Перейти к содержимому

Recommended Posts

Если ехать по макатаева , между сейфулина и масанчи есть улочка по ней верх до жибек жолы, там уйма места будет, если парковать не доезжая ЖЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открытие в 18.00 сам турнир в 20.00, так? с 6 до 8 шоу программа будет что ли? да еще Paks подскажи если я онлайн регился мне как подойти назвать ФИО и мне дадут карту?

Да, так.Шоу с 7 до 8.да, просто приходишь и называешь фио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже в клубе:)

осталось всего час до открытия дверей.

и два часа до начало всего представления:)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома посмотри плиз карточку мою Женя сделала?

а не легче ли прийти и посмотреть?все задают этот вопрос.если вы все правильно заполняли и отправили вовремя, то карточка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь такой кипишь. еду на фуршет приносят, Лопатенко разминается с микрофоном, надувают шарики, что-то распечатывают, заполняют.Где-то комп вырубился, где-то официанты что-то уронили:)А я такой сижу и об этом всем пишу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас поет группа Опиум.Девчонки очень прикольные, снимаем видео, потом ролик сделаем.Сейчас начнутся лотереи для всех игроков, которые сегодня пришли к нам в гости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открытие было прикольным:)теперь все это увидим только на фотках и видео:)В игре более 100 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо я первый отпишусь...Всем привет!Начну с самого начала...подъехал на машине со стороны Сейфуллина, увидел знак... немного подумал и догадался, что по Амангельды можно подняться вверх до Жибек Жолы... короче подъехал парканулся...С наружи вывеска клуба Кэш )))Зашел на ресепшн... милые девушки меня нашли в папке с ранее зарегистрировавшимися... получил карточку и обнаружил что на ней номер не тот который обещали при онлайн регистрации... но не беда, не расстроился...в общем фуршет и шоу программа были на высоте, я даже выйграл лотерейный проход на турнир "покерфейс", но из-за отъезда переписал его на Даурена (Albanec)... в целом ожидание от интерьера оправдалось... вообще все на уровне, особенно понравилось сукно на столах... веселое )))начался турнир... карта не заходила целых три уровня, да еще стол выдался не спокойный, т.к. Асикен и Мамонт устроили гонку на выживание ))))... за это время успел прокидаться и вернуться к начальному стеку... но вот самая кульминация:заходят QQ... передо мной человек дает рейз 4К, я переворачиваю в 8,5К, весь стол пас, он колл... флоп открывается 9J7... он чек, я бет 2,7К (остаток стека после бета на флопе 10К), он думал и переставил в мой оллин... выхода не осталось и я выставился... тут он показывает JJ.... АВАРИЯЯЯЯ..... терном открывается 8, ривером толи 2 толи 4.... я аут!!!Вот так я и сыграл турнир открытия )))))))))))Спасибо Администрации клуба "Nuts", хорошо провел первый день отпуска!!!Теперь буду заглядывать частенько!

Изменено пользователем Dakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×