Перейти к содержимому
CASH

25 ноября. Гарантия 777-777. "Cash"

Recommended Posts

да Даурешка, у меня уже второй день запой по этому поводу, что турнир был в руках, ну ничего теперь структуру подредактируют (я реально поплыл на 9ом часу, да и не повезло на ривере конечно() и я спокойно зайду на финальный, а там моя стихия снг 9мах = ИДИ СЮДА !!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотографии Финального стола нашего турниира:

Барс

Изображение

Даурешка

Изображение

Даурешка опять хочет сделать рейз, Надя против:)

Изображение

Артем easy

Изображение

Дарын

Изображение

Тамерлан

Изображение

Даурешка выигрывает большой банк у Дарына

Изображение

Финальный стол

Изображение
Изображение

Остальные фотки от Ярика можете увидеть в его альбому вот здесь:

http://vkontakte.ru/album832303_131427495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех наконец-то я поборол свою лень и зарегился на сайте :D и могу написать небольшой отчет. Во-первых структура турнира замечательная и время блайндов адекватное даже за финальном столом можно сыграть в свой покер,а не как это бывает в других клубах когда у тебя выше среднего стека но всего 2 или 3 бб.Во-вторых на турнире собрался в основном сильный состав игроков одновременно было приятно что с тобой играют далеко не морены, но отнюдь не легко, да и мне было немного не комфортно все друг друга знают, наверное я один за финалкой был как говорится "noname")))).Роману Paksy13 просто мега респект за проведения турнира всегда поддерживал порядок за финалкой да и весь турнир тоже.Постараюсь стать регуляром в клубе CASH так как только в 3-ий раз у вас играу два из которых занёс первые места к себе в копилку FUCk YEAH)))))Ну и поздравляю всех финалистов особенно хочу выделить игру Даурена с такой игрой он заслужил намного выше чем 4 место но немного не повезло, уверен он ещё покажет класс.Самые ключевые раздачи были на финалке так как я плавно но верно наращивал стек в течение всего турнира так вот первая раздача на финалке была просто катастрофа для меня большую часть стека 71 К я проиграл префлоп All in QQ у меня и 88 у девушки на флопе 8!!!Потом удвоился с АК против АВ Тамерлана затем Даурен делает рейз с утг я на MP 3 бэт с JJ все пас он колл флоп QQ6 он чек я рейз опять он колл тёрн 9 чек-чек ривер падает валет закрывает мне фулл и снова Даурен чек, долго я думал как добрать но решил изобразить АК и поставить 3/4 пота изображая слабость потому что вряд ли он мне поставил АА или КК т.к на тёрне я чекнул, Даурен так и мыслил вслух что бьёт он толко АК он колл я показываю фулл и выбрасывает карты в пас. И сорри Надя за переезд ваших КК на свои А4))))) p.s Paks закинь фотки с турнира :D и спасибо всем за внимание))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Рома за такой турнир. Все было отлично, очень понравилось. Не повезло немного, С АД два раза проиграл олл-ины АК одному и тому же игроку)) Будем готовиться к следующему такому турниру :smile: P.S. Поздравляю всех, кто попал в призы :wink:

Да,да)))))Зато незря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, не про это))Там один вариант, а тебе ваще рейзить надо с поздних позиций а не лимпить, а потом говорить что "подкормил" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, наши постоянные лимпы за столом, если ты не заметил, обескураживали Славу, и не давали ему воровать наши блайнды.а то бы он 2-3 раза своровал бы, а потом я бы сделал какую-нибудь глупость :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой отчет на главнойhttp://almatypoker.kz/content/%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%B0-777-777-%D0%B2-cash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×