Перейти к содержимому
Poker Style Management

888poker Russian Poker Tour впервые в Казахстане. 24 июля - 1 августа.

Recommended Posts

1 час назад, saken сказал:

Здравствуйте организаторы РПТ. 29 я улетел с серии. Сегодня пришёл в банк, чтобы обменять и положить на счёт деньги. Но одна купюра 100$ оказалась фальшивой.  Что за фигня? Кто то не дорожит своей репутацией? Да может быть сумма и не такая большая. Но вы же понимаете дело не деньгам, а в доверии. Разберитесь пожалуйста. Жду от Вас ответа. 

Напишите нам свой телефон в личку.

Разберемся как такое получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преодолели отметку в сто регистраций: в Главный турнир сделано 102 входа. Хамидуллин продолжает лидировать.

J3dOOqnHZes
В Главном турнире идёт 13-ый уровень блайндов: 800/1,600 (200). Игру за столами продолжает 31 человек. Средний стек 98,200. 

Чиплидером турнира по-прежнему остаётся Беибут Хамидуллин из Казахстана. Он сидит за столом №4, и здесь собралось сразу несколько крупнейших стеков турнира: 

  • Джолдошбеков Уланбек (Киргизия) 130,000 
  • Мельников Алексей (Россия) 130,000 
  • Нугманов Арман (Казахстан) 160,000 

У Беибута Хамидуллинао сейчас около 360k. 

"Раньше много играл и онлайн и оффлайн. А потом у меня случился перерыв на два года, в течение которых я вообще не играл. RPT Казахстан это первая катушка после этого перерыва", - рассказал Беибут, который пару дней назад взял 5-е место турнира $88,000 RPT X-Factor. "Касательно мэйна - игра сегодня очень тайтовая пошла - много средних и коротких стеков. Свой уровень игры оцениваю как средний в этом турнире, но вполне возможно смогу выйти за финальный стол". 

Другой большой стек турнира сейчас за столом №1 - Жанысова Светлана контролирует свой стол примерно с 200,000 фишек. Её ближайшим преследователем является Саттыбаев "Дядя Рус" Руслан - у него около 100k. Лидер стола №2 - Олег Кан из Казахстана, примерно 160,000 в его стеке. Ближайший к нему за этим столом Никулшин Владимир, который раскрутился с 55k в начале дня до 130,000. За столом №3 со стеком около 135,000 лучше всех себя чувствует Вячеслав Никулин из России, в начале дня у него было 95k. 

Поздняя регистрация в Главный турнир доступна до 20:00. По окончании поздней регистрации уровни станут по 60 минут.

Скрытый текст

 

Вячеслав НикулинFgx9XEey5rU 

Джолдошбеков Уланбекg3plSsebj94 

Нугманов АрманklT3uehOjTo

Олег КанMnuLpn7cPFs 

Мельников Алексейt4T6uMeXHMU

Жанысова СветланаE5z2JrVbLBo

 

 

Изменено пользователем Poker Style Management

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздняя регистрация в турнир 888Poker RPT Main Event завершена. Стали известны призовые выплаты.

4bTYT8coHpw.jpg


В событии "888Poker RPT Main Event завершилась поздняя регистрация; всего в турнир было сделано 105 входов, а призовой фонд турнира распределился следующим образом: 

1. $27,200 
2. $17,015 
3. $12,370 
4. $9,700 
5. $7,520 
6. $6,075 
7. $4825 
8. $3,605 
9. $2,700 
10-12. $1,980 

Прямо сейчас за столами события остаётся 22 игрока. Позицию чиплидера теперь занимает россиянин Вячеслав Никулин - у него почти 400,000. Сегодня Главный турнир будет доигран до 18 игроков, но максимум до конца 18-го уровня. Стеки уцелевших игроков будут опубликованы в конце этого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, provincial сказал:

Организаторы молчат о том что в первый день Мейна было 31 регистрация а сегодня где то в районе 45. Короче народ не собрался.

конечно не собрался. онлайн саттелиты 3 штуки. офлайн 0. рекламы 0, даже на форуме ее не видел. алмасити чтобы провести свою серию два месяца сателлиты гоняла.

888? рпт? это не бренды в Казахстане на которые люди пойдут.

