Перейти к содержимому

Recommended Posts

За эту серию, так получилось, сделал больше видео, чем за 5 предыдущих. 
Что-то получилось, что-то нет.

Главное, как мне кажется, стало ещё более оперативнее поступать информация. Более актуальная. 

Несмотря на то, что с PokerStars я пересекаюсь по работе постоянно с 2008 года (тогда работал на "Звезда Покера"), вот так плотно, как на этой серии - не было никогда.
Несмотря на то, что я в команде Poker Club Management, именно на PokerStars Festival я работал по приглашению PokerStars. Надеюсь вы заметили, а вернее не заметили, но разницы нет. Есть свои нюансы по работе (больше это про внутренний механизм, фото-результаты, иерархия). 
И честно, я думал, что будет цензура, что какие-то материалы, шутки, видосы "не пройдут". Но нет. Всё хорошо. И уже обсудили возможную работу на серии 20-29 марта 18 года.

Чаще всего, все свои репорты я делаю сам. Но не в этот раз. 
Абсолютно все фотографии (за исключением табло, столов, каких-то общих фоток), абсолютно все видео сняты и смонтированы Олегом. Так же членом команды PCM. Именно он заставлял меня каждый раз брать интервью, делать обзоры и в целом работать в бешеном режиме. 
Все фотографии, а их более 1000, с этого турнира в шикарном качестве можно найти на фликре:
https://www.flickr.com/photos/pcmtour/sets/72157689504191086

Надеюсь, нам ещё будут давать возможность работать на различных сериях, чтобы выдавать огромное количество интересного, качественного, оперативного материала. 
Мы же в свою очередь будем продолжать расти, придумывать что-то новое и улучшать то, что есть. 

Так что увидимся, когда увидимся. Пакс13
VSDdXQEpTJ0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За видео отдельный респект, все смотрел с удовольствием и интересом.

Подсчитал - 31 репортаж, почти на 3 часа общих. Жесть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×