Перейти к содержимому

Recommended Posts

Ну как кто отыграл)))чисто коры фриролл мин призы хотябы доллар сделайте,60 тенге капец коры просто)))

Поделиться сообщением

17 часов назад, DOGGYLA сказал:

@RomAnd такое может быть, если игрок в тот момент находился на территории РК.

Ну да стример Дукалис в РК)))

Поделиться сообщением

1 час назад, RomAnd сказал:

Ну да стример Дукалис в РК)))

Дукалис это парень с Астаны,Дулат его зовут играет в нашем Клубе спортивного покера,у нас на это фриролл несколько человек подсело)))в 17-00 каждый у себя начинает а в 20-00 за покерном столом все в сотках сидят)))потом как нибудь фото скину иногда по 3-4 человека за один стол попадаем тогда и коры начинаются)))

Поделиться сообщением

Еще толком непонятно как очки начисляют за участие в турнире написано +5 очков а их нет к примеру получается система не полностью налажена? пока эти очки не так влияют но потом в декабре каждое очко на вес золота будет,организаторы объясните каким образом вы рейтинг ведете? 

Поделиться сообщением

1 час назад, zenit006 сказал:

Дукалис это парень с Астаны,Дулат его зовут играет в нашем Клубе спортивного покера,у нас на это фриролл несколько человек подсело)))в 17-00 каждый у себя начинает а в 20-00 за покерном столом все в сотках сидят)))потом как нибудь фото скину иногда по 3-4 человека за один стол попадаем тогда и коры начинаются)))

у него ник Dukallis?????

Поделиться сообщением

Еще толком непонятно как очки начисляют за участие в турнире написано +5 очков а их нет к примеру получается система не полностью налажена? пока эти очки не так влияют но потом в декабре каждое очко на вес золота будет,организаторы объясните каким образом вы рейтинг ведете? 

затащи 2 турика и явно дадут билет на финальный стол в декабре))))

Поделиться сообщением

Да он щас на первом в рейтинге

dukaliss вот такой ник у твоего друга, так что это были разные люди  

Поделиться сообщением

Всем привет. Вопрос Покердому, Почему у меня в мобильном лобби не отображаются турниры KFPT. самое странное заключается в том,  что первые два дня турниры отображались, и более того, я регался и играл.

Поделиться сообщением

22 часа назад, adike_almaty сказал:

Всем привет. Вопрос Покердому, Почему у меня в мобильном лобби не отображаются турниры KFPT. самое странное заключается в том,  что первые два дня турниры отображались, и более того, я регался и играл.

Служба поддержки Pokerdom проверит информацию, но нужен никнейм на Pokerdom.  Поэтому, пожалуйста, сообщи свой ник (можно в личку).

Рекомендуют проверить с телефона на сервисе https://2ip.ru/ свой IP и страну, которая определяется. 
По идеи, если человек находится в Казахстане, то проблем быть не должно.

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 07:38, zenit006 сказал:

Первые три дня за участие рейтинг действительно не начислялся в связи с ошибкой в программе формирования рейтинга на стороне Pokerdom. Со вчерашнего дня весь рейтинг был пересчитан с учетом +5 очков за первые три дня, программа отлажена. Теперь полностью весь рейтинг учитывается и отображается.

Поделиться сообщением

В 29.08.2017 в 09:10, RomAnd сказал:

Странно, а почему играют и Россияне если он для КЗ

Ещё небольшое пояснение по отображению стран у игроков.

В аккаунте игрока отображается та страна, из которой он регистрировался на Pokerdom.
Если человек на момент регистрации находился в России, то в аккаунте у него будет отображаться - Россия. Если человек на момент регистрации сидел под VPN из Нидерландов, то страна у него будет отображаться - Нидерланды. Для участия в KFPT учитывается только текущее местоположение пользователя, а не страна регистрации. Соответственно, вне зависимости от места регистрации, если игрок в данный момент находится в Казахстане, то он сможет принять участие в турнире.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Хотел тоже поделиться своими впечатлениями о данной серии. Конечно, такое событие для Казахстанских игроков весьма знаковое. Интересно проверить свой уровень на Казахстанском поле. Теперь о "+" и "-", которые я для себя извлек из первых 10 турниров.

