Перейти к содержимому
MakeMoo

Лейаут для Pokerstars

Recommended Posts

Куда как файлы кидать, как установить?)

Моя ссылка

comfortable вроде бы коряво пашет))) подсветка игроков гонит кажется

хз у меня все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О спасибки за лейауты :good: Это с какого ресурса брали?такой вот темки нет случайно? На вид весьма удобно кажется :)http://www.pokergraphics.eu/ru/component/adsmanager/18-mods-themes/10-chameleon-theme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О спасибки за лейауты :good: Это с какого ресурса брали?такой вот темки нет случайно? На вид весьма удобно кажется :)http://www.pokergraphics.eu/ru/component/adsmanager/18-mods-themes/10-chameleon-theme

Не за что) нет такого нету, только хиты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что) нет такого нету, только хиты )

хиты это имеется ввиду популярные темки? :)А какой лейаут (для 6макс столов) на твой взгляд самый удобный в первый очередь для глаз?По мне он должен быть максимально приглушенных цветов, скорее черного, как "comfortable" который ты выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хиты это имеется ввиду популярные темки? :)

А какой лейаут (для 6макс столов) на твой взгляд самый удобный в первый очередь для глаз?

По мне он должен быть максимально приглушенных цветов, скорее черного, как "comfortable" который ты выложил.

Изображение

перезалейте куда-нить, не могу качнуть. Там чет про трафик с иностранных ip ругается.

да все норм качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю скинуться по копеечке и сообща купить для всего форумаComfortable Theme с последнем обновлением : 1-05-2012, 14:11её стоимость 25$ если соберем 25 человек можно скинуться всего по 1$ и выложить её в этой теме чтоб все зарегистрированные пользователи могли скачать.кстати если я правильно понял, то регаешь акк на покерлайаут.ру и когда покупаешь Comfortable Theme, то дальнейшие обновления бесплатны?!?! если не так, то поправьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×