хорошо что есть костяк казахских игроков в 25-30 человек которые могут себе позволить играть по 1000, вот они и спасли серию.

нашим в мейне удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как пережить страдания и замазку, но всё равно влюбиться в оффлайн покер? Чемпион турнира "UnderPressure KO" Никита Кузнецов рассказывает историю полную неудач, которая привела его к победе и первому в жизни покерному титулу. 

guAiPY2UhpI.jpg

 

История №1. О поездке. 

На календаре было 21-ое число, когда я решился ехать на RPT, которая начиналась уже 24-го. Спокойно взял дорогие билеты на самолёт, вылет уже завтра. Ну и просто для верочки показал электронный билет своему другу. "Отменяй", - пишет он в ответ. Оказалось, что по этому билету у меня вылет через 8 часов из Екатеринбурга, а я в Перми. Перезваниваю, в общем, в аэропорт и пытаюсь уладить ситуацию. "На 23-е число вылета нет, есть только одно место на 24-е, и придётся доплатить". Доплачиваю ещё $140 и совершаю по неприятному дорогой перелёт. 

Дорога у меня с пересадками: сначала из Перми надо поездом доехать до Екатеринбурга. Тут снова получился косяк: я забыл, что время на билете московское, а не пермское. Чудом успел на поезд - заскочил в вагон и буквально через 30 секунд состав тронулся. 

Из Екб самолётом до Астаны. Из Астаны самолётом до Алматы. На последнем рейсе мне крупно повезло: познакомился с мужичком, который тоже двигался в Капчагай. На его машине доехали из Алматы в Капчагай - там пригласил меня к себе в гости, где вместе с его сестрой поужинали и он подкинул меня до гостиницы "Виктория". На RPT. 


История №2. Об игре. 

Прибыл на серию с опозданием в один день и сразу запрыгнул в $50 сат на RPT X-Factor. Дважды. Слил оба входа. Зашёл в X-Factor напрямую за $220. Дважды. Вылетел дважды. Вернулся на следующий день и зашёл по $550. На этот раз перед вылетом сделал 2 нокаута по $200, но до денег не дошёл. 

Сел в $100 сателлит в Under Pressure. Проиграл. Сел покатать кеш - пощипали, ничего выиграть не удалось. Сел в Under Pressure напрямую за $350. И сразу начало складываться. 

История №3. О победе. 

Наколотил стек с самого начала. Кажется, я был в чипаках большую часть турнира. Но только до тех пор, пока светлая полоса не сменилась тёмной. 

Сначала сильно закусились с одним из крупнейший стеков турнира, и я ему отгрузил - не справился с пасом. С этого момента перебивался блайндами, пока не случилась вторая неприятная сдача. В турнире остаётся 11 человек. Короткий стек за моим столом пихает 5ББ, следом колл от стека 23ББ. Я репуш AJs с баттона. У короткого карманны 22, у второго 9-9. На флопе валет, на ривере флаш на одну из девяток. В итоге упустил два нокаута и фишек стало мало. 

Когда наконец-то мы пересели за 10-max финалку у меня был примерно 7-ой снизу стек. Баббл я пересиживал, фишкам взяться было неоткуда. На финалке нас коротких было трое. Когда чипак сделал очередной рейз из UTG - один из коротышей запихнул 5бб стек. А у меня АК на SB, выкинуть не получилось. Тем более, что у меня на 5ББ больше. Чипак сфолдил, коротыш показал 5-5, а ривер дал мне Короля. Выбил, короче, этого парня - проводил его своей любимой фразой "Иди сюда", порадовался за себя. У меня стало 17ББ. 

В следующей же сдаче дают KK. Кто-то первым рейз, и я сразу же пихаю... опп думает, нажимает Call и показывает AQ. Я устоял. Стек стал совсем хороший. Потом туда-сюда, остались втроём. В 3-max в ситуации блайнд на блайнд раздали мне AK - ему QQ. Своего Короля я поймал уже на флопе. HU выиграл как-то легко. 

Вот и всё. Моя первая в жизни серия, и мой первый покерный титул. Очень этого хотел. 

История №0. О рассказчике. 

