Перейти к содержимому

Recommended Posts

Лично мое мнение: если бы сателлиты проходили в алме, там бы они состоялись и фазы тоже.

В 16.08.2017 в 01:20, Benz сказал:

Печаль только в том, что даже саттелит по 50$ собрать не могут:((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная же у них катка. Вижу столы регулярно собираются, акции проводятся, турниры организовываются. К тому же, как я понимаю, там очень высокий уровень сервиса.

Просто вам нужно в клуб ходить почаще )

А что касается гарантов, то однозначно, без них плохо. Но уверен, это не их прихоть. Тут вопросы нужно адресовать только организатором серии. Они дали билеты – клуб поставил, не дали – не поставил. А от себя, понятное дело, гаранты ставить никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2017 в 17:25, tamerlan68 сказал:

Лично мое мнение: если бы сателлиты проходили в алме, там бы они состоялись и фазы тоже.

 

В 16.08.2017 в 18:57, Benz сказал:

Просто Бомбею необходимо пойти немного игрокам на встречу и там снова начнётся норм катка 

Бомбей сотрудничает с компанией PCM, которая проводит турниры в Сочи, Кипре, Черногории, Алтае. У нас вот уже более трёх лет - Бомбей и КешВилль. 

Сейчас связка идёт ПСМ+ПатиПокер. 

Они предложили провести - Бомбей согласился. Но деньгами организаторы не хотят отвечать за наличие гарантий.  А зачем Бомбею за это отвечать? Чтобы в случае чего доплатить человеку, чтобы он поехал в Сочи?:))

Просто нет костяка из 10-12 человек, которые бы сказали: ок, едем и замутим турнир (как такое раньше было в Джокере, Казашке). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

partypoker-millions-setka-satellitov-150

Можно отобраться и совершенно бесплатно. Для этого участвуйте в акции Click and Collect, в которой каждый день случайным образом выдаются билеты. Их можно потратить на сателлиты к Главному событию (Фазе 1) или ЕАРТ Гранд Финал.

 

                                     УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ В ПРОВЕДЕНИИ СЕРИИ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!

 

Как написано выше я тоже решил отобраться бесплатно. Участвуя в акции Click and Collect, получил билет стоимостью 2,20$ на ежедневный сателлит "квалификация на день 1"  В данном сателлите (кто играл знает) выдается стартовый стек 1000 фишек играется 18 уровней и все кто их преодолел автоматически  проходят и  регистрируются  в этап 2 "квалификация на день 2" со стеком которым завершил этап 1 или можно внести бай-ин 22$ и участвовать со стеком 10 000 фишек. Я заняв 2 место набрав 25 000 фишек прошел в этап 2.

В сателлите этап 2 или "квалификация на день 2" все перешедшие с этапа 1 со своими стеками или внесшие бай-ин 22$ и получив 10 000 фишек начали сателлит по условиям которого необходимо сыграть 15 уровней  и со стеком которым вы закончите перейдете в этап 3 или можно внести бай-ин 109$ и участвовать со стеком 50 000 фишек. Я заняв 1 место набрав 252 505 фишек прошел в этап 3 где гарантия 20 путевок на турнир фаза 1 с бай-ином 550$

Казалось бы все прекрасно, и учитывая что на время начала турнира за 109$ при гарантии 20 путевок было всего 20 регистраций я мысленно был уже в турнире за 550$ учитывая мой стартовый стек 252 505 фишек. (скриншот прилагается) и вот ровно в 00:00 (времени алматы)  13 августа вместо старта турнира на столе загорелась надпись турнир временно приостановлен и вскоре возобнавиться. (Надпись была 72 часа, потом турнир совсем пропал.)

Спустя 2 часа не дождавшись начала турнира я обратился в чат поддержки пати покер и получил ответ с необходимостью сделать скриншот турнира и с комментариями отослать в отдел технической поддержки по адресу info@partypoker.com. Я так и поступил с комментариями прошу разобраться в причинах сбоя турнира №144564934 отправил письмо со скриншотом.

Сразу получив ответ  Большое спасибо за Ваше письмо
Мы стремимся отвечать на все запросы в течение 48 часов и свяжемся с Вами как можно скорее. Обратите внимание, что по любым срочным запросам Вы также можете связаться с нами в чате или по телефону. Пожалуйста, посетите нашу контактную страницу для получения дополнительной информации.
Спасибо за понимание.

