Перейти к содержимому
CASH

23-24 декабря. ГП 444-444. "Стульчики". Клуб "Кеш"

Recommended Posts

подробнее там на финалке 180000 фишек воздухом крутились, как так получилось интересно :smile: заметил это Шарки, при 670~ в программе 850~на столе.Фишки передавали или ребаи не учитывали аля мостаритц, разберись пожалуйста... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подробнее там на финалке 180000 фишек воздухом крутились, как так получилось интересно :smile: заметил это Шарки, при 670~ в программе 850~на столе.Фишки передавали или ребаи не учитывали аля мостаритц, разберись пожалуйста... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

жестькогда я проводил турниры-всегда считал и все норм былохз как тут разбиратьсячто менеджера сказали?если не ошибаюсь, погрешность нормальной считается около 1 процента, но никак не 30...я не имею никакой силы больше там, но сегодня питам позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подробнее там на финалке 180000 фишек воздухом крутились, как так получилось интересно :smile: заметил это Шарки, при 670~ в программе 850~на столе.Фишки передавали или ребаи не учитывали аля мостаритц, разберись пожалуйста... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

жестькогда я проводил турниры-всегда считал и все норм былохз как тут разбиратьсячто менеджера сказали?если не ошибаюсь, погрешность нормальной считается около 1 процента, но никак не 30...я не имею никакой силы больше там, но сегодня питам позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4 поделили и чуть чуть оставили доиграть, 1 место я :rolleyes: я была шортиком когда нас осталось 6 тел и меня кто то только не пытался выбить :biggrin: очень долго играли бабл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4 поделили и чуть чуть оставили доиграть, 1 место я :rolleyes: я была шортиком когда нас осталось 6 тел и меня кто то только не пытался выбить :biggrin: очень долго играли бабл

Ппздравляю, молодец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был там позавчера, хотел кэш покатать, один стол был забитый и тишина. потоптался 5 мин. и поехал в мость, а там сладенько оказалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо =)))меня назвали маленькое зло :biggrin:

не реально фартовая девушка. за фин.стол сел чипаком и почти до конца турнира им был, но все равно не взял 1место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×