Перейти к содержимому

Recommended Posts

17 часов назад, DOGGYLA сказал:

@RomAnd такое может быть, если игрок в тот момент находился на территории РК.

Ну да стример Дукалис в РК)))

Поделиться сообщением

1 час назад, RomAnd сказал:

Ну да стример Дукалис в РК)))

Дукалис это парень с Астаны,Дулат его зовут играет в нашем Клубе спортивного покера,у нас на это фриролл несколько человек подсело)))в 17-00 каждый у себя начинает а в 20-00 за покерном столом все в сотках сидят)))потом как нибудь фото скину иногда по 3-4 человека за один стол попадаем тогда и коры начинаются)))

Поделиться сообщением

Еще толком непонятно как очки начисляют за участие в турнире написано +5 очков а их нет к примеру получается система не полностью налажена? пока эти очки не так влияют но потом в декабре каждое очко на вес золота будет,организаторы объясните каким образом вы рейтинг ведете? 

Поделиться сообщением

1 час назад, zenit006 сказал:

Дукалис это парень с Астаны,Дулат его зовут играет в нашем Клубе спортивного покера,у нас на это фриролл несколько человек подсело)))в 17-00 каждый у себя начинает а в 20-00 за покерном столом все в сотках сидят)))потом как нибудь фото скину иногда по 3-4 человека за один стол попадаем тогда и коры начинаются)))

у него ник Dukallis?????

Поделиться сообщением

Еще толком непонятно как очки начисляют за участие в турнире написано +5 очков а их нет к примеру получается система не полностью налажена? пока эти очки не так влияют но потом в декабре каждое очко на вес золота будет,организаторы объясните каким образом вы рейтинг ведете? 

затащи 2 турика и явно дадут билет на финальный стол в декабре))))

Поделиться сообщением

Да он щас на первом в рейтинге

dukaliss вот такой ник у твоего друга, так что это были разные люди  

Поделиться сообщением

Всем привет. Вопрос Покердому, Почему у меня в мобильном лобби не отображаются турниры KFPT. самое странное заключается в том,  что первые два дня турниры отображались, и более того, я регался и играл.

Поделиться сообщением

22 часа назад, adike_almaty сказал:

Всем привет. Вопрос Покердому, Почему у меня в мобильном лобби не отображаются турниры KFPT. самое странное заключается в том,  что первые два дня турниры отображались, и более того, я регался и играл.

Служба поддержки Pokerdom проверит информацию, но нужен никнейм на Pokerdom.  Поэтому, пожалуйста, сообщи свой ник (можно в личку).

Рекомендуют проверить с телефона на сервисе https://2ip.ru/ свой IP и страну, которая определяется. 
По идеи, если человек находится в Казахстане, то проблем быть не должно.

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 07:38, zenit006 сказал:

Первые три дня за участие рейтинг действительно не начислялся в связи с ошибкой в программе формирования рейтинга на стороне Pokerdom. Со вчерашнего дня весь рейтинг был пересчитан с учетом +5 очков за первые три дня, программа отлажена. Теперь полностью весь рейтинг учитывается и отображается.

Поделиться сообщением

В 29.08.2017 в 09:10, RomAnd сказал:

Странно, а почему играют и Россияне если он для КЗ

Ещё небольшое пояснение по отображению стран у игроков.

В аккаунте игрока отображается та страна, из которой он регистрировался на Pokerdom.
Если человек на момент регистрации находился в России, то в аккаунте у него будет отображаться - Россия. Если человек на момент регистрации сидел под VPN из Нидерландов, то страна у него будет отображаться - Нидерланды. Для участия в KFPT учитывается только текущее местоположение пользователя, а не страна регистрации. Соответственно, вне зависимости от места регистрации, если игрок в данный момент находится в Казахстане, то он сможет принять участие в турнире.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Хотел тоже поделиться своими впечатлениями о данной серии. Конечно, такое событие для Казахстанских игроков весьма знаковое. Интересно проверить свой уровень на Казахстанском поле. Теперь о "+" и "-", которые я для себя извлек из первых 10 турниров.

"+" Призовой фонд финального турнира, время начала турниров, плавная структура

"-" Не учитываются ребаи и аддоны в призовом фонде. Был турнир, когда докупки превысили гарантию в 1.5 раза, но не копейки больше Покердом к призу не зачислил. Я, конечно, встречал такую структуру, но биться 2.5 часа за 65 тенге, это сомнительное удовольствие.

"-" Колличество турниров. 222 турнира всего. Два 3-5 часовых турниров в день. При таком раскладе в топе будут люди у которых больше денег на ребаи и 3 месяца свободного времени. По мне 1 месяца хватило бы "за глаза". Мне было очень тяжело объяснить супруге, что я в течении 3=х месяцев буду по возможности играть в покер за приз в примерно 100 тенге.

Ну для первого комментария пока достаточно.   

