Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

с АК ставил бы префлоп 150-200и три четверти банка на каждой улице, на ривере олынтакие линии в таких турнирах на первых уровнях игры будут окупаться гораздо быстрее, нежели осторожная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пас или не пас, вот в чем вопрос.

Но сцука, шансы банка велики, а вероятность что я упрусь в тузы всего 4%.

Хотя и тузы-то не сыграли.

Стол был полностью отмороженным, оленей запускали или сразу, или после флопа, причем пофиг какие карты там лежат.

Собственно колл с QT наглядный тому пример. в первый раз так, шестая раздача и аут.

PokerStars No-Limit Hold'em, 4.4 Tournament, 10/20 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO (t3000)

Button (t3700)

SB (t2980)

BB (t2480)

UTG (t2920)

UTG+1 (t3000)

MP1 (t3000)

MP2 (t2920)

Hero (MP3) (t3000)

Hero's M: 100.00

Preflop: Hero is MP3 with KИзображение, KИзображение

UTG bets t60, 1 fold, MP1 raises to t180, 1 fold, Hero raises to t480, 1 fold, Button raises to t3700 (All-In), 2 folds, UTG calls t2860 (All-In), MP1 calls t2820 (All-In), Hero calls t2520 (All-In)

Flop: (t11950) QИзображение, 10Изображение, 7Изображение(4 players, 4 all-in)

Turn: (t11950) 10Изображение(4 players, 4 all-in)

River: (t11950) 9Изображение(4 players, 4 all-in)

Total pot: t11950

Results:

Button had AИзображение, AИзображение (two pair, Aces and tens).

UTG had 10Изображение, QИзображение (full house, tens over Queens).

MP1 had JИзображение, JИзображение (two pair, Jacks and tens).

Hero had KИзображение, KИзображение (two pair, Kings and tens).

Outcome: Button won t240, UTG won t11710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сюда постил стол тот не закрыл, и там еще один экшн. Рейз-ререйз-еще-пошли на второй круг-олл... (короче это нормально) К последнему прилетает 3 олл-ина, он коллирует и открывает 45s. всех переехали J9s со стритом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пока наблюдал за таким театром аут в соседнем 2,75 с тузами против JT. Бывает, что поделаешь. Выкладывать смысла нет, думаю всех так переезжали.

Подведу итог, что бы с 1 декабря начать как бы от исходной.

Сыграл я порядка 50-60 турниров. По деньгам в небольшом плюсе. До этого играл снг от 1,5 50/50 до 2.5 180 макс. Там в хорошем минусе.

За это время посмотрел пару ВОДов, честно говоря не впечатлило, наверное не те смотрел. От Ильи Городецкого вообще фигня полная. Почитал статьи, пару книг, включая математику и всего харингтона. В призы стал забираться более стабильно. Если не выбивают переездом в первый час-полтора или сам не заблефую самого себя на стек. Эта "стабильность" проглядывается только в последнюю неделю. Похоже я стал набираться опыта. первое время все было не так радужно и проседал я там нормальненько.

Но есть у меня одна большая проблема. Как играть в средне-поздней стадии турнира, хз. Могу просрать 2-4 средних стека буквально за час. Если по началу чаще мне хватает мозгов не лезть в сомнительные раздачи, то почему-то после пятой сотни эта часть мозга выключается. Как с этим бороться, пока не знаю.

По результатам.

Лучшее достижение - 3 место в 1.1$ 1000 макс. Для меня огромное достижение. Причем этот турнир играл как-то легко, без потуг. Очень понравилоь. Но призовые в таком турнире не обольшие (я их играю для опыта).

В топ50 попадал 2 раза, 2,75$ 31 место и 2.2$ 24 место.

В сотню еще неколько раз, остальное вылет между первой и четвертой сотней. Тут по деньгам практически нет разницы 400ый ты или 150.

Еще стал пробовать турниры 5.5$. Все то же самое, долбиков по началу столько же, зато в конце игра намного интересней и удовольтвия как-то больше получаю. Здесь поднимался до 71 места +24.хх$. Правда не по БР и поэтому играю не часто.

