Перейти к содержимому
Paks13

Как вы узнали об АлматыПокер.кз?

  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Откуда?

    • Яндекс
      4
    • Гугл
      27
    • Вконтакте
      3
    • Пакс пригласил
      12
    • от друга
      13
    • с др.покерных сайтов
      5
    • с др.сайтов
      7
    • другое (напишите в комментах)
      5


Recommended Posts

Помню нашел алматыпокер.кз через яндекс, случайно, искал что то другое, но тоже по покерным тегам. Тогда еще тут и посетителей не было и почитать можно было только посты от какого-то Пакса... ))) Тогда, конечно, это не впечатлило.А вот уже ближе где-то к марту 2011 года все это начало набирать определенные обороты и тогда я уже взглянул на этот сайт по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В казашке раньше стол стоял такой с высокими бортами и с камерами. Вот кажется на этих бортах была реклама сайта. Ну или где-то на другом столе. Короче могу ошибаться, но точно где-то в казашке видел надпись сабжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bekenov

Я нашел на яндексе,искал казахстанские покерные сайты,и вот я здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я активно читал и постил в ветке про покер на форуме "Центр тяжести". Там был узкий круг постоянных юзеров, в том числе и Пакс.Потом, злой модер на этом форуме запретилл обсуждать кэш-игру и строго банил за это. Как раз в это время был запущен сайт алматыпокер.кз, куда мы все и перебрались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я активно читал и постил в ветке про покер на форуме "Центр тяжести". Там был узкий круг постоянных юзеров, в том числе и Пакс.Потом, злой модер на этом форуме запретилл обсуждать кэш-игру и строго банил за это. Как раз в это время был запущен сайт алматыпокер.кз, куда мы все и перебрались))))

Тоже оттуда.. наверно с момента создания здесь :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я где-то в каком-то клубе услышал про форум и про сайт в целом.

Кеш?:) Когда турнир выиграл?:)Всем большое спасибо. Очень приятно, что столько разных путей приводят на сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я активно читал и постил в ветке про покер на форуме "Центр тяжести". Там был узкий круг постоянных юзеров, в том числе и Пакс.Потом, злой модер на этом форуме запретилл обсуждать кэш-игру и строго банил за это. Как раз в это время был запущен сайт алматыпокер.кз, куда мы все и перебрались))))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×