Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Центр спортивного покера " NUTS"

Recommended Posts

13 :h: :h: :h:

Сейчас заглянула в календарь - и поняла что вторая пятница июля - 13 число) Прямо так и подмывает открытие перенести на "чертову пятницу"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут точно никак не забыть111 - за тобой)13 - за Романом4 - за Марланомза Ромой Лопатенко не особо помню - но по моему 14)))если кого то забыла то пишите)

777 ЕСЛИ МОЖНО ЗА МНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

777 ЕСЛИ МОЖНО ЗА МНОЙ

Я призадумываюсь о том чтобы выпустить отдельную номерную серию карт из красивых номеров. Например на номер 555, 666, 333 и подобные стоит целая очередь) Этому дала, этому дала .. а этому не досталось. Обязательно появляются обиды)))). Может в таком случае следует запустить карты "двойного номера" ?Например : 777 ; 777-7 , 777-77, 77-77, 7-77 , 77-7 ))) Тогда почти у всех желающих номера красивые)). Решаются все проблемы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне карточку без номера =)

карта 0 подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь объяснить насчет карт и их номеров)С 14 июня открыта онлайн регистрация в клубе. Все те кто заполняет анкеты и прикрепляет в ним личную фото получают Именные Карты. Так же в этот список я добавлю игроков которые ранее были регулярами клубов с которыми я работала. За 10 дней до открытия клуба я передам информацию для печати непосредственно для изготовления самих карт и онлайн регистрация закроется. Точнее зарегистрироваться будет возможно, но получить индивидуальную карту на открытии уже не получится). Так вот пожелания по номерам мне будет учесть достаточно сложно так как номера карт должны быть последовательно распределены среди "преждевременно" зарегившихся, а далее пойдут просто карты с нумерацией). Если вдруг случится чудо и у меня окажется несколько сотен анкет, то я смогу учесть пожелания, если желаемый номер карты окажется среди возможных номеров, то он будет присвоен). Но в любом случае все пожелания по номеру карты нужно указывать в тексте самой "анкеты гостя клуба" - таким образом это сократит мой круг внимания на 1 лист бумаги. А вот собрать воедино инфу с сайта, с текста в письме на почте и соотнести например ник " Makosya" имя Максим и письма от нескольких Максимов на почте мне будет практически невозможно))))). На карте по вашему пожеланию может быть написан даже ваш ник на almatypoker)) - главное чтобы вы четко сформулировали Ваши пожелания и отправили их одним комплектом вместе с фото и анкетой на e-mail: regavnuts@gmail.com - а там я уж обещаю что сделаю что будет возможным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока я могу сказать точно только по номерам :0 - Роман Лопатенко4- Марлан13- Роман 111 - Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока я могу сказать точно только по номерам :0 - Роман Лопатенко4- Марлан13- Роман111 - Игорь.

в письме с анкетой просил номер 577, но видимо действительно не будет нескольких сотен клиентов, поэтому, сделайте карту на имя мое имя:Даурен - №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пока я могу сказать точно только по номерам :0 - Роман Лопатенко4- Марлан13- Роман 111 - Игорь.

Женя, хочу номер 024. Это Ереке, ник Ereke24 на алматыпокере. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, хочу номер 024. Это Ереке, ник Ereke24 на алматыпокере. Заранее спасибо.

А Вы анкету отослали для регистрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 75 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×