Итог: буду продолжать лепить из себя МТТ-шника. Не знаю на сколько это у меня получится, время покажет. Цель на неделю - попасть хотя бы на один финальный стол.

С 7го декабря занятия с тренером, отзывы о нем хорошие, посмотрим что получится и там же поставлю новую задачу.

Теперь собственно вопрос, читает ли кто-то весь этот бред или мне лучше потратить это время на что-то другое?

Можно попросить читающих оставить хоть смайлик. Будет больше 7, буду пиисать дальше, а то как-то разговвор сам с собой. А лучше оставить коммент как играть в той или иной стадии, или ссылку на что-то интереное и по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пас или не пас, вот в чем вопрос.

Но сцука, шансы банка велики, а вероятность что я упрусь в тузы всего 4%.

Хотя и тузы-то не сыграли.

Стол был полностью отмороженным, оленей запускали или сразу, или после флопа, причем пофиг какие карты там лежат.

Собственно колл с QT наглядный тому пример. в первый раз так, шестая раздача и аут.

PokerStars No-Limit Hold'em, 4.4 Tournament, 10/20 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

CO (t3000)

Button (t3700)

SB (t2980)

BB (t2480)

UTG (t2920)

UTG+1 (t3000)

MP1 (t3000)

MP2 (t2920)

Hero (MP3) (t3000)

Hero's M: 100.00

Preflop: Hero is MP3 with KИзображение, KИзображение

UTG bets t60, 1 fold, MP1 raises to t180, 1 fold, Hero raises to t480, 1 fold, Button raises to t3700 (All-In), 2 folds, UTG calls t2860 (All-In), MP1 calls t2820 (All-In), Hero calls t2520 (All-In)

Flop: (t11950) QИзображение, 10Изображение, 7Изображение(4 players, 4 all-in)

Turn: (t11950) 10Изображение(4 players, 4 all-in)

River: (t11950) 9Изображение(4 players, 4 all-in)

Total pot: t11950

Results:

Button had AИзображение, AИзображение (two pair, Aces and tens).

UTG had 10Изображение, QИзображение (full house, tens over Queens).

MP1 had JИзображение, JИзображение (two pair, Jacks and tens).

Hero had KИзображение, KИзображение (two pair, Kings and tens).

Outcome: Button won t240, UTG won t11710

само собой паса нет.

Изи олын

Да многие читают, ты не переживай

Но главное блог-ты ведешь для себя. Запомни это

В моем блоге тоже не много комментов, но он имеет 30 000 просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читаю твой блог)) Сам тоже иногда играю эти турниры)Удачи тебе)а вообще, я на этом сайте практически все блоги читаю. Отписываюсь просто мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а точно !

видел вас(ник) на каком-то турнире СНГ

еще подумал: "во! и земляк здесь!"

неделю назад тоже стал играть не по банкроллу ( от незнания)

потом только увидел здесь на форуме, что банкролл должен быть минимум 100 байинов :(

но пока "масть прёт ", чо не играть то?

вот сейчас, попал в финал СНГ 180 по 15$

гад-бразилец!, переехал мои сет восьмерок, сетом девяток на ривере ...

ок!

удачи!

встретимся на турнире...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже когда прет лучше играть по БР, может случиться, что масть ушла, а вы не заметили, как бабки тю-тю. "вот еще раз сыграю и отыграюсь" (знакомо?) Аккуратней. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вы будете говорить про масть ушла, пришла, то вам будет сложно расти надеясь на нее, карта 30% играет роль, остальное по динамике, по оппоненту, по бетсайзингу, по стадии турнира, но ни как от масти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня похоже не мой день.ни одной доминации не выйграл. Открывался на всем, AK<A7(A9,AJ...). При чем именно вот такие варианты. Что с королем, что с дамой... Только что выкинули из турнира в 2 раздачи. KQ<K9, потом чек на ББ с AT (против того же оппа). Флоп AT5 радуга. Он олл-ин - колл. Там АК. Терн дама, ривер... дама. Чуть в параллельном не пушанул с К3, но удержался. Только мышку чуток сломал. И сегодня так в каждом турнире. С утра как-то не обращал внимания (там стеки большие были) но к вечеру это просто ппц какой-то.Коины как-то еще играют, а в таких раздачах это просто ахтунг какой-то. Надеюсь в будущем старзы мне все вернут.Сегодня 2.2 ребайник из более 2К участникоов 161 место без ребаев и аддона, ну что ж, новичкам везет, первый мой ребайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про масть - это точно...

