Перейти к содержимому
Paks13

Работа по форуму

Recommended Posts

и пока убираем раздел "психология", так как не нужен он.И поднимаем наверх раздел оффлайн, так как он достаточно популярен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавняя проблема с форумом была связана с хостингом.Вчера мы увеличили объём места, теперь никаких проблем у нас не будет (надеемся).Сейчас тестируем раздел "блоги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшие проблемы сейчас могут возникать у всех с заходом на форумэто не из-за Хостера:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о великий nfmka, надеюсь кровь отлила обратно к голове и сотрудница сделала тебе поглаживание по животу :biggrin:

прикрути в нашу галерею, если возможно :def_happy:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упразднил один полностью раздел, сейчас их стало меньше. Убрал полностью раздел AlmatyPoker, в котором было 2 раздела. Один-посященный покерным румам (но теперь мы открываем для каждого рума отдельную ветку), и работа сайта-перенес в околопокреный раздел.

Думаю, что минимализм всё-таки красит форум.

Как вы думаете, какой раздел лучше ещё убрать? Или соединить как-то с другим может? Ваше предложения?

***

На форуме появились ВСЕ разделы сайта. Теперь вы всегда можете перейти сразу в КАЛЬКУЛЯТОР или СТАТЬИ с форума.

Выглядит очень гармонично, вписалось в общий дизайн форума

post-2-0-28631000-1315374398_thumb.jpg

***

отедльные ветки для PokerStars и AdamevePoker. Облегчает поиск информации по отдельным румам.

***

Вновь вернулся вкладка КЛУБЫ. Теперь там будут появляться клубы, исключительно те, с которыми мы будем сотрудничать.

***

Поиск работы (или вам нужен сотрудник). Для Вас создана специальная отдельная тема.

***

форумчане собираются кататься на великах, играют в баскетбол и играем в страйкбол

***

Высказывайте все свои пожелания и предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на форуме зарегистрировался 800-ый форумчанин!

И им стал Александр из Караганды, который сразу открыл блог, который можно читать ВОТ ТУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый Paks13 !судя по названию сайта AlmatyPokerна сайте как бы подразумевается всё о покере и около в Алматы ( и конечно же, мировые новости покера)а я вот захожу на сайт уже два месяца и такое впечатление, что это сайт клубов Бест и Cash и чат одного и того же круга лиц... ничего плохого в этом нет, но как-то узкопрофильно получается и беспереспективнокому то интересно, что происходит в Казашке, кому-то в клубе Мост, кому-то(о, ужас!) Ритц-паласхорошо/плохо, правильно/неправильно, интересно/неинтересно - это другой вопрос...но сейчас освещается покерная жизнь только двух клубов...типа других и нет...или вы руководствуетесь принципом, кто платит - тот и заказывает музыку?тогда этот сайт просто виртуальный рекламный листок?моё субъективное мнение, что с таким подходом, данный сайт имеет тенденцию становиться менее интересным, чем был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый Paks13 !судя по названию сайта AlmatyPokerна сайте как бы подразумевается всё о покере и около в Алматы ( и конечно же, мировые новости покера)а я вот захожу на сайт уже два месяца и такое впечатление, что это сайт клубов Бест и Cash и чат одного и того же круга лиц... ничего плохого в этом нет, но как-то узкопрофильно получается и беспереспективнокому то интересно, что происходит в Казашке, кому-то в клубе Мостхорошо/плохо, правильно/неправильно, интересно/неинтересно - это друго

