Перейти к содержимому
Nau

Марш бросок за большим выигрышем

Recommended Posts

Так... есть дольщик, который забронировал и не оплачивает пока. Ахмадиев, сколько хотел взять?

Напомню:

БИ 3750

кеф 1,16

1% = 43,5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ChukN0rris бронь 2%

 

Еще раз обращаю внимание, что пока только бронирую. На ммтмаркете все брони как бы раскуплены, но один дольщик не оплачивает за 10,5%. Если завтра до 9 вечера он не оплатит, то его долю удалю и отдам по броням тут.

 

Остаток 2,5%

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Прошел во второй день чемпионата Казахстана, средний на конец дня 47к, у меня 70,5к. Набивал и за сотню, но в последние 3 раунда только проигрывал. 3 беты не проходили, у меня ТП, у врагов 2 пары, трипсы, стриты... Хотя надо тут оговориться, первые 5 раундов просто жесть как заходило, 2 раза АА, 3 раза КК, причем разок с флопа сет, а второй флоп JJ6 терн К, ДД, ТТ и несколько раз АК, AQ, AJ. 

При блайндах 100/200/25 сыграл такую раздачу (средний на момент раздачи 27к, у меня чуть меньше):

Женис с УТГ рейз 500, 2 кола, я сквиз 1750 с АКо, кол в холодную с батона, малый блайн кол, Женис пас (понимает, что против него я исполнять не буду), два колера так же доставляют, ну а че, уже ведь по шансам. Причем шансы чисто казахстанские, они очень сильно отличаются от математических, привычных нам шансов.

Итак, 5вей пот, я на троих в позе, за спиной только батон, кстати это Ернат, с нашего форума. Флоп Kc.png6h.png9h.png, я без блокеров. До меня все чек, я в банк ~8к ставлю 4500 и получаю 4!!! кола. Прифигел конечно же, и уже собрался играть чек-пас терн. Выходит 7c.png. Все чек, но по телсам игроков до меня понимаю, что я еще могу быть впереди. Ставлю 10к, оставляя за спиной 11к. Ернат долго думает и колит, остальные в пс, уффф выдохнул я. Зная как играет Ернат понимал его спектр и если не закрывается фд, то можно пушить ривер. Ривер полнейший бланк. Уже было запушил, но потом прикинул что тут меня колит слабее?, и не найдя добора решил играть чек-кол, но там чек бихайнд с КД и я забираю огромный банк.

В целом игрой своей доволен, критических ошибок не сделал, мелкие конечно же были, но для моего стека они были совсем не критичны. В понедельник продолжение, а завтра буду отписываться в теме про второй день серии.

 

8XUQkGRYpS8.jpg

рад был знакомству)удачи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дильшат привет скажи пож заранее во сколько примерно заедешь за мной. Евгений говорил, что вроде с тобой договаривался.

 

хм... пока нет никакой информации у меня, я сегодня обговорю с Женей, потом тебя наберу

 

Искандер, спасибо, сам не собираешься приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного про второй турнир

 

По размерам сквизов в оффе не всё однозначно. Нужно очень тонко чувствовать грань сколько могут кольнуть, а на какую ставку выкинут. И сильно оппонентозависимо. 
приведу 2 примера.
1. На батон мне заходят тузы. УТГ (лузовенький дятька) рейз 700 на блинах 150/300, хороший российский рег Артем Матвеев колит со средней 700, я это дело разворачиваю 2400, все пас.
2. Очень тайтовый узбекский игрок Серега с УТГ рейз 600 на том же уровне блайндов, на УТГ+1 Трактор кол 600, я сижу следующий и ставлю сквиз 1700 с КК. Получаю кол в холодную с малого блайнда, потом кол от Артема с бб, Серега пас, Трактор кол. И где спрашивается грань??? 
В этом споте я проиграл ключевую раздачу, флоп дама хай, все червы, у меня блокер, я конбет 4500, малый кол, остальные пас. Терн К, мб играет чек пуш 19к на ставку 8к. Закрыл. Там Т9 флеш. Ривер бланк.

Сегодня опять хорошо заходило, но ключевые банки я проигрывал именно с топ спектром.

 

Когда оставалось тысяч 12 (около 20-22бб) открыл А6 МР3, тот же 9бокс, который колил 3бет с мб в этот раз доставил с бб. Флоп AQsJs, у меня блокер на натс фд. Ставлю флоп, терн 5, чек-чек, и по 3ке на ривере оп играет чек. Нашел кучу рук, с которых надо добирать, а по факту добрал с себя, там А7.

Вылетел за 20 минут до конца дня, запушив c катофа 10бб на J8s.

Печаль, остался только мейн.

Если из первого турнира я выбил себя сам, то тут играя хорошо, ничего не смог сделать против оппонентов.

В самом начале проиграл 6к с АА на доске J93K5. Потом в 3бет поте с QQ увидел флоп АКх и пришлось против двоих сыграть чек и по терну выкинуть. практически тут же открыл AJ с утюга, ставил флоп и терн Js.png9h.png6h.png8c.png, а по риверу упала Td.png и пришлось сыграть чек пас после того как в банк 6к мне прилетело 4к. 
За первые 2 раунда проиграл 13к, потом выиграл пару хороших банков, оба раза с JJ. И против Артема Матвеева сделал хирокол с Kh.pngQd.png на доске Kd.pngTh.png6h.pngQc.pngAceDiam.png. Но тут розыгрыш Артема к риверу стал странным, поэтому кольнул. Будучи префлоп рейзером он сыграл чек-рейз 2300 моей ставки 700, между нами был пассажир, который отвалился. Я знаю, что Артем агрессивный игрок, поэтому кольнул флоп, по терну думал развернуть его ставку 4200, но не хотел выкидывать на пуш, ну а по риверу положили совсем не бланк. Мне прилетело 12к, у меня за спиной было около 19к. Долго думал, но чет фигня какая-то получается к риверу и я вколил. Позже разбирая раздачу в кулуарах кто-то говорит инста кол, кто-то тяжелый кол, кто-то склонялся к пасу.

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в оффе да,когда практически пол стола может зайти, на а6о так себе стил и опен со средней))а вот размер сквиза в 2х с КК мне не очень нравится,в онлайне размеры сквизов меньше,и то бы я иногда рейзил в похожей ситуаций х3,а в оффе думаю больше надо,чаще все равно увидим колл, на сколько я помню агашки не склоны сбрасывать пре,я за сквиз от х3.5-4.5

Изменено пользователем ZebraOrange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×