Меня зовут Никита Кузнецов, город Пермь. Довольно-таки много играю в онлайне турниры и турбо-снг. Но уже давно мечтаю поехать на живую серию. Этим летом, наконец-то, решился. 

Опыт живой игры у меня только из пермских катранов, где мы часто катаем турниры по тысяче рублей в обычные дни, и турниры по две тысячи рублей раз в месяц. Вот вчера, как раз, когда я сидел в Under Pressure мне написал мой приятель. Говорит: "Сижу сейчас в турнире по две тысячи, на меня в позиции Денис "flat" Тимофеев". Это такой пермский топ-рег, если не знаете. Хочу сказать, что именно этим оффлайн и крут: например, можно лично познакомиться с известным игроком. 

На сегодняшний день я завёл уже очень много интересных знакомств благодаря оффлайну. В оффлайне очень много интересных игроков, которые катают как минимум не хуже, а в большинстве случаев - намного лучше меня. В общении получаешь много полезной информации, улучшаться постоянно. В оффлайне не пропадёшь, короче говоря. 

Что касается именно RPT Казахстан - нашёл очень много общения. Многие из тех, с кем мы видимся за столами, живут со мной в одном отеле. Поэтому иногда встречаемся в отеле, обсуждаем игру. Легко могу себе представить, что в следующий мой приезд сюда я свяжусь с местными игроками, с которыми успел познакомиться, и мы снова пойдём катать вместе. 

Благодаря опыту живой игры на RPT я теперь очень хочу ездить на серии. Сыграл в классный покер, познакомился с порядочными людьми, развлёкся, отдохнул - всё успел. Хочу повторять это как можно чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший момент для входа в Superknockout Event: при входе в ближайшее время можно получить до 40ББ стек. За столами 32 игрока.

Стартовал финальный игровой день двухднвного Superknockout Event, но охота за баунти здесь только начинается. Войдя в этот турнир в самое ближайшее время вы можете получить до 40ББ стек, и конкурировать за $250 награды на равных с теми, кто уже сидит за столами. Напоминаем, что каждый нокаут в этом турнире приносит $250, при бай-ине в турнир $500. 

Скоро начнётся 8-ой уровень блайндов: 400/800 (100). Стартовый стек 30,000. Уровни по 30 минут. Средний стек 42,600. Поздняя регистрация доступна в течение ещё 5 уровней блайндов.


 

Скрытый текст

 

1st7mHqy0fU.jpg

3CbVeVfxHpI.jpg

4gcRjeE_RPo.jpg

c1KGQbmGk-I.jpg

ieHZuXULw7M.jpg

ufLwDu4jxMI.jpg

yDGk7joWJAg.jpg

YynMulaim9k.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Главном событии осталось два стола. Представляем чипкаунт топ-18 Main Event.

2eVSwmaGGyE.jpg
Чиплидер турнира - Джолдошбеков Уланбек


1 августа в 13:00 начинается последний игровой Главного Турнира RPT Казахстан. В игре остаётся всего 18 человек и уже завтра мы узнаем имя победителя. В туринре будет 12 призовых мест, а победитель получит $27,200. 

Рассадка и стеки игроков на последних двух столах Главного события: 
1-8. Джолдошбеков Уланбек (Узбекистан) 367,000 
2-4. Никулин Вячеслав (Россия) 341,300 
1-4. Хамидуллин Беибут (Казахстан) 296,100 
2-2. Левченко Виктор (Россия) 276,500 
2-7. Мельников Алексей (Россия) 270,600 
2-3. Кан Олег (Казахстан) 208,500 
1-5. Никулшин Владимир (Россия) 190,100 
2-1. Кочетков Евгений (Казахстан) 189,800 
1-1. Космос Яша (Х) 176,900 
1-7. Изотов Павел (Беларусь) 151,700 
1-3. Суй Михаил (Россия) 145,200 
1-9. Нугманов Арман (Казахстан) 118,800 
2-6. Арганчеев Данияр (Узбекистан) 106,400 
2-9. Цой Александр (Казахстан) 95,800 
1-2. Рыбин Максим (Казахстан) 70,800 
1-6. Голенко Евгений (Казахстан) 62,400 
2-5. Абенов Женис (Казахстан) 57,800 
2-8. Муссин Берик (Казахстан) 29,000 

Игра начинается завтра с 18-го уровня блайндов 3k/6k (1k). Игра будет проходить до определения победителя турнира. Начало игрового дня в 13:00.

