Перейти к содержимому
TimaPkStar

Доли на РПТ Welcome event 150$

Recommended Posts

11 час назад, TimaPkStar сказал:

это уже старое. когда хотел вернуть все деньги дольщиков. их я не нашел. а потом и не искал. вот почему это тема все еще не закрыто.  я не кидала какой-то. просто тогда одну маленькую ошибку допустил и это пятна все еще у меня. больше ничего не могу сказать. 

надо было возвращать не когда хотел, а когда надо было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, ythdyfz сказал:

надо было возвращать не когда хотел, а когда надо было))

была возможность отдать. но дольщиков не нашел.

еще раз попробую поискать их и отдать долги. а то смотрю минуса наехали в репу умя.  блинн всего 40$ должен. и уже доверии нет мне.

это было на стратеджи. и там меня забанили после этого. а на джипси нашел только одного дольщика. а остальных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, TimaPkStar сказал:

была возможность отдать. но дольщиков не нашел.

еще раз попробую поискать их и отдать долги. а то смотрю минуса наехали в репу умя.  блинн всего 40$ должен. и уже доверии нет мне.

это было на стратеджи. и там меня забанили после этого. а на джипси нашел только одного дольщика. а остальных нет.

Не всего 40! А денег должен и не отдал,сумма не имеет значения, тем более в бекинге! Я думаю нет смысла тебе искать Бекера теперь в принцами вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Rama сказал:

Не всего 40! А денег должен и не отдал,сумма не имеет значения, тем более в бекинге! Я думаю нет смысла тебе искать Бекера теперь в принцами вообще. 

согласен. но я думаю это пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2017 в 18:04, A1darHose сказал:

Для турниров на территории РК вообще не актуальна тема беккерства. Те, кого стоить беккерить, в этом не нуждаются.

а меня бэкерили и спонсировали и не только меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TimaPkStar сказал:

знаю. и собираюсь отдавать.  быть должником это плохо.

Пойми одно,что ты пытался найти беккера здесь,не сказав не слова о том что не отдал кому-то,поэтому в дальнейшем ты репутацию испортил себе,как ты говоришь из-за каких-то 40$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый @TimaPkStar, простите если вмешиваемся в вашу переписку.

Мы как первая Евразийская Академия Спортивного Покера в Казахстане относимся с уважением и пониманием ко всем игрокам кто стремится поднять свой игровой уровень и получить опыт в живой игре, но не имеет на это возможности. При этом мы осведомлены о ваших проблемах с долгами с прежними бэкерами. 

Мы хотим пойти вам навстречу и дарим вам право бесплатного участия в сателлите на RPT X-Factor, который пройдет 24 июля в первый день серии. Наше единственное условие - закройте свой долг перед бэкерами до 23 июля и предъявите свидетельство погашения долга. Для нас очень важна добросовестность и порядочность, ибо покер - игра джентельменов. 

С уважением, 

Евразийская Академия Спортивного Покера.

Изменено пользователем EASP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Django сказал:

Там скорее закрытие долга обойдётся дороже, чем участие в сателлите

почему? сат 40$ и долги 40$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, EASP сказал:

Уважаемый @TimaPkStar, простите если вмешиваемся в вашу переписку.

Мы как первая Евразийская Академия Спортивного Покера в Казахстане относимся с уважением и пониманием ко всем игрокам кто стремится поднять свой игровой уровень и получить опыт в живой игре, но не имеет на это возможности. При этом мы осведомлены о ваших проблемах с долгами с прежними бэкерами. 

Мы хотим пойти вам навстречу и дарим вам право бесплатного участия в сателлите на RPT X-Factor, который пройдет 24 июля в первый день серии. Наше единственное условие - закройте свой долг перед бэкерами до 23 июля и предъявите свидетельство погашения долга. Для нас очень важна добросовестность и порядочность, ибо покер - игра джентельменов. 

С уважением, 

Евразийская Академия Спортивного Покера.

постараюсь. нашел пока 1го беккера. и еще один заходил последний раз на джипси 2 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, EASP сказал:

Уважаемый @TimaPkStar, простите если вмешиваемся в вашу переписку.

Мы как первая Евразийская Академия Спортивного Покера в Казахстане относимся с уважением и пониманием ко всем игрокам кто стремится поднять свой игровой уровень и получить опыт в живой игре, но не имеет на это возможности. При этом мы осведомлены о ваших проблемах с долгами с прежними бэкерами. 

Мы хотим пойти вам навстречу и дарим вам право бесплатного участия в сателлите на RPT X-Factor, который пройдет 24 июля в первый день серии. Наше единственное условие - закройте свой долг перед бэкерами до 23 июля и предъявите свидетельство погашения долга. Для нас очень важна добросовестность и порядочность, ибо покер - игра джентельменов. 

С уважением, 

Евразийская Академия Спортивного Покера.

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122395&gopid=5188691&#entry5188691

можно увидеть здесь как идет выплаты. честно сказать уменя 4 беккера были.

пока щась 2 беккера активные а 2их незнаю где. одному уже выплатил. остался 2ой активный. думаю тех 2их неактивных не смогу выплатить до 23го числа.  так как их нету щась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже второму дольщику выплатил. остались еще 2 дольщика которых я не могу найти. если найду то 100% выплачу долги. 

В 20.07.2017 в 00:32, TimaPkStar сказал:

Наше единственное условие - закройте свой долг перед бэкерами до 23 июля

не могу найти остальных 2ух беккеров. думаю до 23го числа не получиться полностью выплатить долги.

если вы согласитесь мне дать возможность поиграть в сате.  я гарантирую если найду беккеров то обязательно рассчитаюсь с ними. уже 60% долгов выплатил осталось 40% долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная тема вообще,попробую среди своих знакомых тоже 10-20% продать от билета на Майн,как говориться чтоб ответственность на игре была,просто в этом сообществе меня никто не знает поэтому смысла нет кому-то тут предлагать,как никак я впервые в таком турнире буду принимать участие так что надеюсь чисто на удачу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2017 в 17:04, EASP сказал:

Уважаемый @TimaPkStar, простите если вмешиваемся в вашу переписку.

Мы как первая Евразийская Академия Спортивного Покера в Казахстане относимся с уважением и пониманием ко всем игрокам кто стремится поднять свой игровой уровень и получить опыт в живой игре, но не имеет на это возможности. При этом мы осведомлены о ваших проблемах с долгами с прежними бэкерами. 

Мы хотим пойти вам навстречу и дарим вам право бесплатного участия в сателлите на RPT X-Factor, который пройдет 24 июля в первый день серии. Наше единственное условие - закройте свой долг перед бэкерами до 23 июля и предъявите свидетельство погашения долга. Для нас очень важна добросовестность и порядочность, ибо покер - игра джентельменов. 

С уважением, 

Евразийская Академия Спортивного Покера.

А МНЕ НЕ ДАДИТЕ?????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×