И вот спустя 96 часов я получил ответ: Здравствуйте, MIOKAZ, 

Приносим извинения за отмену турнира MILLIONS Russia Satellite: 20 x $550 Seats Gtd. Ваш вступительный взнос, а также комиссия за участие на общую сумму $ 0.00 USD были возвращены на ваш счет. Если вы зарегистрировались на турнир, используя нашу акционную валюту, т.е. турнирные билеты, турнирные доллары или баллы Party Points, эти средства также будут возвращены на ваш счет
 

Вместо того чтобы включить меня в число участников ежедневного турнира с  моим стеком 252 505 или на крайний случай вернуть бай-ин в размере 109$ мне зачислии на счет 0,00$

P.S. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ!!!

турнир 144564934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, читал о подобном случае именно в этом турнире. Но человеку потом вернули билет на сумму 109 баксов.

Он получил точно такое же письмо, после чего написал в лайв-чат. Там все и решилось. Поэтому сделай также, не откладывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем, с сегодняшнего дня Фаза 1 будет проводиться каждый день.

Пока отобралось 211 игроков. Для 300 игроков действует акция - partypoker возвращает бай-ин $550 на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2017 в 23:14, DOGGYLA сказал:

Игорь, читал о подобном случае именно в этом турнире. Но человеку потом вернули билет на сумму 109 баксов.

Он получил точно такое же письмо, после чего написал в лайв-чат. Там все и решилось. Поэтому сделай также, не откладывай 

Учитывая что за 109$ дают стартовый стек 50 000, а у меня 252 505 мне полагается 5 билетов по 109$ так им и написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же сателлит, а не рядовой турнир, где из-за техн.проблем возвращаются деньги из суммы призовых пропорционально стекам.

Поэтому дадут только один билет равноценный бай-ину турнира.

Но можешь, конечно, уточнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/17/2017 в 11:25, Igor111 сказал:

Учитывая что за 109$ дают стартовый стек 50 000, а у меня 252 505 мне полагается 5 билетов по 109$ так им и написать?

Отправляю в саппорт. Постараемся разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые правила передачи билетов другим игрокам

partypoker ввел новые правила, согласно которым теперь можно передавать выигранные билеты, кроме входов Фазы 1, другим участникам серии:

Цитата

Друзья, как вы уже заметили, у нас вводится новое правило, где победителю дополнительных входов на живом турнире предоставляется право передать билет другому игроку. 

Входы, выигранные на Фазе1 переданы быть не могут, так как каждый вход содержит разное количество фишек. Билеты, подобные EAPT Grand Final, где количество стартовых фишек одинаково, могут быть переданы другому игроку. Правило распространяется на дополнительные выигранные входы, первый вход должен быть использован по прямому назначению - для игры в турнире. Переданный вход может быть использован только на том же турнире.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 75 гостей (Полный список)

  • Сейчас популярно

  • Похожие публикации

    • Автор: DOGGYLA
      Все новости, анонсы, результаты и обсуждение живых серий, проводимых PokerStars.
       
    • Автор: APoker
      Следующий EAPT пройдет в Барселоне с 29 сентября по 8 октября. 
      Расписание и полную информацию о EAPT Barcelona будет доступна в ближайшие дни.
    • Автор: DOGGYLA
      Часы вместо браслета: игроки предлагают реформы для Мировой серии покера
      Один из лучших игроков онлайна Патрик Леонард написал пост в твиттере о том, что чемпионам WSOP нужно дарить не браслет стоимостью 600 000 долларов, который лежит постоянно дома, а, например, часы. Такой подарок и обойдётся дешевле, и пригодится в повседневной жизни.
      Неудивительно, что "Рads" предложил провести ещё один Main Event WSOP, но в онлайне. По его мнению, чтобы собрать в таком турнире много участников, достаточно бай-ина 5 000 долларов. А еще Леонард считает, что в турнирах Mystery Bounty нужно разыгрывать в конвертах не только деньги, но и билеты на хайроллерские события.
      В комментариях его поддержали другие игроки. "Сколько можно придумать нового, чтобы WSOP стал еще лучше", – написал Фёдор Хольц. Серьёзная дискуссия разгорелась вокруг правил начисления очков для определения лучшего игрока WSOP.
      Больше всего возмущался Фил Хельмут. За свою карьеру он четырежды занимал 2 место. Американец считает, что самое важно для номинации "Лучший игрок WSOP" – это браслеты. Также своё мнение высказали и другие покеристы – Шон Диб, Лэндон Тайс, Янс Арендс, Аллен Кесслер и другие.
×