"+" Призовой фонд финального турнира, время начала турниров, плавная структура

"-" Не учитываются ребаи и аддоны в призовом фонде. Был турнир, когда докупки превысили гарантию в 1.5 раза, но не копейки больше Покердом к призу не зачислил. Я, конечно, встречал такую структуру, но биться 2.5 часа за 65 тенге, это сомнительное удовольствие.

"-" Колличество турниров. 222 турнира всего. Два 3-5 часовых турниров в день. При таком раскладе в топе будут люди у которых больше денег на ребаи и 3 месяца свободного времени. По мне 1 месяца хватило бы "за глаза". Мне было очень тяжело объяснить супруге, что я в течении 3=х месяцев буду по возможности играть в покер за приз в примерно 100 тенге.

Ну для первого комментария пока достаточно.   

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 14 гостей (Полный список)

• Похожие публикации

• Автор: APoker
      Pokerdom – генеральный партнер нашего сайта, регулярно проводящий эксклюзивные акции только для игроков из Казахстана.
      Кроме того, покер-рум, который предлагает обширный ассортимент  турниров по покеру и большое разнообразие кеш-игр. 
      Обзор Pokerdom
      Раздел Pokerdom на форуме
    • Автор: GlavFish

Скачать обои:
      для компьютера
      для мобильного
    • Автор: APoker
      Наш обзор Pokerdom 

Как зарегистрироваться от сайта APoker, чтобы участвовать в эксклюзивных акциях?
      Чтобы наверняка зарегистрироваться на Pokerdom от нашего сайта, пожалуйста, соблюдайте следующие шаги:
      1. Удалите файлы cookies из вашего браузера.
      2. Перейдите по ссылке, скачайте клиент покер рума и создайте аккаунт. При регистрации аккаунта укажите код apoker
      3. После регистрации сообщите нам свой логин в покер руме на почту [email protected] или скайп almatypoker.

Какие документы требуется предоставить, чтобы пройти проверку личности?
      Для проверки личности необходимо отправить скан и цифровую фотографию первой страницы своего паспорта на адрес [email protected]
      У меня уже есть аккаунт на Рokerdom, могу ли я привязать его к APoker?
      К сожалению, такой возможности нет.
      Предлагает ли комната бездепозитный бонус?
      В настоящее время нет.
      Существует ли бонус на первый депозит?
      С 1 июля 2017 отсутствует.

Нужно ли вводить бонусный код для получения бонуса на первый депозит?
      Нет.

Как выплачивается бонус на первый депозит?
      Чтобы получить бонус на игровой баланс, необходимо отыграть сумму рейка на сумму вдвое большую суммы бонуса. Бонус выплачивается полностью. На отыгрыш дается 90 дней.

Просмотреть статус бонуса можно в вкладке баланс. Для этого зайдите на сайт и перейдите в "Мой Профиль". В левом меню выберите "Баланс".

Какие виды валют доступны на Рokerdom?
      Российские рубли, доллары, евро.

На PokerDom есть рейкбек?
      Есть. На данный момент существует несколько размеров рейкбэка в зависимости от уровня игрока: 

Как я могу стать VIP-игроком?
      Да, все новые игроки сразу получают VIP-уровень Кристалл и участвуют в программе поощрения игроков.

Есть ли на РokerDom мобильная версия клиента?
      Есть для iOS и Android. В мобильной версии доступны все функции обычного клиента.

Как мне связаться со службой поддержки Рokerdom?
      По всем возникающим вопросам обращайтесь, используя контакты:
      Эл. почта: [email protected]
      Телефон горячей линии: +7 (499) 346-20-22

Если у Вас ещё есть вопросы, то задавайте в этой теме.