Перейти к содержимому
Paks13

С днем рожденья, АлматыПокер!

Recommended Posts

Всем привет.Мало кто знает, но сегодня у нас день рожденье.Ровно 365 дней назад, а именно 27 января 2011 года на форуме AlmatyPoker.kz появилось первое сообщение...С тех пор написано уже более 30 000 сообщений, и более 50 000 реплик в чате.Более 1000 реальных зарегистрированных людей, более 1200 людей посещают сайт каждый день.15 человек в среднем одновременно сидит на форуме...Много чего было сделано: 3 фриролла форумчан, AlmatyPoker Online Series, разные розыгрыши билетов и денежных призов, празднования побед и дней рождений, совместные домашние покатушки, да и просто встречи...От себя скажу: Большое Спасибо Вам всем. Благодаря тому, что вы заходите на сайт, пишите сообщения, он и существует. Без Вас не было бы и сайта...Все что делалось мною-делалось для вас всех. Честно, спасибо большое...Многое сделано за год, но будет сделано ещё больше, потому что покер в нашей стране растет, динамика посещений ни разу не была отрицательной... Все время идет приплыв новых и новых игроков, да и просто любителей нашей прекрасной игры...Дай Бог, чтобы через 365 дней, я писал столь же хвалебные предложения в адрес писателей и читателей нашего уникального, единственного покерного сообщества на территории Казахстана.Роман Пакс13 Паксюткин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно год назад Пакс мне предлагал заниматься сайтом и я тогда скептически к этому отнесся. Думал что сайт не будет посещаемым (из-за того что люди все таки будут тусоваться на джипситимах и др.).В итоге вышло все очень круто =)Благодарен форумчанам за все.За фриролы, велопрогулки, баскетбол, новые знакомства (я нашел Олю, которой слушает мое нытье уже целый год и является моим личным антитильт средством и тихо ненавидит меня=)))я "сломал ногу" Тахе,выиграл нахаляву телик на турнире журналистов, который сразу же продал Паксуу меня даже в резюме стоит одна из должностей это "Технический директор первого сообщества спортивного покера в Казахстане" =)Так что вышло все клево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивный покер – это классно!С ним жизнь азартна и прекрасна!Так с днем рождения, Игрок!И пусть в игре всё будет ясно!И пусть дарованный СудьбойПрибудет выигрыш с тобой -Чтоб тратить время не напрасно,И победить в игре любой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейй))) с днем рождения!!классный сайт..помоему это самый первый сайт посвещенный тематике покера в Казахстане)))Огромное спасибо Паксу за проделанную работу :give_heart: Процветания сайту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения, AlmatyPoker! Расти и радуй нас! У тебя большое будущее :)Пакс, тебе желаю силы духа, здоровья и терпения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех. Паксу успехов в дальнейшем. Не часто получается заглядывать к вам на огонек, но я рад за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×