RAKE BACK)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера состоялся День 1А турнира Джокер Кап.

На тот момент, когда я там был, в игре было 90 человек.

Вот несколько фотографий с турнира.

Изображение

На переднем фоне можно увидеть форумчанина с 1 сообщением "Лысого"

Изображение

А вон справа в белой маечке "rolosuper"

Изображение

А это Сергей. Кто не знает Сергея? Все знают Сергея.

Изображение

И вот так выглядит весь зал.

Изображение

Напоминаю, что сегодня пройдет День 1Б.

Бай-ин 30 000 тенге. Начало в 20-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, прошёл на Jcup через сат, который сыграл, потратив тыщ тенге, после первого перерыва набил 66К, потом за две раздачи упал до 33К, при среднем 38, потом ещё немного слил, заколов с 77 трибет и на доске J55 выкинув. А вот и решающая раздача,у меня около 30К, при средней 38К, блайнды 200 400 анте 500 - лимп с ранней, за ним лимп, я лимп с :10s: :10h: , за мной бет 1400 от форумчанина Luvkyrivierxx`a (nick может не совсем верный - сори), липперы кол, я кол. Флоп открывается :10c: :8s::4d: - мечта ЁПТА!, первый лимпер 3К, я кол, рейзер кол, терн :7d: , лимпер алын - 10К, я кол - оставляя за спиной 17К и внимание ! - рейзер - кол!, ривер - :3d: , я чек, рейзер мне под алынн 17К, я не смог выкинуть - кол, показал :8d::5d: , уходя Luckyriverxx проводил меня словами, что я не правильно разыграл сет, ехал в подавленной состоянии и думал, неужели я и в правду ничего не понимаю в покере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-лимп префлоп, для меня очевидная ошибка, а потом и кол рейза тоже2-кол на флопе погранично очень, я бы делал 7500.3-на терне уж точно кола нет, сразу олын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ставить на флопе 7500, то очевидно будет, что у тебя сет и рейзёр пас, если АИ на терне, то я выгоняю рейзера и это недобор же ?, я так думал по крайней мере (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего это рейз-это пас?На ривере очень много страшных карт: любая буби, девятки, шестерки, валеты. И ты уже не добираешь на ривере ничего. Чтобы добрать, надо ставить все шашки, тем более банк уже такой.Ну и просто префлоп:1-рейз2-лимп-ререйз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фушан спасибо, что просить у меня совета, но я не настолько сильный игрок, чтоб давать советы. Как бы там небыло, для меня твоя раздача перестала иметь смысл префлоп, когда ты залимпил 10 ки. Извиняюсь, но если ты неправильно разыгрываешь префлоп, постфлоп уже не очем говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наверно не самую лучшую игру показал вчера, а лимп был по динамике т.к. исполнители зашли в пот лимпами и я хотел с исполнений добрать, думаю критичным стал кол на терне, но я думал, что он вообще упадет если честно, а если не упадет, то я далеко впереди его диапазона трибета, положив его на младший сет восьмерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наверно не самую лучшую игру показал вчера, а лимп был по динамике т.к. исполнители зашли в пот лимпами и я хотел с исполнений добрать, думаю критичным стал кол на терне, но я думал, что он вообще упадет если честно, а если не упадет, то я далеко впереди его диапазона трибета, положив его на младший сет восьмерок

тем более олын, никто тут не выкинет сет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я хотел с исполнений добрать,

с чем добрать? )) с парой десяток? префлоп? )) когда лимперы коллят рейз 1400, откуда у тебя колл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был уверен в том, что там сет, после его кола терна, мне и в голову не пришло, что он колол флоп со среднем попаданием и бэкдорным флэшом, вообщем, как бы ни было, я перелевелил сам себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чем добрать? ))с парой десяток? префлоп? ))когда лимперы коллят рейз 1400, откуда у тебя колл?

кол на сет вэлью пролазиет почему нет, а потом добор, добор, но случилось, как случилось, наверно надо было поактивнее и в правду разыграть, а то заманил то заманил, но доезжать людям никто не запрещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, дорогие друзья!

Прошел 1 день турнира "JOKER CUP" с GP - 3 000 000.

Приняли участие 98 игроков. Призовой фонд за первый входной день составил 2 703 000. В финальный день перешло 37 участников.

Хотелось бы напомнить, что ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД формируется суммой за 2 входных дня.

Сегодня День 1В - второй входной день.

Начало в 20:00.

Всем ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ и УДАЧИ!!!

Ваш Joker Club.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 средними пробился в финальный день.

Второй день.А потом будет финальный день-третий день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам всем. Вчера играл в JOKERе. Так же как и Per aspera ad Astra пршел через сат... До брейка имел 15 тыщ в стакане. После набил 45. Тут на ВВ(150-300 анте 25) приходят AQ красные, разномастные. UTG 2 рейзит 2000, дальше колл от очень тайтового игрока+ колл от чиплидера(примерно 120 К). Я просто колирую. Флоп AQQ, радуга !!! Я чек. Резёр 5000, таитовый игрок пас, чип лидер колл, я колл (рыбак мля). Тёрн 5 черви. Я снова чек. Резёр 10 000, Чип аллин!!!??? ИЗЗИ КОООООЛЛЛЛЛ)))) Резёр колл!!! Открываемся. Резёр KJ черви (стрит дро, флеш дро) чип 55 (фул)!!! И я AQ (старший фулл). И как вы думаете что на ривере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам всем. Вчера играл в JOKERе. Так же как и Per aspera ad Astra пршел через сат... До брейка имел 15 тыщ в стакане. После набил 45. Тут на ВВ(150-300 анте 25) приходят AQ красные, разномастные. UTG 2 рейзит 2000, дальше колл от очень тайтового игрока+ колл от чиплидера(примерно 120 К). Я просто колирую. Флоп AQQ, радуга !!! Я чек. Резёр 5000, таитовый игрок пас, чип лидер колл, я колл (рыбак мля). Тёрн 5 черви. Я снова чек. Резёр 10 000, Чип аллин!!!??? ИЗЗИ КОООООЛЛЛЛЛ)))) Резёр колл!!! Открываемся. Резёр KJ черви (стрит дро, флеш дро) чип 55 (фул)!!! И я AQ (старший фулл). И как вы думаете что на ривере?

5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×