Перейти к содержимому

Recommended Posts

Из новых дилеров хорошо работают только Досик и Дрюша, тетки вообще мертвые были, хуже чем в бесте в самом начале. Игру капец тормозит и бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было круто! дилеры местами слабые, а так все ок 8)По турниру: режим отмороженный гиперагро не прошел, вылетел в конце последнего уровня ;)Удачи в дальнейшем, мне клуб очень показался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Вчера в 18-00 свои двери распахнул новое заведение: Центр Спортивного Покера "Натс". Не клуб, а именно Центр.

Когда создаешь что-то новое, всегда есть волнение, какое-то непонятное ожидание. И Мысли. "А вдруг не получится, а вдруг не придут, а будет ли оверлей?" и т.д...

И вот питы расставили стеки, дилера заняли свои места.

Изображение

Сколько человек придет? 50-60? А готов ли фуршет? А попадем ли в настроение гостям? А понравятся ли цветочки, которые дают всем девушкам на входе?

И вот первые гости. Мура.

"Сделали бы БИ побольше, так бы и баня была побольше. Но для открытия, конечно, турнир хороши"

Изображение

В 19-00 на сцену вышли девушки из группы "Опиум". Девочки пели "живым" голосом. Лично мне понравилось.

Изображение

А потом еще был фокусник. Вообще не понимаю, как может это летать.

Изображение

Но люди все подходили и подходили... В итоге в первый день у нас в клубе зарегистрировалось более 200 человек (65 прошли онлайн регистрацию и получили именные карточки).

Изображение

Бай-ин 15 000.

Стек 30 000.

Все уровни по 30 минут.

Стандартная структура Главного События Европейского Покерного Тура.

Изображение

Отныне и всегда столы 9-макс (или же другие форматы ХА, 6-макс и т.д...).

Турнирная зона-не курящая.

По мне, так вентиляция работала хорошо. Посмотрим, когда будут много кеш-игр.

Изображение

Всего в игре приняло участие 124 игрока! Гарантированный призовой фонд перекрыт в полтора раза!

Изображение

Помимо всех денежных призов, победитель этого турнира получит вот такой ценный приз.

Изображение

В игре после 10 уровней осталось 55 человек. Продолжение сегодня там же в 20-00.

Средний стек около 68 000 фишек.

Все игроки и их стеки.

post-2-0-60774800-1342673608_thumb.jpg

Всем большое спасибо, что посетили наше открытие:)

Сегодня-завтра вывесим расписание на ближайшую неделю.

Все фотографии (а уже их около 300 будут вывешены на выходных в отдельной теме).

До встречи в 8 вечера:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отчет! Было все супер: вкусно, весело, интересно. Понравились фокусы и иллюзии. Столы тоже красивые. Успехов и процветания теперь центру!!! :good: P.S. жалко в лотерею не повезло немного. Мой номер 72, а вытащили 73 - не доехал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛУБ СУПЕР ОТКРЫТИЕ НА УРОВНЕ, ЖАЛКО ВЫЛЕТЕЛ ОБИДНО И ПРОТИВНО УСПОКАЕВАЕТ ЧТО МАМОНТА ПЕРЕСИДЕЛ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ. PS НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОДАРИТЬ ПУТЕВКУ НА МОЛЧАНКУ ПРИЗ В СЛУЧАЕ ЗАНОСА ПОПАЛАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс салем, мой стек был 134 650 видимо ноль забыли поставить?!

видимо.это мне прислал менеджер, который вписывал числа в комп.стеки будут ставиться по тем, что Евгения записывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открытие понравилось, клуб понравился, кондеры работы отлично)) дилеры очень волновались)) даже не обидно, что я вылетела в 7 раунде, хотя могла и досидеть) зря меня пересадили за другой стол)в общем, Женя, поздравляю с открытием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо сайту и создателю Паксу, за отчеты да за новости! А про клуб то мне и уверен, что почти все он понравился, давай те ребята продолжайте в том же духе…. Еще и Рома молодец провел, первый день ведущим было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, так как стек 13 565 никак не может бытьу вас же нет чипов по 5

ну само собой это просто опечатка:) я еще не придумал универсальную формулу как максимально оперативно выкладывать инфо для игроков. пока только так, через менеджеров.

Рома, как будет готова рассадка, выложи пожалуйста!

думаю, ее сделают часиков в 7 вечера. из-за этого прям на месте все и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все понравилось!)Особенно фуршет, я была дико голодная после работы)) И цветочки у входа, это прям мимими)Сыграла совсем немного раздач, давно не играла, совсем забыла что против агроманьяков наших надо агрессивней играть)Печально Досик убил мой стек, с топсетом на флопе) после этого уже не смогла оправиться))потом было фатастиш упятерение, благодаря спасателю одному ^^жаль что немного не хватило скилла и удачи O:-)1. вайфай хочу хороший) вчера не работал2. может нужно забрать пепельницы со столиков передвижных? И так начать с этим боротья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×