Перейти к содержимому
миллиардер

Как это возможно?

Recommended Posts

FTP - мой любимый рум, к сожалению уже полгода не работаетТитан покер-это рум сети АйПокер (от АлматыПокер можно играть, например, в ОффсайдБете, но там будут и игроки ОффсайдБета, и игроки ТитанПокера). Вы спросили меня какой самый большой-я ответил. А вот какой лучше-тут дело вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FTP - мой любимый рум, к сожалению уже полгода не работаетТитан покер-это рум сети АйПокер (от АлматыПокер можно играть, например, в ОффсайдБете, но там будут и игроки ОффсайдБета, и игроки ТитанПокера). Вы спросили меня какой самый большой-я ответил. А вот какой лучше-тут дело вкуса

че значит nh когда сидишь за покерным столом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че значит nh когда сидишь за покерным столом?

задавайте вопросы в соответствующих разделахне надо писать все вопросы в одной темеnh=nice hand=хорошая рука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задавайте вопросы в соответствующих разделахне надо писать все вопросы в одной темеnh=nice hand=хорошая рука

просто не понимаю в покере ничего и удобно же и не хламлю форум?! тем более играю на псрасшифруйте , плиз, эти термины:1. SB ($2)- наверна маленький блайнд?2. Hero (BB) ($1.93)- большой блайнд?3. MP1 ($1.74)- игрок 1?3 MP2 ($1.53)игрок 2?4. MP3 ($2)- игрок 3?5. CO ($0.8)- игрок перед баттоном?6. BTN ($1)- батон?а почему одного называеют Хером? это герой же переводится! не понятноAh Ks - это какие масти? можете масти написать по английски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница где играешь?Потому что вопросы одни и те же, и чтобы все было систематизировано. Сейчс Чижык в отдельной теме все распишет, и старайтесь задавать каждый вопрос в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница где играешь?Потому что вопросы одни и те же, и чтобы все было систематизировано. Сейчс Чижык в отдельной теме все распишет, и старайтесь задавать каждый вопрос в соответствующей теме.

а дайте дорогу к записям Чижыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дайте дорогу к записям Чижыка!

Пика пропал(а) и появился миллиАрдер, чтобы занять место главного тролля форума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на твой ответ! очень обширно, не ленись, прочитай!В следующий раз задавайте вопросы данного типа по ссылке приведенной выше!Я буду давать ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×