Перейти к содержимому
DOGGYLA

partypoker EAPT Montenegro: 16 - 25 июня 2017, гарантия €1,000,000

Recommended Posts

Победителем Главного События partypoker EAPT Чернория и обладателем кубка, да ещё и 75 270 евро становится Максим Бидюк!
Поздравляю!
pY6o56-o88Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не расходимся.

Фото скоро будет.

А еще через часа 3-4 подключайтесь снова. Финалка хайроллеров впереди.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История № 2. От осознания которой срывает голову)

Оператор Сергей Преловский 3 года по ночам смотрел дубайские видеорепортажи. Пока кто-то читал Харингтона, он по тысячу раз пересматривал видео отчеты дубайских тусовок и определил для себя вектор развития "выйти на уровень дубайского продакшна". 

Идет третий день серии. Мы обсуждаем сюжет репортажа, Сережа говорит: "Все! Я решил. Отныне будем снимать по-дубайски, сейчас я вам покажу!" и начинает гуглить лучшие видео, которые считает идеалом. В этот момент мы с Сашей (команда PCM) сверлим взглядом весь огромный зал лиц и выбираем героя нового репортажа. Останавливаемся на одном форматном мужчине и понимаем, что это сто-процентно человек для нашего сюжета. Я подхожу к этому парню, здороваюсь и с радостью обнаруживаю, что он к тому же и разговаривает на русском языке. 

Дальше происходит одна из самых необычайных историй в моей жизни. 

Я предлагаю этому парню сняться в нашем репортаже, на что он мне отвечает: "Ну, в принципе давайте, я, кстати, тоже из видео-индутрии, только в Дубаи". 
У меня округлятся глаза, я с восторгом верещу: "Смотрите, а мы как раз смотрим репортаж из Дубаи". Азим подходит к экрану и удивленно говорит: "О, это же мой репортаж! Это мои ребята снимали, у меня свой продакшн". 

Тут мой оператор начинает падать в обморок биться в истерике и судорожно хохотать)) Азим в свое очередь тоже удивляется: "Не ожидал увидеть тут свой репортаж"))

Они начинают обсуждать видео, Сережа показывает свои работы, ближайшие 10 дней проходят частично в совместных съемках. 

P.S. я в поисках нового оператора. Мой мигрирует.

Hzcwwh36ABU.jpg

 

Изменено пользователем LavMari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фазе осталось 7 человек.
Игра идёт на 16-ом уровне. Напомню, что играем 19 уровней.

В Монстер стэке 78 входов, 60 продолжают игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фазе на Сочи - 6макс.
IdLSEcRNC_Q.jpg

Огроиный чиплидер. Около двух миллионов фишек. Весь свой стек, человек переносит на первый уровень первого дня в Сочи. Старт с блайндов 2500-5000.
95NrxfVm6Lw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилась фаза на Сочи на 18-ом уровне, когда в игре осталось 4 человека.

И вот их стеки:
Van der Ghinst Michael 109 000
Denisov Aleksandr 457 000
Gurcan Gungoren  2 605 000
Yurii Gulyy 629 000

Эти люди напрямую попадают в день 1А Главного События partypoker Live Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав финального стола турнира хайроллеров вышел крайне интернациональным.

По боксам
1. Abou Saleh Elia, Lebanon
pvbKfBXC3n8.jpg

2. Arunas Sapitavi, Lithuania
JvGnQFXgGP4.jpg

3. Velasevic Danil, Serbia
RTEj7ExnFrU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уровень 21, 12000-24000-4000.
Средний стек 444, 444.

Arunas Sapitavi с утг+1 делает рейз 48К, через одного Volodymyr Kernytskyi ставит олын 300К на Ax.pngKx.png, и Арунас делает кол на 6x.png6x.png, побеждает и выбивает Керницкого на 9-ом месте, +4740 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вновь Arunas Sapitavi открывается с утг 48К, сразу за ним Velasevic Danil делает кол, с поздней Jacoues Torbey ставит олын 387К на Ac.png3c.png, Арунас ставит свой олын на Kx.pngKx.png, Данил пас.
Доска: Jc.png6x.png3x.png7c.pngJx.png

Jacoues Torbey занимает 8-ое место и 5925 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×