Перейти к содержимому
CASH

25 ноября. Гарантия 777-777. "Cash"

Recommended Posts

"Лошадки" ждущие своих бэкеров1. Барс777 (достижения - 8 место в турнире Эдвентур, 22-в Алматы Спешиал :faceoff: , участник мейн эвента WCOOP-2011 :faceoff::faceoff::faceoff: )2. Фуши Про (достижения - 1 место в турнире Weekly Masters, 1е место в большом онлайн турнире)3.

только не первое место, а 4 место (выплата 236 000 тенге), 1 место - а online - турнире на 10 000 человек (выплата 10 000 $)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нерыночные условия какие топредлагаю разыграть сегодня путевку в формате хайпер турбо 6-макс бай-ин 3,7к1е место путевка, остальным спасибо от первого места. Комиссия дома 2.2к1. Барсм7772.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нерыночные условия какие то

предлагаю разыграть сегодня путевку в формате хайпер турбо 6-макс бай-ин 3,7к

1. Барсм777

2.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю разыграть сегодня путевку в формате хайпер турбо 6-макс бай-ин 3,7к1е место путевка, остальным спасибо от первого места. Комиссия дома 2.2к1. Барсм7772. Asiken :scratch_one-s_head: записался бы последним, расшугаешь всех3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13 (22 Ноябрь 2011 - 04:43) писал:затащил вторую путевку:))Продаю её за 19 000 тенге.Для некоторых форумчан, 17 500 +5 процентов (если вы входите в призы, моя доля 5 процентов)или 16 000 + 10%. Для тех, чья игра мне нравится, и ожидание хорошее, на мой взгляд:)а что по второму и третьему пунктам, есть претенденты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, например, Шолпане я с удовольствием продам за 15к+10 проц, так как верю, что для меня это хорошее вложение будет, и я хочу долю от её участия. Таха, Нолиант, easy - тоже уверен в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю разыграть сегодня путевку в формате хайпер турбо 6-макс бай-ин 3,7к1е место путевка, остальным спасибо от первого места. Комиссия дома 2.2кстек 2 500, блайнды растут каждый круг. предположительно в 20:00 в Кэше1. Барсм7772. Asiken3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю разыграть сегодня путевку в формате хайпер турбо 6-макс бай-ин 3,7к1е место путевка, остальным спасибо от первого места. Комиссия дома 2.2к1. Барсм7772. Asiken :scratch_one-s_head: записался бы последним, расшугаешь всех3. Пакс

Можно БИ сделать 3500.6 макс, стек 6К, уровни по 6 минут. Победитель-путевку получает.Ещё нужно троих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю разыграть сегодня путевку в формате хайпер турбо 6-макс бай-ин 3,5к1е место путевка, остальным спасибо от первого места. Комиссия дома - всего 1кстек 2 500, блайнды растут каждый круг. предположительно в 20:00 в Кэше1. Барсм7772. Asiken3. Пакс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю разыграть сегодня путевку в формате хайпер турбо 6-макс бай-ин 3,5к1е место путевка, остальным спасибо от первого места. Комиссия дома - всего 1кстек 6К, уровни по 6 минут предположительно в 20:00 в Кэше1. Барсм7772. Asiken3. Пакс4. я привык стек 500 (25 бб) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не те раунды, а в самом ивенте, в пятницу?и во сколько сателит собираетесь играть?

первые 8 по 30, остальные по 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 142 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×