Перейти к содержимому

Recommended Posts

Не понравилось что дилера и питы не умеют правильно засекать время, и еще высказывают мне типа что вы возмущаетесь. А так все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идет какая нить катка сейчас?

нет, стеки выставляем, жеребьевку делаем, призы распределяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома по турниру можно ли изменить немного правило в части шоудауна. Так как например был префлоп агрессор, поставил на флопе, на терне и потом прочекали на ривере. А вскрытие идет от баттона так как на ривере не было торгов... Соответственно так как я платил на всех улицах кроме ривера я хотел бы увидеть его карты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не справедливо, то что он увидел мою Победную руку, а свою не показал... Предлагаю шоудаун делать с рейзера который был на флопе и/или на не терне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома по турниру можно ли изменить немного правило в части шоудауна. Так как например был префлоп агрессор, поставил на флопе, на терне и потом прочекали на ривере. А вскрытие идет от баттона так как на ривере не было торгов... Соответственно так как я платил на всех улицах кроме ривера я хотел бы увидеть его карты....

Во всем мире делается Или так, Или так.До сих пор спор идет, и пока к единому мнению не пришли.Я за тот вариант, который ты описываешь (последний экшен на терне, на ривере чек-открывается тот, кто ставил на терне, а не по баттону).Сейчас поговорим с Женей, и она завтра отпишется по этому варианту.

А еще что там с моим стеком? Разобрались?)))

да, конечно. Стеки уже стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по призовым.Победитель, помимо часов, получит 511 000 тенге.Всего в призах 12 мест.10-11-12 место получат по 30 000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты "Nuts Open"

Во второй игровой день прошло 55 человек.

На этот раз все уровни по 40 минут, и блайнды: 800-1600-300, 1000-2000-400, 1200-2400-500 и т.д...

Общий призовой фонд составил 1 890 000 тенге. В призах 12 человек.

Изображение

Отметим Камышева Саяна, у которого на форуме SPKZ, и за которого мы недавно болели на международной серии RPS. Саян занимает 11-ое место, получай 30 000 тенге.

Совсем не расстроился.

Изображение

Еще один форумчанин baramgaley, в народе Даулен-занимает 8-ое место, и забирает с собой три первоначальных бай-ина.

Изображение

Ещё в первый день многие гости "отметили" миниатюрного и невероятно милого дилера.

Изображение

И так, вернемся к покеру. Финальный стол.

Изображение

А вот и все результаты турнира.

Изображение

Форумчанин Фархат (за первым боксом) занимает 4-ое место.

"Ник есть, но пишу раз в год. Только читаю".

Единственная девушка, Алина (8-ой бокс) занимает 9-ое место.

К сожалению, я не знаю, есть ли Юрий, Данияр, Сергей или Костя на форуме. Если вы есть-отпишитесь, пожалуйста:)

Второе место в турнире и более 300К тенге забирает Чемпион Казахстана Евгений.

Изображение

Когда еше в игре было 2 стола, я спросил у Айбека (на форуме lekerov):

-Если вы выиграете полмиллиона тенге, что будете делать?

-Не знаю. Вообще-то они у меня есть. Меня больше часы интересуют.

И через 15 секунд добавил.

-Жене новые сапоги куплю:)

Передаем привет жене Айбека и её новым сапогам.

Изображение

Это очень краткий обзор. Все фотографии (на них будут присутствовать практически все гости клуба) будут в отдельной теме на выходных.

Сегодня в клубе в 18:30 будет легкий турнир: по 2000 тенге, 1 ре-ентри, стек 5000, все уровни по 20 минут.

А с 21 до 1 все кеш-игры без комиссии.

Работу клуба, расписание и т.д... в Этой теме.

Всем спасибо за участие, до скорой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Сергей есть! Sergio хорошо поиграли последние 3 раунда вообще не везло и чудом занял 5 место тоже очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×