Перейти к содержимому
CASH

Super Eleven. 11.11.11. "Cash". Гарантия 1 111 111

Recommended Posts

предлагаю входные дни перенисти на четверг-пятницу, а финалку сделать в субботу до победного , дабы в воскресенье не засижыватся совсем до утра а можно было после ещё и победу отметить, обещаю всем за меня болеющим пива за мой счёт если попаду в топ 3 )) :drinks:ЗЫ а в понедельник пойти на работу со свежей головой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если делать 1б1р1а, то нереально надеяться, что большое количество игроков вылетит до аддонов, так что скорее всего многие прождут в очереди и уйдут несолоно хлебавши, чот не есть хорошо для репутации.что мы имеем. порядка 150 путевок. допустим ими владеют около 90 человек. еще человек 50 придут играть заденьги. итого 140. зал вмещает 100. если делить на два дня, то в первый день придет намного больше чем во второй, да еще человек 30 захочет повторить. многие планировали, что турнир будет именно 11го.схема 1б1р1а выглядит не совсем приемлемой :scratch_one-s_head: напрашивается схема 1+1, но она не совсем хороша с точки зрения продвижения "правильного покера"стек 20к, на 6м уровне начальный стек будет порядка 19М :scratch_one-s_head: я бы предложил сделать в пятницу 19:00 "1а", поздняя рега до конца 6го раунда, игра до конца 13го уровня. В субботу в 12:00 "1б", поздняя рега до конца 4го раунда, игра до конца 13го уровня. Суббота 19:00, "2", до победы.Формат фризаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю входные дни перенисти на четверг-пятницу, а финалку сделать в субботу до победного , дабы в воскресенье не засижыватся совсем до утра а можно было после ещё и победу отметить, обещаю всем за меня болеющим пива за мой счёт если попаду в топ 3 )) :drinks:ЗЫ а в понедельник пойти на работу со свежей головой )

Даёшшшььь пивооо! ) Согласен с Azure/ организаторам надо бы как-нить оптимизировать время турнира, чтобы после турнира не идти прямиком на работу в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если делать 1б1р1а, то нереально надеяться, что большое количество игроков вылетит до аддонов, так что скорее всего многие прождут в очереди и уйдут несолоно хлебавши, чот не есть хорошо для репутации.что мы имеем. порядка 150 путевок. допустим ими владеют около 90 человек. еще человек 50 придут играть заденьги. итого 140. зал вмещает 100. если делить на два дня, то в первый день придет намного больше чем во второй, да еще человек 30 захочет повторить. многие планировали, что турнир будет именно 11го.схема 1б1р1а выглядит не совсем приемлемой :scratch_one-s_head: напрашивается схема 1+1, но она не совсем хороша с точки зрения продвижения "правильного покера"стек 20к, на 6м уровне начальный стек будет порядка 19М :scratch_one-s_head: я бы предложил сделать в пятницу 19:00 "1а", поздняя рега до конца 6го раунда, игра до конца 13го уровня. В субботу в 12:00 "1б", поздняя рега до конца 4го раунда, игра до конца 13го уровня. Суббота 19:00, "2", до победы.Формат фризаут.

Согласен! И воскресенье останется свободным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда те, кто придет в субботу на 1б уставшие будут играть гранд финал. Может лучше в воскр пораньше начать ? часов в 12 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предложил сделать в пятницу 19:00 "1а", поздняя рега до конца 6го раунда, игра до конца 13го уровня. В субботу в 12:00 "1б", поздняя рега до конца 4го раунда, игра до конца 13го уровня. Суббота 19:00, "2", до победы.Формат фризаут.

1-в субботу люди тоже работают.1-ты прикинь состояние людей, которые отыграли 13 уровней, а потом через 30 минут играть ещё до конца. Не справедливо по отношению к тем, кто отдыхал.

Даёшшшььь пивооо! ) Согласен с Azure/ организаторам надо бы как-нить оптимизировать время турнира, чтобы после турнира не идти прямиком на работу в понедельник.

пятница 20-00, день1а, 1ре-ентри до конца 4-ого уровнясуббота 19-00, день1б, 1ре-ентри до конца 4-ого уровня.Воскресенье, 16-00, и до 22-24 турнир завершится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предложил сделать в пятницу 19:00 "1а", поздняя рега до конца 6го раунда, игра до конца 13го уровня. В субботу в 12:00 "1б", поздняя рега до конца 4го раунда, игра до конца 13го уровня. Суббота 19:00, "2", до победы.

Формат фризаут.