привет, название-по сути ничего не говорит, я его выбрал, потому что не было покер.кз, мне понарвилось алматыпокер - пусть оно будет.Клубы Кеш и Бест - являются партнерами сайта. Она платят за рекламу на сайте, из-за этого они и есть на сайте. алматыпокер - это сообщество друзей-покеристов. Почему вы не пишите ничего в чат? вот в этом и вопрос.Безперспективно?:))) 1000 человек в сутки и продолжающая динамика посещений в + - это безперспективность?:) Ок.Мне тоже интересно, что в Казашке и Мосту и других клубах. Но они не желают давать рекламу на сайте сейчас, и не желали давать её раньше (тогда она была бесплатной, всем было пофиг). Ни один менеджер не согласился бесплатно рекламироваться на сайте. Если руководству клубов пофиг на рекламу и освещение на моем сайте, как тут я могу что-то сделать?Интересно? Так скажите это администрации тех клубов, в которые вы ходите, и может они начнут сотрудничать со мной, выкладывать расписание, рейтинги, устраивать акции и т.д...Я и так сколько мог делать всё БЕСПЛАТНО - столько делал.Это и прямой репортаж с турнира Прадо в мосту, это и освещение полное Наурыза, и открытие Казашки новое.фото-видео отчеты, текстовые трансляции, трансляция на Киви и т.д... Знаете, что НИКТО НИ разу не сказал спасибо? Нет, пару раз менеджеры подходили, спрашивали все норм или нет, и всё.Я и Олжас за этот труд получили = 0 тенге. Так что спросите почему руководители клубов, имея комиссией с турниров по 10-15 тысяч долларов, не могут выделить 500 долларов на рекламу клуба, турнира и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АлматыПокер - это не публичный сайт. Это Мой Блог по сути. Это не сайт федерации, не платный форум, не блогосфера.Это то, как я вижу покер.Бесплатно рекламировать клубы - нет. После их отношения ко мне, к моей работе - ЗАЧЕМ? Зачем рекламировать клубы, где комиссия в турнирах 30 процентов и где командная игра процветает?Я делаю то, что считаю нужным. Вам не интересен сайт становится? Ок. А что вы сделали, чтобы он был интересным? Я за полгода работы заработал 11 долларов, вторые полгода я хотел немного кушать. Да, сейчас я меньше уделяю времени сайту. Но я его по сути делаю один. Новости, статьи, что-то добавить, что-то убрать. Сделать баннер, поменять баннер - мне помогают, но все это продумать - это на мне лежит.Странно вообщем всё это.и реклама тут только двух клубов.И это не какие-то мигалки, сверкающие, отвлекающие вещи, выползающие ото всюду.Это всего 2 баннера и 2 темы на форуме. И это необходимо, чтобы сайт существовал. Без них, как и Адамевы покер, он давно бы уже закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за развернутый ответPaks13 - вы энтузиаст этого дела, со всеми вытекающими :)ну например, такое брюзжание от таких как я :(а рекламодатели придут...куда ж без них...(правда,если покер в РК не прикроют...)успехов и терпения!со всем уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за развернутый ответPaks13 - вы энтузиаст этого дела, со всеми вытекающими :)ну например, такое брюзжание от таких как я :(а рекламодатели придут...куда ж без них...(правда,если покер в РК не прикроют...)успехов и терпения!со всем уважением!

пожалуйста.Да, я очень люблю покер. Но мне надо кормить свою семью, комментаторством много не заработаешь. От игры я сильно устаю. Но если вы посмотрите, то в теме: адреса покерных клубов - есть все клубы с адресами и телефонами тех, кого я знаю. То есть хоть я и закрыл все темы, но для гостей сайта-есть вся инфо. И оставил тему "покер в Алматы".Я к тому, что я не закручиваю гайки, у меня можно говорить про любой клуб, давать ссылки хоть куда.Просто надо иметь уважение к себе, к тому что ты делаешь и т.д...Ничего страшного, брюзжание будет всегда. Именно из-за этого тут жесткая модерация, потому что это мой блог.Рекламодатели есть, и спасибо Кешу, Бесту, Покеркингу, Адамеве, ПокерСтарз... Больше мне не надо. Но и отказываться ни от чего не буду:)Спасибо вам за вашу точку зрения. При помощи таких как вы, я смотрю на сайт другими глазами, и делаю соответствующие выводи и изменения.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил порядка 100 людейэто просто боты или спамеры и люди со странными никами и 0 сообщений)если туда случайно зачесались и вы, напиши мне на almatypoker.kz@mail.ruили скайп almatypoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 103 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×