Перейти к содержимому
миллиардер

Как это возможно?

Recommended Posts

кто может прокомментировать это письмо? хотелось бы неаффилированное мнение:Здравствуйте! Возникают определенные сомнение в структуре рума. К примеру турнир 100К: любой пополнивший минимальный депозит получает возможность играть один месяц в турнире где разыгрывается 1000 долларов! Таких турниров в месяц 900! 900*1000=900000 долларов в месяц. Если каждый из 25000 игроков пополнит депозит на 10 долларов= 250000 – всего лишь!Как тут незасомневаться в том, что будут подсадные игроки от рума? Неужели эти турниры можно проводит за счет тех денег которые рум собирает с кэш-игроков? Но там же максимум 3 доллара с человека берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, хорошо тролить, друзья. на самом деле так и есть - подсадные в руме. я вот заключил с ними договор, играю от рума, мне за это еженедельно выплачивается определенный процент. какой процент - сказать не могу, это закрытая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, хорошо тролить, друзья. на самом деле так и есть - подсадные в руме. я вот заключил с ними договор, играю от рума, мне за это еженедельно выплачивается определенный процент. какой процент - сказать не могу, это закрытая информация

Trolling levelup ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я тут пересмотрел свою позицию по таким вопросам )Такими ответами, мы вызове у человека нежелание обращатся за помошью на наш форум.Поэтому на первые "идиотские" вопросы можно и ответить по человечески ))Ситуация такова, что румы делают так толко с целью привлечь таких как ты, потому что 80 процентов игроков такие как дарктошик играют на на деньги рума. Ведь еслиб все игроки были настоящими то это почти МИЛЛИАРД Долларов убытков Олигархус конечно олигарх, но Дарктошику и Ко платить можно меньше чтоб отбирать депозиты у заплывающей рыбы )ЗЫА вообще посчитай ещё раз ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вотыменно первой части ответа Азура

лучше сидеть в акциях и на форексе (покер с открытыми картами) чем играть в интернет-покер, где с такими призами и минимальным пополнением депо бизнес без подсадных невозможен!! зря вы над новичком смеетесь!!!!! я занимаюсь бизнес-планами так что одному своими ответами вы отбили желание играть серьезно в покер... друг был неправ в покере низкое мат ожидание... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сидеть в акциях и на форексе (покер с открытыми картами) чем играть в интернет-покер, где с такими призами и минимальным пополнением депо бизнес без подсадных невозможен!! зря вы над новичком смеетесь!!!!! я занимаюсь бизнес-планами так что одному своими ответами вы отбили желание играть серьезно в покер... друг был неправ в покере низкое мат ожидание... имхо

Покажи мне хоть один ДЦ что выводит твой депозит в 500$ на биржу? это твой форекс туфта полнейшая, что бы реально работать на настоящем форексе а не в "кухнях ДЦ" надо иметь минимум 100.000 баксов. так что сказки тут рассказать не надо, тоже не идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше сидеть в акциях и на форексе (покер с открытыми картами) чем играть в интернет-покер, где с такими призами и минимальным пополнением депо бизнес без подсадных невозможен!! зря вы над новичком смеетесь!!!!! я занимаюсь бизнес-планами так что одному своими ответами вы отбили желание играть серьезно в покер... друг был неправ в покере низкое мат ожидание... имхо

я занимаюсь покером, у меня отбито желание заниматься форексом, там минусовое ожидание. так что вы занимайтесь бизнес планами, а мы продолжим заниматься покером !awesome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что вы как дети малые)Мат ожидание в покере как в(или на) Форексе у разных людей разное.перечитай ещё раз мой ответ, после "ЗЫ" идёт вполне нормальный ответ.Где-то в расчетах ты всё таки ошибся.и уж зарабатывают покер румы не на "десятидолларовых" депозитах)И кстати скинь линк на тот покер рум который проводит 30 фрироллов в день, с гарантией в 1К баксов.С удовольствием погриндю с подставными игроками)))ЗЫ а то что у тебя отбилась охота это не самое страшное, зато нервов очень много сэкономил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи мне хоть один ДЦ что выводит твой депозит в 500$ на биржу? это твой форекс туфта полнейшая, что бы реально работать на настоящем форексе а не в "кухнях ДЦ" надо иметь минимум 100.000 баксов. так что сказки тут рассказать не надо, тоже не идиоты.

я этим кухням тоже больше 500 баков не доверю... просто их раскручиваю , а торгую фьючерсными контрактами на валюту на ртс, где нет кидалова... но кухни ине скрывают, что они крутят деньги внутри компании ... как и пс! но там хоть видно что происходит и нет колл-блефа!!!!!!!!

ну что вы как дети малые)Мат ожидание в покере как в(или на) Форексе у разных людей разное.перечитай ещё раз мой ответ, после "ЗЫ" идёт вполне нормальный ответ.Где-то в расчетах ты всё таки ошибся.и уж зарабатывают покер румы не на "десятидолларовых" депозитах)И кстати скинь линк на тот покер рум который проводит 30 фрироллов в день, с гарантией в 1К баксов.С удовольствием погриндю с подставными игроками)))ЗЫ а то что у тебя отбилась охота это не самое страшное, зато нервов очень много сэкономил)

покерстарс... турнир называется "100к фрирорлс" по-моему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100К долларов для рума-это ничтоЗато какой резонанс, какие новые депозиты, новые игроки.У ПокерСтарз свои покерные серии, свои оффлайн покерные румы, своя линия одежды...то мировой бренд.Ежедневный доход в виде рейка составляет порядка 5 миллионов долларов. И какие подсадные игроки? Против кого? Против 10 долларов, которые ты завел туда? Нет, конечно.Они делают прибыль на том, чтобы игроки играли, как можно больше. Максимальная прозрачность и честность (тем более после черной пятницы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если покерстарз то вопрос снимается, огромный рум, который рассматривает бизнес немного глобальнее чем (проиграю миллиард, за 25 миллионов) может себе позволить ЛЮБЫЕ акции, для привлечения новых игроков.Акция почти наверняка разовая, и ты всё ещё ошибаешься в том что где-то на ПС есть 900 Миллионов долларов в гарантиях на фрироллов в течении одного месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллиардер, ты серьезен?

чтобы не заводить тему! какой рум самый крупный и хороший и надежный после пс?

Если покерстарз то вопрос снимается, огромный рум, который рассматривает бизнес немного глобальнее чем (проиграю миллиард, за 25 миллионов) может себе позволить ЛЮБЫЕ акции, для привлечения новых игроков.Акция почти наверняка разовая, и ты всё ещё ошибаешься в том что где-то на ПС есть 900 Миллионов долларов в гарантиях на фрироллов в течении одного месяца.

вы что не знаете что 900000 - это девятсот тысяч, а не миллионов? наверно, всегда, в таком случае блефом выигрываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×