таким образом, оптимально будет зайти в самом начале "1а", поэтому первоначальная наполняемость будет хорошая, кому критично поиграть в пятницу, ждет вылетов в очереди. На Адвенчур, несмотря на дабл чэнс очередь двигалась относительно неплохо. за 6 рауднов должно вылететь неплохое кол-во народа :rolleyes: . Ожидаюшим на диванчиках надо предложить настольные игры. Манчкин, монополия и т.п. Очередь должна быть организована на должном уровне и честно!

Кто хочет дабл чэнс пусть приходит в субботу поутру, но тогда придется играть больше 12 часов :man_in_love:

Критично отказаться от кэша после окончания "1a", чтобы дилеры и питы отдохнули до 12ти.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы предложил сделать в пятницу 19:00 "1а", поздняя рега до конца 6го раунда, игра до конца 13го уровня. В субботу в 12:00 "1б", поздняя рега до конца 4го раунда, игра до конца 13го уровня. Суббота 19:00, "2", до победы.Формат фризаут.

Этот формат тоже подходит, но нагрузка на тех кто стартовал в субботу будет "немного" большей )))но кстати этих стартовавших в субботу будет намного меньше, поскольку большинство будет играть первый день, пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-в субботу люди тоже работают.1-ты прикинь состояние людей, которые отыграли 13 уровней, а потом через 30 минут играть ещё до конца. Не справедливо по отношению к тем, кто отдыхал.

пусть приходЮт в пятницу.

пятница 20-00, день1а, 1ре-ентри до конца 4-ого уровнясуббота 19-00, день1б, 1ре-ентри до конца 4-ого уровня.Воскресенье, 16-00, и до 22-24 турнир завершится.

Если делать ре-ентри, то тогда надо, чтобы вылетивший становился в конец очереди!и почему бы не сделать до конца 6го? стек позволяет вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу и субботу будет равное количество игроков.Потому что будет распределение (заранее) сателлитчиков, кто в каком дне будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот формат тоже подходит, но нагрузка на тех кто стартовал в субботу будет "немного" большей )))но кстати этих стартовавших в субботу будет намного меньше, поскольку большинство будет играть первый день, пятницу.

пусть приходЮт в пятницу. их же не жеребьевкой в субботу загоняют. Поначалу вообще однодневный турик планировался с той же структурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переплюнем Бэстовский Адвенчер! почему бы не передвинуть воскресное время с 16 00 на 14 00 ? А то получится как всегда, закончится все под утро, также как на Адвенчере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье, 16-00, и до 22-24 турнир завершится.

палюбому без меня((( так как это уже 14-ое, я ж недумал что гранд иллевен может аж до 14-го затянутся, совсем ГРАНД получается))))ЗЫДа, я эгоист :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть приходЮт в пятницу. Если делать ре-ентри, то тогда надо, чтобы вылетивший становился в конец очереди!и почему бы не сделать до конца 6го? стек позволяет вроде.

Барс, ты что-то все смешиваешь в одну кучу:)Надо сделать так, чтобы макимально равное количество игроков было в деньа и деньб.По ре-ентри согласен, он чтобы не было, из-за этого будет первоначальное примерное распределение людей по дням. Ну стек позволяет и до конца 20 сделать:)))Просто ре-ентри делается для того, чтобы человек, у котором совсем не задался турнир, вылетев, смог обратно зайти. Потому что по игре именно прокидать 20К за 3 часа-реально6)Но тут я подумаю ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу и субботу будет равное количество игроков.Потому что будет распределение (заранее) сателлитчиков, кто в каком дне будет играть.

а вот это уже коммунизмом попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть приходЮт в пятницу. их же не жеребьевкой в субботу загоняют. Поначалу вообще однодневный турик планировался с той же структурой.

не планировался такой ажиотаж. Ты сам видишь сколько людей в клубе много, и сколько людей хотят его сыграть.Что теперь, делать однодневным и чтобы 50 человек в очереди было? Крайне не справедливо.

переплюнем Бэстовский Адвенчер! почему бы не передвинуть воскресное время с 16 00 на 14 00 ? А то получится как всегда, закончится все под утро, также как на Адвенчере

На Адвенчере стек было всего 10 000, а тут 20 000. У нас все уровни по 30 минут. Адвентуре начался с опозданием, в 6 30, если не ошибаюсь. Надо всё будет сегодня ещё раз подсчитать. Может и в 14-00 начнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не планировался такой ажиотаж. Ты сам видишь сколько людей в клубе много, и сколько людей хотят его сыграть.Что теперь, делать однодневным и чтобы 50 человек в очереди было? Крайне не справедливо. На Адвенчере стек было всего 10 000, а тут 20 000. У нас все уровни по 30 минут. Адвентуре начался с опозданием, в 6 30, если не ошибаюсь. Надо всё будет сегодня ещё раз подсчитать. Может и в 14-00 начнем.

Если начало в 14 00, то в 16 00 и начнем с опозданием ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 43 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×