Перейти к содержимому
asiken

Турнир с глубоким стэком!

Recommended Posts

Всем привет!Предлагаю провести турнир с глубоким стэком со средним бай-ином так сказать междусобойчик) В идеале это сделать у Ермека в Альтаире в субботу или в воскресение!Мах 20 человек,бай-ин думаю мин 10К!Что скажете?Регистрацию открываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубокие стеки хороши, когда народу много.А так просто с той структурой, которой я понимаю "под глубокой", турнир будет идти 7 часов. И ради призового фонда в 200К- как-то не очень.Лучше думаю этот вопрос у Жени пролоббировать.Весь кайф же в том, что при 100 человек, ты доходишь благодря хорошей структуре дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Структура примерно такая Бай-ин 10-30К,Стэк по 20-30К, Рост блинов каждые 30-40мин, Рост плавный!Думаю получится хороший турнир,будет время по общатся обсудить как говорится насущное!Целый день полностью посвещённый Покеру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Женей сколько попыток было((С трудом провели на 30 тел не то вышло что хотелось бы((А насчёт пота ты конечно прав можно зайти по 30К уже совсем другой колинкор))Здесь лично для меня важнее не пот а опыт, общение с хоршими игроками,обсуждение и т.д!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1/24/2011 в 17:37, 'asiken сказал:

С Женей сколько попыток было((С трудом провели на 30 тел не то вышло что хотелось бы((А насчёт пота ты конечно прав можно зайти по 30К уже совсем другой колинкор))Здесь лично для меня важнее не пот а опыт, общение с хоршими игроками,обсуждение и т.д!)

Не одному тебе хочется хорошую структуру. Но всё должно быть уравненно: кол-во затраченных часов игры=призовой фонд.Просто должно быть равнозначно всё. А тут получается не очень. В компании 20 человек (и то пока врят ли соберётся столько)стека и 5к будет достаточно с 30 минутами, потому что народу мало. П.С.ты же бываешь в казашке-можешь там пролоббировать этот вопрос

П.С.2.-мало кто готов потратить весь день покеру. Всем интересен моментальный азарт, выставление и РЕБАЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче открываю регистрацию!Соберётся народ Хорошо нет не страшно!))Турнир Deep Stack "Альтаир" Buy-in 20K Stack 20K Blind 25/50,30 мин1.Asiken2.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2 если подождете 2 недели, пока не вернусь с командировки)) ужс, тут в гостинице нет связи, придется совсем забыть о покере на 2 недели(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир Deep Stack "Альтаир"

Buy-in 20K

Stack 20K

Blind 25/50,30 мин

1.Asiken

2.Ermek

3.Ulan

4.Ali

5.Murat

6.Almas

7.???

Как наберётся 12 можно начинать!

Golem как раз 6Max получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 118 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×