Перейти к содержимому

Recommended Posts

ого я настрочил!)Я говорю главное нас в курсе событий держи, прямую трансляцию веди, очень интересно как у тебя там дела!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умный, умный. Ты так на СКУПе умничай.

да не умный, просто правила покера выучил недавно:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за статью. Буду учить правила. Может иногда не в даунстрике проблема, а в незнании покерных правил и терминов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, алга!! :smile: По твоим выложенным раздачам видно что тебе действительно прет. Согласен с Шарки - этой твой турнир. Даешь ТОП-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре перерыв. Сл. раунд будет 4000/8000, предпоследний на сегодня. В игре 25 чел. За 25-е $1200, за 24-е $1400. Все известные Про и топ-реги: Демидов, Кравченко, Громов, Виткинд, Довженко, Чорный, Жарко - аут.Как пересадили, после формирования 4-х столов, игра не заладилась. Сначала проиграл с тузами двум шортикам - двойкам (сет) и J-9 пики (флеш). Потом проиграл монетку на пол-стека - 6-6 < K-Q. Ривер Q. (((Стек падал до 140000. Щас чуток подтянулся до 180000, но уже ниже среднего (240000). Делаю что могу. Пригодится ваша поддержка. ,)

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел в третий игровой день со стеком 189000 при среднем 330000. В игре осталось 18 человек. До сих пор не могу поверить что из 399 участников я вошел в топ-18! Уже как минимум есть $2000. За первое место $50k. Завтра продолжение в 2 часа дня. В целом пока доволен своей игрой, доезжало много, ошибался мало.Стол умеренно тяжелый, по левую руку сидит хохол-чипак, постоянно три-бетит, не дает играть, а так все более-менее - за последние два раунда удержал стек на плаву.Следующие блайнды будут 6000/12000, у меня пуш-фолд, но мне не привыкать, ибо в Казашке набрался много опыта пиханины lol. Так что сейчас как никогда требуется ваша аура! Постарайтесь от души, ребята, а я постраюсь завтра вас не подвести! ,)Как всегда, по возможности буду держать вас в курсе событий. Всем спасибо кто не спал и поддерживал! До связи, друзья! х)

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 74 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×