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 48 гостей (Полный список)

• Похожие публикации

• Автор: DOGGYLA

Все новые игроки из Казахстана могут получить приятный бонус от Pokerdom в размере 5,000 тенге.
      Чтобы их получить достаточно выполнить два условия:
      Зарегистрироваться на Pokerdom по ссылке Написать запрос в онлайн-чат или по почте в службу поддержки [email protected]  
      ! Все вопросы задавайте в отдельно ветке Pokerdom !
    • Автор: APoker
      Наш обзор Pokerdom 

Как зарегистрироваться от сайта APoker, чтобы участвовать в эксклюзивных акциях?
      Чтобы наверняка зарегистрироваться на Pokerdom от нашего сайта, пожалуйста, соблюдайте следующие шаги:
      1. Удалите файлы cookies из вашего браузера.
      2. Перейдите по ссылке, скачайте клиент покер рума и создайте аккаунт. При регистрации аккаунта укажите код apoker
      3. После регистрации сообщите нам свой логин в покер руме на почту [email protected] или скайп almatypoker.

Какие документы требуется предоставить, чтобы пройти проверку личности?
      Для проверки личности необходимо отправить скан и цифровую фотографию первой страницы своего паспорта на адрес [email protected]
      У меня уже есть аккаунт на Рokerdom, могу ли я привязать его к APoker?
      Обычно такой возможности нет, но можете написать на почту [email protected] для точного ответа для вашей учетной записи.
      Предлагает ли комната бездепозитный бонус?
      Да. Для всех новых игроков из Казахстана выдается 5,000 тенге или эквивалент в рублях для игроков из других стран. Подробно
      Существует ли бонус на первый депозит?
      С 1 июля 2017 отсутствует.

Нужно ли вводить бонусный код для получения бонуса на первый депозит?
      Нет.

Какие виды валют доступны на Рokerdom?
      Тенге, рубли, доллары, евро.

На PokerDom есть рейкбек?
      2 апреля 2018 г. вступила в силу новая программа лояльности Pokerdom, по которой игроки могут получать до 50% прямого кешбека в неделю. 
      Как это работает?

Есть ли на РokerDom мобильная версия клиента?
      Есть для iOS и Android. В мобильной версии доступны все функции обычного клиента.

Как мне связаться со службой поддержки Рokerdom?
      Эл. почта: [email protected]
      Онлайн чат на главной странице сайта Pokerdom
      Служба поддержки для пользователей, проживающих на территории Казахстана:
      +7 717 2727 585 (Звонки согласно тарифов местных операторов)
      +7 780 0333 26 48 (Бесплатные звонки со всех стационарных номеров. Звонки с мобильного недоступны).
      Служба поддержки общая: +7 (499) 677 59 82
      Если у Вас ещё есть вопросы, то задавайте в этой теме.
    • Автор: APoker
      Акция для любителей кеш-игры только для жителей Казахстана!

Pokerdom объявляет акцию для любителей кэш-игр с гарантированным призовым фондом - 1 000 000 тенге.
      Начиная с 2 апреля, все участники кэш-столов любых валют сети Pokerdom будут получать турнирные фишки за каждую рейковую раздачу, а 15 апреля пройдет специальный турнир “1 000 000 KZT Cash Challenge”, с призовым фондом 1 000 000 тенге!
      Каждый, кто соберет хотя бы 1 000 турнирных фишек за кэш-столами, получит билет на турнир. Однако, размер стартового стека не ограничен! Чем больше рейковых раздач вы сыграете, тем больше будет ваш стартовый стек, и тем больше шансов на победу вы получите в финальном турнире.
      Турнирные фишки будут начисляться в соответствии с таблицей ниже:

Правила и условия:
      Период проведения акции и начисления фишек за рейковые раздачи с 2 апреля в 00:00 по Алмате до 14 апреля в 23:59 по Алмате. Для участия в “1 000 000 KZT Cash Challenge” необходимо собрать минимум 1000 фишек. В акции участвуют абсолютно все кэш-столы Техасского Холдема (в т.ч. Boost), Омаха (в т.ч. Boost), Омаха Хай-Лоу всех валют, в соответствии с таблицей, приведенной выше Участники акции получают фишки за каждую рейковую раздачу. Раздача считается рейковой, если игрок доходит как минимум до флопа и с банка уплачен минимальный рейк от 0,05 рублей / 0,25 тенге Количество стартовых фишек за рейковые руки кеш-столах не ограничено. В акции принимают участие исключительно игроки Pokerdom из Казахстана. Игроки смогут отслеживать свой прогресс в акции в игровом клиенте, в разделе «Касса» => «Активные акции». Все игроки, выполнившие условия акции, получат билет на Network Boost Challenge в течение десяти часов после завершения периода начисления фишек (пункт 1) Турнир “1 000 000 KZT Cash Challenge” стартует 15 апреля в 17:00 по Алмате. Поздняя регистрация будет доступна в течение часа после старта турнира. Все неиспользованные билеты сгорают и не подлежат компенсации. Условия акции могут быть изменены или дополнены в любое время.