Перейти к содержимому
Abat

Рейтинг лучших акций от «электронок» Алматы

Recommended Posts

В 21.10.2017 в 12:14, TimsonAAA сказал:

Молодец, отлично расписал! И слог супер, очень интересно читать!

А главное - бесплатно.:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 129 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: Kira
      Доброго времени суток друзья  Меня зовут Кира. Знакомство с покером произошло относительно недавно и весьма отдаленно..
      По счастливой случайности этим летом я устроилась на работу во всем известный "Flamingo Bingo club".
      С тех пор покер стал неотъемлемой частью моей жизни.Могу сказать что мне повезло,так как моими учителями стали Олег и Миша.
      Так как я человек не азартный ,нашла свой интерес в другом.Ежедневное общение с игроками,организация хорошей игры,налаживание сервиса..
      в день открытиВ какой то момент я поняла что это то,чем я хочу заниматься)
      Эйфория продлилась недолго и по стечению обстоятельств я переехала в Тараз сама организовывать игры  
      Два месяца мы работали над открытием "Bellagio" .За это время я пережила сотни нервных срывов,два раза собирала вещи и хотела вернуться..Но все же 17 ноября состоялось скромное открытие нашего электронного детища)
      Работать в родном,но уже таком чужом городе оказалось куда сложнее чем я ожидала.
      Полная уверенности в своих силах,без базы и большого опыта я ехала с мыслью о том что заварю самую крутую катушку в городе 
      Почти три недели я вживаюсь в атмосферу игры в Таразе . Не все получается,результаты оставляют желать лучшего..Но это только начало)
      Сегодня решила вести дневник , дабы излить душу и отслеживать свои результаты )
    • Автор: Oflainer
      Тема электронных покерных столов сейчас популярна - обсуждается в ватсап группах, здесь на форуме. У нас в городе я видел как минимум 4 клуба с элстолами. Уверен, что их больше.
      У клубов явно есть какие-то разрешительные документы. Но есть мнение, что статус электронных покерных клубов - нелегальный/полулегальный.
      Если у вас есть информация/новости об эл.клубах в Казахстане – в каком городе, адреса, собирается ли игра, какие лимиты, что кроме кеш-геймс предлагают и тп - делитесь, оставляйте отзывы.
      В общем, давайте в этой единой теме обсуждать все, что связано с электронным покером/столами в стране.
       
      Действующие покерные клубы Казахстана, адреса и телефоны:
       
      1. Diamond's Poker Ckub
      Адрес: г.Алматы (Капчагай)
      Телефон: +7 777 337 77 22
       
      Не работают:
      Asia Poker | Адрес: г.Алматы, ул.Сейфуллина 458/460 (уг. ул.Айтеке-би) | Телефон: +7 700 772 70 70
      Golden Lion | Адрес: г. Алматы, ул.Желтоксан 118 | Телефон: +7 707 633 33 29
      Grand Bingo | Адрес: г. Алматы, Наурызбай батыра, 85 (бывшая Дзержинского) | Телефоны: +7 776 630 00 00  +7 707 974 74 584
      Golden Dragon | Адрес: г. Алматы, ул.Сейфуллина 402 (уг. ул.Райымбека) | Телефон: +7 777 33 777 22
      Full House | Адрес: г. Алматы, пр. Сейфуллина 519 (уг. ул. Айтике Би) | Телефон: +7 705 666 66 86
      ALLin-Dostyk | Адрес: г. Алматы, пр-т Достык 105 (в здании отеля «Премьер Алатау» со стороны ул. Хаджи Мукана) | Телефон: +8 701 884 84 38
      ALLin-Bastau Адрес: г. Алматы, ул.Шагабутдинова, 109а Телефон: +7 771 444 44 06
      Бинго клуб AztekToto | Адрес: г. Алматы, мкр-н Аксай 2, ул. Б. Момышулы, 36а (здание Аксай Нан) | Телефон: +7 747 900-40-79
      Клуб "Арена" | Адрес: Абая-Саина
      Buda Poker | Адрес:  г. Алматы, ул. Фурманова 43/1 | Телефон: +7707 1-777-111
      Bingo Asia | Адрес: г. Алматы, ул.Сейфуллина 458/460 (уг.ул.Айтеке Би) | Телефон: +7 707 772-70-70
      Buda_toto | Адрес: г.Астана, Республики 16/2 | Телефон: +7 700 555 15 10
      Buda Victoria | Адрес: г. Алматы, ул. Утеген Батыра , 90 (Матезалки Маречека) | Телефон: +7 778 941 36 75
      Toto Poker Club, Астана | Адрес: г. Астана, ул. Тауельсыздык, 9 (главный вход гостиницы «Данияр») | Телефон: +7 700 777 7645
      VIP-Flamingo | Адрес: г. Алматы, ул. Наурызбай батыра, 91 (напротив "ларисиваннахочу") | Телефон: +7 776 111 1979
      MEGA Flamingo | Адрес: г. Алматы, ул.Макатаева, 115 (угол с пр. Сейфуллина - выше ТРЦ Mega Park) | Телефон: +7 778 740 96 347
       
      Пост постоянно обновляется (модератор)
    • Автор: Toto Club Astana
      Представляем Вашему вниманию Тото Клуб в Астане с новыми электронными столами Buda Poker.
      У нас Вы сможете приятно провести время за любимой игрой в покер, сразиться с другими гостями за крупные банки.

      Каждый день в клубе проходят кэш-игры самых различных лимитов:
      100/200 - рейк 4% (заявка 10,000) 250/500 - рейк 3% (заявка 30,000) 250/500 - рейк 2% (заявка 50,000) Также в клубе будут регулярно проводиться турниры с ценными и денежными призами.
       
      Адрес: г. Астана, ул. Тауельсыздык, 9 (главный вход гостиницы «Данияр»)
      Телефон: +7 700 777 7645
×