Перейти к содержимому
Paks13

Чемпионат Казахстана по покеру

Recommended Posts

Чемпионат Казахстана 2011 года изначально должен был пройти 18-19 декабря 2011 года.Но ввиду небольших изменений, он переносится на начало 2012 года.Пока неизвестны точные даты.Всё, что известно, это:Бай-ин 1000 долларов.Путевку на этот турнир уже выиграла Жамиля-neyaika. Давайте здесь обсуждать исключительно турнир, сателлиты, проходы и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Давно пора было сделать централизованое обсуждение. Ато тут в Астане уже во всю путевки разыгрывают, а сами толком не знают когда этот ивент будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Давно пора было сделать централизованое обсуждение. Ато тут в Астане уже во всю путевки разыгрывают, а сами толком не знают когда этот ивент будет.

а где в Астане разыгрывают путевки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поеду менять билет. Ато уже на 18 декабря взял))

Официально никто ничего не объявлял!Звоните в Казашку там точнее скажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 18 по расписанию Уикли. Не думаю, что после такого переноса как с Грандом, будут неожиданно переносить чемпионат. Масштаб несоизмерим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может выделить 2 дня, по 500 с ребаями турниры, и рызагрывать 7-8 путевок по 15 000 тенге.А потом эти сателлитчики + 3-4 игрока за деньги - сядут и во фризауте СнГ разыграют одну путевку?

Поддерживаю. Сателлит на сателлит - будет здоров. Есть одно "НО" - поскольку ребаями по 500 тенге за один вечер на путевку стоимостью в 1000 баксей вряд ли набить получиться (один сат в кеше, обычно, 80-85К собирает). Но чтобы заполнить СНГ стол для дальнейшего розыгрша путевки, надо туда народ два дня подряд отбирать, потому как не уверен, что будет много желающих за 15 войти на сат. То есть получиться одна путевка раз в 3 дня - это через чур медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ттт ))))благодаря поддержке и ауре маиво любимава :kiss: я выкарабкалась из шортов на 1 место, в ХА переблефовав оппа с заездом на стрит, и окончательная раздача - 66 против А4, без попаданий и вторая путевка у меня ))до перерыва набила стек тыщ 60, без ребаев, прокидала треть с КК, стрит переехал, хотя префлоп дала хороший рейз, и на флопе стояла хорошо, но стрит хаттабычу таки закрылсядаже будучи одним из шортов на финалке, можно взять первое место!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ттт ))))благодаря поддержке и ауре маиво любимава :kiss: я выкарабкалась из шортов на 1 место, в ХА переблефовав оппа с заездом на стрит, и окончательная раздача - 66 против А4, без попаданий и вторая путевка у меня ))до перерыва набила стек тыщ 60, без ребаев, прокидала треть с КК, стрит переехал, хотя префлоп дала хороший рейз, и на флопе стояла хорошо, но стрит хаттабычу таки закрылсядаже будучи одним из шортов на финалке, можно взять первое место!!! :yahoo:

Джамиля, от всей души.... мои поздравления!Вы с Эриком молодцы! Он заставляет людей ребаиться, а ты заносишь ))))) я же сказал что ты занесешь, даже бокс на финалке был тот же....кстати я тебе про КК сказал, падай ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! :)Дакке, ну надо научиться скидывать КК в пас, но я никак не закладывала 56 или что там было, под рейз 5 тысяч )))эниуэй, все отлично получилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×