Перейти к содержимому
Гость gogogogo

Где научиться покеру?

Recommended Posts

Гость gogogogo

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно научиться играть в покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня например учат в питерской академии покера. Ребята недавно вышли в онлайн, отличные тренера, проводятся ежедневные вебинары, индивидуальные разборы рук, есть рейтинговые гонки, по итогам которых бэкают игроков. Ну и конечно как сладкое есть бездепы вплоть до 50+50+50. Играю через них уже полгода, как семья мне стали) вот ссылочка http://academypoker.ru. там сверху есть скайпы менеджеров, можно сразу связываться и говорить о условиях в онлайн режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ссылка реферальная или я на ней что то заработаю? я просто говорю что есть такое, советую людям. сам на этот форум наткнулся вот сегодня. вообще с товарищами переписывался только что, показал форум. Мне сказали: да, это форум Paksa, на нем весь покер казахстана держится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ссылка реферальная или я на ней что то заработаю? я просто говорю что есть такое, советую людям. сам на этот форум наткнулся вот сегодня. вообще с товарищами переписывался только что, показал форум. Мне сказали: да, это форум Paksa, на нем весь покер казахстана держится)

так и есть :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, прежде чем сесть за он- и оффлайновый столы, много месяцев проторчал в казашке стоя за спиной своего другана, который катал там чуть ли не каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, прежде чем сесть за он- и оффлайновый столы, много месяцев проторчал в казашке стоя за спиной своего другана, который катал там чуть ли не каждый день.

Сидеть за спиной и самому "держать карты" aka принимать решения - это разные вещи. Любой подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые эффективные методы научиться покеру:

1. Теоретические статьи, доскональное изучения правил

2. Существуют обучающие покер (видео)

3. Ну и наконец-то покер тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего имхо:1. Прочитать теории, только не очень много, а то голова пойдет кругом2. Поиграть сначала фриролы, потом слить баксов 50 на недорогих СНГ на 9-10 человек3. Пойти поиграть снг и дешевый кеш с друзьями, если нет таких друзей, то с ребятами с форума (кам!)4. Начать рвать это поле без шансов, стать морон и тащить большие турики в Казашке и Эйфории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего имхо:1. Прочитать теории, только не очень много, а то голова пойдет кругом2. Поиграть сначала фриролы, потом слить баксов 50 на недорогих СНГ на 9-10 человек3. Пойти поиграть снг и дешевый кеш с друзьями, если нет таких друзей, то с ребятами с форума (кам!)4. Начать рвать это поле без шансов, стать морон и тащить большие турики в Казашке и Эйфории

Отличная стратегия))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PCT с 13 февраля по 4 марта 2012 года проводит HandRace только для своих игроков во всех партнерских румах!!!

Призовой фонд в $1000 разделят ТОП-5 игроков следующим образом:

1е место - $400

2е место - $240

3е место - $160

4е место - $120

5е место - $80

Гонка стартовала 13-го февраля и продлится до 4-го марта по гринвичу.

Прошло меньше недели, а наши игроки уже показали уже впечатляющие результаты. На 18-е февраля лидерство с двукратным преимуществом удерживает наш тренер Данияр, который своим примером показывает мастер-класс всем ученикам школы. Промежуточные результаты HandRace 18 февраля

1 Socrater 41261

2 BornBePro 21378

3 ost_bender82 19349

4 pronvis 18266

5 IgorTyurikov 18102

учитесь у Dice-а!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×