Изменено пользователем Poker Style Management

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире Superknockout Event объявлено распределение призового фонда.

Завершена поздняя регистрация в турнир Superknockout Event - сюда было сделано 55 входов и сейчас за столами остаётся 21 человек. Общий призовой фонд турнира составил $23,925. Часть из этой суммы будет выплачена нокаутами, а оставшиеся $10,175 составят турнирный призовой фонд. 

ITM Superknockout Event состоит из шести мест: 

1. $3,765 
2. $2,240 
3. $1,525 
4. $1,120 
5. $815 
6. $710 

Полное окончание турнира и вручение чемпионского кубка победителю - состоится уже сегодня ночью.

Скрытый текст

 

1YvmXO_k5lk.jpg

 

05pIfhNufwQ.jpg

 

9fOW_RW9zxY.jpg

 

GYxGBSCKToE.jpg

 

jTE9q7zq-sc.jpg

 

-OrAOLTjwnw.jpg

 

RiMhhcjErpI.jpg

 

 

Изменено пользователем Poker Style Management

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сформирована финалка турнира SuperKnockout. Два чемпиона и Светлана Жанысова за одним столом.

На 18-ом уровне блайндов игра в турнире Superknockout Event спустилась до 6 игроков и была сформирована официальная финалка. Баббл-боем финалки и призовой зоны, покинувшем данный турнир на 7-ом месте, стал Аубакиров Данияр. Этот игрок примечателен тем, что провёл СЕМЬ нокаутов за выступление в турнире. Его ближайшие преследователи по числу выбитых игроков - Светлана Жанысова и Александр Гребенщиков, сделали всего по 4 нокаута. Однако, они продолжают игру за финалкой. 

Участники финального стола (по боксам): 

1. Женис Абенов (чемпион Welcome Event) - 120,000 
2. Олег Кан - 415,000 
3. Булат Усабаев - 40,000 
4. Никита Кузнецов (чемпион Under Pressure Event) - 181,000 
5. Светлана Жанысова - 186,000 
6. Гребенщиков Александр - 708,000 

Идёт 18-ый уровень блайндов: 4,000/8,000 (1,000). Выплата за 6-ое место в этом турнире составит $710, победитель события получит $3,785.

Скрытый текст

 

4.JPG

 

5.JPG

 

7.JPG

 

009.JPG

 

9.JPG

 

2329.JPG

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Poker Style Management сказал:

В Главном событии осталось два стола. Представляем чипкаунт топ-18 Main Event.

2eVSwmaGGyE.jpg
Чиплидер турнира - Джолдошбеков Уланбек


1 августа в 13:00 начинается последний игровой Главного Турнира RPT Казахстан. В игре остаётся всего 18 человек и уже завтра мы узнаем имя победителя. В туринре будет 12 призовых мест, а победитель получит $27,200. 

Рассадка и стеки игроков на последних двух столах Главного события: 
1-8. Джолдошбеков Уланбек (Узбекистан) 367,000 
2-4. Никулин Вячеслав (Россия) 341,300 
1-4. Хамидуллин Беибут (Казахстан) 296,100 
2-2. Левченко Виктор (Россия) 276,500 
2-7. Мельников Алексей (Россия) 270,600 
2-3. Кан Олег (Казахстан) 208,500 
1-5. Никулшин Владимир (Россия) 190,100 
2-1. Кочетков Евгений (Казахстан) 189,800 
1-1. Космос Яша (Х) 176,900 
1-7. Изотов Павел (Беларусь) 151,700 
1-3. Суй Михаил (Россия) 145,200 
1-9. Нугманов Арман (Казахстан) 118,800 
2-6. Арганчеев Данияр (Узбекистан) 106,400 
2-9. Цой Александр (Казахстан) 95,800 
1-2. Рыбин Максим (Казахстан) 70,800 
1-6. Голенко Евгений (Казахстан) 62,400 
2-5. Абенов Женис (Казахстан) 57,800 
2-8. Муссин Берик (Казахстан) 29,000 

Игра начинается завтра с 18-го уровня блайндов 3k/6k (1k). Игра будет проходить до определения победителя турнира. Начало игрового дня в 13:00.

