Перейти к содержимому

Recommended Posts

Зацените, оказывается у меня был аж 7-й стек по общему чип-каунту к началу второго игрового дня!

http://www.pokerstar...-me-094347.html

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауриимм Тащи давай...Пару Монеток затащи и будешь чипаком ) а там дальше уже финальный стол пуш фолд твоя стихия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай Валера мочи хохлов и всех остальных!в принципе тебе пару раз удвоиться об чипаков и опять можно лудоманить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздача, когда сыграл монетку. С катоффа идет рейз 10500 при блайндах 2000/4000, баттон колл, я на мб с 6-6 кручу 32000. Рейзер пас, баттон олл-ин 112500, я не поверил что там что-то лучше и заколол. Было доставить 80к в банк 160к, 100% ставил себе монетку, и ситуация требовала ее играть, т.к. структура начинала поджимать. В итоге оказался прав - неадекват пихнул K-Q. Доска 9 3 10 7 Q.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, ну завязывай наступать на одни и те же грабли. Набил стек, не надо его в маргинале прокидывать. По математике колл конечно, но розыгрыш ни о чем. Настройся, взбодрись и занеси уже! Буду аурить до талого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и старался на протяжении всего турнира не играть монетки (ты сам знаешь как я их не люблю), но в какой-то момент их уже нельзя избежать.Просто тот неадекват занозился что я его постоянно трибечу, и это было проявление своего рода истерики с его стороны. До этого он с катоффа открывал А-8, я с баттона трибетнул его на 7-7, он упал, правда после раздачи спросил че было, при этом назвав свои карты. Я посчитал что не стоит грубить новым соседям и честно ответил что была хорошая пара. А он видать намотал себе на ус и решил что я могу скинуть ее на олл-ин. После этого отскока он больше против меня не вы*бывался.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трибеть в позиции с такими руками как 66. А с блайндов старайся только вэлью спектр разыгрывать. Ты пишешь, что неадекват, а че будешь делать если он вколит втупую? На сет не пролезает, выкидывай на х.й такие руки. Короче настрой и только настрой. Вперед за большим выигрышем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 бб - это примерно 6-7М. Пихать лучше. Но если реально монстры зашли, то тут не так палевно разыграть. Только не разыгрывай, если до этого только пихал (стек равен тому, что запихивал раньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 119 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×