Перейти к содержимому
Nau

Натсовый флеш с флопа

Recommended Posts

Блин, не то запостил.Там ситуация такая:блины 1500/3000, анте 300.Я на ББ с KJs. СО рейз 2ББ, малый колл, я колл. Флоп дает мне натсовый флеш. Чек-чек СО бет полбанка. Пас, я рейз почти плоско.На терне бланк, я ставлю чуток меньше половины, там пас.1.Надо было чек-колл играть? А ривер?2.Если играем чек-чек, ривер как лучше добирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не то запостил.Там ситуация такая:блины 1500/3000, анте 300.Я на ББ с KJs. СО рейз 2ББ, малый колл, я колл. Флоп дает мне натсовый флеш. Чек-чек СО бет полбанка. Пас, я рейз почти плоско.На терне бланк, я ставлю чуток меньше половины, там пас.1.Надо было чек-колл играть? А ривер?2.Если играем чек-чек, ривер как лучше добирать?

Ты на флопе показал что у тебя что то есть, мое мнение, так рейзить могут только сеты, доперы, флешы или в крайнем случае натс флеш дро(и конечно, нередко, полный блеф, который скорей всего побоится ставить терн без позиции). И опп врят ли будет платить что нибудь без такого же диапазона.Здесь я бы попробовал сыграть на флопе бетом,немного больше половины банка, так как есть туз на борде, который не всегда захочет ставить в такую доску, но может сыграть коллом. На рейз оппа на флопе делаем колл и чек рейз терн. Здесь уже все решится. На ривере просто выставляемся, если еще что то осталось))). Если же он чекнул в след терн то ставим ривер сами 3/4 пота, изображая блеф.После колла оппонента на флопе делаем чек колл терн, с целью вызвать блеф или полублеф, здесь даже возможно опп будет думать что он делает добор. Ривер опп врят ли рискнет поставить без флеша, так что делаем небольшую ставку пол пота или чуть больше изображая блеф и надеемся на колл или блеф рейз.Но все же многое зависит от оппа, если это колл стейшн 3 улицы ставим гдето 2/3 пота.Если это агрессивный блефер, который сдается на рейзы то чек коллим флоп, терн и чек пушим ривер, так как колл увидем крайне редко, а если у него флеш то проплатит по максимуму.PS это все лишь мое мнение, просто я бы скорей всего разыграл так, возможно это и не лучший вариант :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×