Перейти к содержимому

Recommended Posts

а что администрация молчит?есть какая нибудь официальная версия....

вчера когда заезжал в казашку, Аида только головой помотала на мой вопрос "а что будет дальше?" )))так что скорее всего ее совсем закрыли и реанимировать не будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно. Очередной раз государство стало в роль Тимати. (Казахстан-ты кто такой Давай Досвидания)Ну что поделать, вот в такой стране мы живем. Видимо сверху ласково попросили закрыться. А остальные я думаю либо также сами закроются либо придется в один прекрасный вечер лечь мордой в пол.Что ж, покер в Казахстане умер. Также как и в России. Может когда нибудь (когда покер признают олимпийским видом спорта) :) мы снова будем собираться в клубах. А пока, это видимо надолго. нам придется ждать когда какой нибудь грамотный человек откроет в капчагае большой покерный клуб, сделает хорошую рекламу, привезет сюда EPT ну или хотя бы RPS. Будут постоянно проводить саттелиты в онлайн румах на живые турниры (включая дорогу, и проживание). Вот тогда народ и потянется. И покер в Казахстане снова оживет. Конечно это все шутка. Кто захочет????Всем спасибо. Будем ждать новых новостей, скорее всего не приятных. Это правда.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда, я конечно не бывал в других клубах Алматы кроме Казашки и Бэста но Казашка это было круто. Жаль осознавать что играть в Алматы больше не где =( Обидно конечно... Будем надеется что "Казашку" откроют где-нибудь на Капчагае. rip :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×