Перейти к содержимому
CASH

Super Eleven. 11.11.11. "Cash". Гарантия 1 111 111

Recommended Posts

играть 3 дня за гарантию 1,1 миллиона многовато.

По идее если БИ 11 000, а народу минимум набьется 150 человек. То призовой фонд будет 1 650 000 тг. и это без учета того что кто то будет еще пробовать свои сили повторно, а это еще плюс лям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть 3 дня за гарантию 1,1 миллиона многовато.

призовой будет больше 1.5М скорее всего. Поиграть в хороший покер, с хорошим стеком, с хорошими уровнями. Суть первого такого турнира именно в этом. Своими силами выйти на хороший высокий уровень. Нет цели набить "баню", быстрее всех распустить по домам, сделать уровни по 20 минут и т.д... Цель-поиграть в турнире с хорошими уровнями, структурой. Да, средний призовой фонд, но это только первый турнир будем. Как пройдет-посмотрим, и будем вносить коррективы на будущее.Я сейчас и думаю над тем, чтобы всё было максимально рационально и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое понятие как "re-entry".И на некоторых сериях, типо: "Scandinavian Championship" в турнирах по 100-200 евро, есть это самое ре-ентри. По нашему-это дабл шанс, но суть дабл шанса совсем в другом.Вот.Если делать два входных дня, то не очень правильно делать в каждом 1р-1а. Будет очень много мороки.А вот если сделать 1ре-ентри в первых 3-5 уровнях, это ещё более-менее. Суть та же-название другое.С другой стороны, уровни по 30 минут, стеки по 20 000, и не так много будет этих самых ре-ентри.В клубе есть журналы "Bluff", Спасибо Асеме и Тахиру, что привезли из Испании. Так вот, там есть расписание покерных серий, и это ре-ентри я увидел там. Это всё так-мысли вслух. А уменьшать стек или уровни я категорически не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно! ну тогда надо будет обязательно следить, чтобы на определенной стадии турнира игра не перешла в пушбот-режим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно! ну тогда надо будет обязательно следить, чтобы на определенной стадии турнира игра не перешла в пушбот-режим!

с такими стеками и уровнями, это может произойти только на Топ-15 в худшем случае. А так, все сделано для того, чтобы было максимально глубокая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и когда известно будет, какой формат будет?

ну вот, высказывайте свои пожелания и видение этого турнира.На мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и когда известно будет, какой формат будет?

ну вот, высказывайте свои пожелания и видение этого турнира.На мой взгляд:День 1а, 1ре-ентри в первые 4 уровняДень 1б, 1ре-ентри в первые 4 уровня.В первые дни играются по 15 уровней по 30 минут, стек 20 000.День2-финальный день, воскресенье, часов в 16-00 начать и до победного конца. В финал день выходит лучший стек (если играли 2 дня и прошли в обоих). В призах 10 процентов от общего количества игроков. Первое место получит порядка 400 000 тенге. (это при 130 игроках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы конечно фризаут хотелано в начале же было объявлено, что формат будет 1Р 1А...

150 человек у нас не поместятся в клубе. Я же думал, что будет человек 70.А делать каждый день 1р-1а - запара страшная будет, и не правильно. Ховатор небольшой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну получается, формат такой же как был в бесте на адвентуре

стек в 2 раза больше, все уровни по 30 минут.И по дням-постараемся, чтобы было одинаковое кол-во игроков в деньа и деньб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 43 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×