Дайте пожалуйста уже точную инфу, когда начнется финалка-вчера я 2 раза подходил к одному из ваших организаторов -она мне сказала, что турнир перенесли на 15:00!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Korbin Dallas сказал:

Дайте пожалуйста уже точную инфу, когда начнется финалка-вчера я 2 раза подходил к одному из ваших организаторов -она мне сказала, что турнир перенесли на 15:00!!

Здравствуйте. Сегодняшний игровой день Мэйна действительно переносится на 15:00. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

❗ Вниманию участников Main Event: старт "Final Day"переносится на 15:00. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$10,000 8-MAX KNOCKOUT EVENT 
1 августа 19:00

f-Lc1Z_d7mw.jpg

Любители Knockout-ов пропустившие другие события данного формата, получат дополнительный шанс поохотиться за баунти в заключиельный игровой день RPT Казахстан. По стоимости входа 8-MAX KNOCKOUT не превышает, а по гарантированному призовому фонду не уступает другим турнирам подобного формата на этой серии: за бай-ин $250 вы входите в событие с гарантией $10,000 и наградами $100 за каждый нокаут.

Турнир начинается 1 августа в 19:00. Стартовый стек 15,000. Блайнды 20 минут. 

Не успеваешь на турнир? Забронируй место бесплатно по телефону /Viber, WhatsApp или Telegram/ +7495-773-79-71

Изменено пользователем Poker Style Management

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В главном турнире осталось 10 игроков. Все пересели за неофициальный финальный стол.

k6aXTkw0Fyk.jpg

До 9-max финалки в "$100,000 Main Event" остался всего один аут. Только что Прямо сейчас десять лучших участников Главного События пересели за один стол, и игра продолжилась на 21-ом уровне блайндов: 4k/8k (1k). 

Состав и чипкаунт предфиналки (по боксам): 

1. Джолдошбеков Уланбек (Узбекистан) - 385,000 
2. Мельников Алексей (Россия) - 487,000 
3. Левченко Виктор (Россия) - 200,000 
4. Космос Яшар (Х) - 170,000 
5. Нугманов Арман (Казахстан) - 140,000 
6. Хамидуллин Беибут (Казахстан) - 435,000 
7. Арганчеев Данияр (Узбекистан) - 150,000 
8. Изотов Павел (Беларусь) - 420,000 
9. Никулин Вячеслав (Россия) - 600,000 
10. Суй Михаил (Россия) - 165,000 

Игра продолжается сегодня до определения победителя.

Скрытый текст

 

EYV_0205.JPG

EYV_0206.JPG

EYV_0207.JPG

EYV_0209.JPG

EYV_0210.JPG

EYV_0211.JPG

EYV_0212.JPG

EYV_0213.JPG

EYV_0215.JPG

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая сдача для Арганчеева.

Первый крупный экшн случился на второй сдаче после формирования предфиналки. Левченко Виктор открывает торги с префлопа и получает ререйз олл-ин от Арганчеева Данияра. Отвечает коллом.

Арганчеев: K-K
Левченко: 8-8

На флопе положили 8, на тёрне добавили K. Удвоение для Арганчеева. Левченко стал самым коротким.

Игроки отправились на большой 45-минутный перерыв.

Изменено пользователем Poker Style Management

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовал последний турнир серии RPT Казахстан. 

 За столами "$10,000 8-max KO Event" уже 20 участников. Только что стартовал 2-ой уровень блайндов, а поздняя регистрация будет доступна до конца 9-го уровня. 

Взнос в этот турнир составляет $250, гарантия $10,000 а за каждый нокаут выплачивается $100 баунти. Это событие - самый последний турнир за всю серию RPT Казахстан. Ещё не поздно захватить свой титул.

Скрытый текст

EYV_0216.JPG

EYV_0217.JPG

EYV_0218.JPG

EYV_0219.JPG

EYV_0224.JPG

EYV_0225.JPG

EYV_0226.JPG

EYV_0227.JPG

EYV_0228.JPG

EYV_0229.JPG

EYV_0230.JPG

EYV_0231.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×