Перейти к содержимому
ACE.11

Нурсултан • ACE.11 • Абилкасым

Recommended Posts

1 час назад, знаток сказал:

привет Нурик )))))))) надеюсь так можно )))) удачи в кз покере!!!!!!!!!!

Рахмет дружище! Сделаю все от меня зависящее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, DOGGYLA сказал:

Рассказывай, как в финальный день прошел, как 11 стек набил )

j1xaFuZoLRQ.jpg

Выплаты

  Скрыть содержимое

88F08hjFK6w.jpg

 

Практически на протяжении всего турнира я был одним из чипаков и откровенно оказывал давление на стол.... открывал много рук , без силы не докалывал а просто выбрасывал , с люксовыми закрывал ... ничего особенного ... но в  последние три раунда игра вообще не сложилась ... и как итог 18бб осталось! Хотя на 17 тел можно изи тащить топ1))

IMG_0358.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Assyl сказал:

Осталось 17 тел, блины 30 000-60 000! У Нурика 1,1 млн, средний 1,6 млн. Финальный день через 4 часа!

Бро, средний 1.4 где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, ACE.11 сказал:

Практически на протяжении всего турнира я был одним из чипаков и откровенно оказывал давление на стол.... открывал много рук , без силы не докалывал а просто выбрасывал , с люксовыми закрывал ... ничего особенного ... но в  последние три раунда игра вообще не сложилась ... и как итог 18бб осталось! Хотя на 17 тел можно изи тащить топ1))

IMG_0358.JPG

Практически на протяжении всего турнира я был одним из чипаков и откровенно оказывал давление на стол.... открывал много рук , без силы не докалывал а просто выбрасывал , с люксовыми закрывал ... ничего особенного ... но в  последние три раунда игра вообще не сложилась ... и как итог 18бб осталось! Хотя на 17 тел можно изи тащить топ1)) два часа до старта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 151 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×