но лудоманство ( хотя, в среднем, играю всего(?)4-5 часов в сутки,не более) такая штука х....я !

и в итоге, как говорил Пух... Винни Пух...

"...банкролл - это очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет..."

по динамике, по оппоненту, по бетсайзингу, по стадии турнира,

плииззз, объясните попроще, что это?

в FAQ не нашел

просьба!- пополните словарь терминов в соответствующей теме!

ночью попробовал сыграть 5.50$, на 4500тел

сидел более пяти часов , чтобы выиграть 34$ ?!

устал... надо идти спать... утром, подъем в 7...

поэтому со средним стеком двинул олл-ин на D5

естессно - аут

в общем, такие турики с таким количеством тел - не моё...

значит пробуем далее или Fifty50 по 10тел или SnG 180тел

и маржа поболее, и физически полегче...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.Пару дней не играл, сегодня новый заход. пока не удачно, в трех турнирах вылет после первого же часа и только в одном более-менее... Сегодня еще играю 2.2 и 2.7. Всех с окончанием понедельника.Кстати, как там метро в Алмате? Мы строили, строили и вот наконец-то построили (с) Чебурашка. Читал, что скорость 40 км/час, улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберите плиз раздачу.

PokerStars No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 50/100 Blinds 10 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (SB) (t6624)

BB (t7596)

UTG (t4660)

UTG+1 (t8066)

MP1 (t4650)

MP2 (t2433)

MP3 (t2157)

CO (t9682)

Button (t3215)

Hero's M: 27.60

Preflop: Hero is SB with 10Изображение, JИзображение

5 folds, CO bets t200, 1 fold, Hero calls t150, BB calls t100

Flop: (t690) 6Изображение, 5Изображение, 10Изображение(3 players)

Hero bets t379, BB calls t379, CO calls t379

Turn: (t1827) 9Изображение(3 players)

Hero bets t1461, 1 fold, CO calls t1461

River: (t4749) 8Изображение(2 players)

Hero bets t1200, CO raises to t7632 (All-In), Hero folds

Total pot: t7149

Results:

CO didn't show

Outcome: CO won t7149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел этот покерстарс...

В который раз выкидывают именно вот таким макаром. Когда-то это же должно закончится.

PokerStars No-Limit Hold'em, 5.5 Tournament, 75/150 Blinds 20 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (BB) (t4854)

UTG (t4389)

UTG+1 (t5085)

MP1 (t8296)

MP2 (t8598)

MP3 (t4276)

CO (t1142)

Button (t18231)

SB (t2810)

Hero's M: 11.99

Preflop: Hero is BB with 5Изображение, 10Изображение

6 folds, Button bets t300, SB calls t225, Hero calls t150

Flop: (t1080) 5Изображение, 3Изображение, 10Изображение(3 players)

SB checks, Hero checks, Button bets t300, 1 fold, Hero calls t300

Turn: (t1680) 6Изображение(2 players)

Hero bets t924, Button raises to t17611 (All-In), Hero calls t3310 (All-In)

River: (t10148) 6Изображение(2 players, 2 all-in)

Total pot: t10148

Results:

Button had 10Изображение, JИзображение (two pair, tens and sixes).

Hero had 5Изображение, 10Изображение (two pair, tens and sixes).

Outcome: Button won t10148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел этот покерстарс... В который раз выкидывают именно вот таким макаром. Когда-то это же должно закончится.

Это закончится сразу когда перестанешь нырять с такими картами как 5-10 в банк :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 113 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×