APoker

Фрироллы $250 для Казахстана на PokerDom

29 сообщений в этой теме

full.png

PokerDom будет разыгрывать $250 в еженедельном бесплатном турнире для новых игроков из Казахстана! Kazakhstan Freeroll $250 GTD будет проходить каждое воскресенье в 20:00.

Получить билет на бесплатный турнир нетрудно, для этого вам необходимо выполнить 3 простых шага:

1. Перейти по ссылке, зарегистрироваться и установить клиент PokerDom

2. Внести депозит на любую сумму. Минимальный депозит — 400 RUB/$5/€5.
Депозит необходимо внести с понедельника по пятницу. Если вы внесете деньги в субботу или воскресенье, то вас зарегистрируют в Kazakhstan Freeroll $250 GTD на следующей неделе.

3. Написать в службу поддержки на адрес support@pokerdom.com, указав ваш ник и дату депозита.

Бесплатный турнир — это отличная возможность увеличить свой покерный капитал не рискуя собственными средствами! Не упустите это эксклюзивное предложение только для игроков из Казахстана.

Если вам не удается перейти на сайт PokerDom, следуйте этой инструкции.

Добавьте PokerDom в телеграмме по запросу @pokerdombot и будьте в курсе всех важных событий!

Изменено пользователем DOGGYLA

Поделиться сообщением

Как долго будут идти турниры, и после одного депозита можно будет участвовать в каждом?

Поделиться сообщением

2 часа назад, The сказал:

Как долго будут идти турниры, и после одного депозита можно будет участвовать в каждом?

Здравствуйте. Пока турниры будут проходить на постоянной основе, каждое воскресенье в 20:00 МСК. За один депозит, на протяжении недели, можно получить один билет. За второй депозит, на следующей неделе, еще один билет и т.д.

2 часа назад, tamerlan68 сказал:

Зарегистрировался в покердоме от apoker, когда получу 10$? 

Зачисление бонуса может занять около 5-6 дней. Статус заявки можно уточнить в онлайн  чате поддержки на нашем сайте.

Поделиться сообщением

Почему пропал турнир на ближайшее воскресенье из расписания ? Я регистрировался депал в понедельник даже со службой поддержки уже связался. 

Поделиться сообщением

@Icekz Как мне сообщили, турнир убрали, так как в нем не набралось бы 10 участников. Это то минимальное количество игроков, при котором турнир бы состоялся.

Теперь ближайший фриролл будет в следующее воскресенье. Все кто делал депозит на этой неделе смогут участвовать в нем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, tamerlan68 сказал:

Как зарегаться, где взять билет?

3. Написать в службу поддержки на адрес support@pokerdom.com, указав ваш ник и дату депозита.

Поделиться сообщением

4 часа назад, DOGGYLA сказал:

Результаты фриролла. Поздравляем!

6fc6xDw7oPAZfaupsM58pQnfTbROt1QWGAwDllIS

Играли фриролл на POKERDOM одновременно с живым турниром,сам я в этот фриролл закончил на 36 месте,ну и стал свидетелем заноса Сергея Суранова (sergtorchok) хочу отметь одну из ключевой раздач примерно когда оставалось 7-8 человек Сергею приходят КК (отношение конечно у нас к карманным КК не очень))из многих переездов))ну тут до флопа стандартный рейз и тут от лидера прилетает олл-инн но и тут мы толпой замерли над решение Сергей как никак финалка ну и в призы попадают 6 человек а тут еще и меньше фишек,но и все-таки колл а тут у соперника АА ну и все офигели когда наткнулись на АА,но в этот день удача была на стороне Сергея и на ривере выпал К, и так переехали!!! дальше было тоже очень много интересных раздач ну и красивая победа!!!

Изменено пользователем zenit006

Поделиться сообщением

Слева Сергей Суранов!!! Победитель первого турнира  Kazakhstan Freeroll с гарантией $250 !!!

Изменено пользователем zenit006

Поделиться сообщением

5 часов назад, zenit006 сказал:

Играли фриролл на POKERDOM одновременно с живым турниром,сам я в этот фриролл закончил на 36 месте,ну и стал свидетелем заноса Сергея Суранова (sergtorchok) хочу отметь одну из ключевой раздач примерно когда оставалось 7-8 человек Сергею приходят КК (отношение конечно у нас к карманным КК не очень))из многих переездов))ну тут до флопа стандартный рейз и тут от лидера прилетает олл-инн но и тут мы толпой замерли над решение Сергей как никак финалка ну и в призы попадают 6 человек а тут еще и меньше фишек,но и все-таки колл а тут у соперника АА ну и все офигели когда наткнулись на АА,но в этот день удача была на стороне Сергея и на ривере выпал К, и так переехали!!! дальше было тоже очень много интересных раздач ну и красивая победа!!!

да про JJ тоже хотел отметить как на ривере переехал,но там все понятно ему гсч уже по любому дало бы,обычно так и рассчитывает расклад карт главное правильный колл делать в таких случаях

Поделиться сообщением

3 часа назад, RomAnd сказал:

Через раздачу он моих JJ ушатал AQ....Q ривером вылезла

да про JJ тоже хотел отметить как на ривере переехал,но там все понятно ему гсч уже по любому дало бы,обычно так и рассчитывает расклад карт главное правильный колл делать в таких случаях

Поделиться сообщением

Результаты фриролла Kazakhstan Freeroll $250 GTD Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в покере!

193eb920f3a3bea277cd2dd0c45085a9.png

Поделиться сообщением

жалко что батарейка села,сидел в этот момент за столов на серии ЕАПТ в Боровом за кэш столом)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 5 гостей (Полный список)

• Похожие публикации

• Юбилейный PokerDom 3 Years Anniversary. Сателлиты, задания, фриролл с подарками
      Автор: DOGGYLA
      В честь 3-летней годовщины PokerDom проводит масштабную акцию!
      Уже сейчас совершенно бесплатно можно выиграть различные подарки, в том числе билеты на юбилейный турнир PokerDom, который пройдет 19 и 20 августа. Гарантия турнира PokerDom 3 Years Anniversary составит более 3 миллионов рублей!
      Подробно: Юбилейный PokerDom 3 Years Anniversary. Сателлиты, задания, фриролл с подарками
    • FAQ по PokerDom
      Автор: APoker
      Наш обзор PokerDom 

Как зарегистрироваться от сайта APoker, чтобы участвовать в эксклюзивных акциях?
      Чтобы наверняка зарегистрироваться на PokerDom от нашего сайта, пожалуйста, соблюдайте следующие шаги:
      1. Удалите файлы cookies из вашего браузера.
      2. Перейдите по ссылке, скачайте клиент покер рума и создайте аккаунт. При регистрации аккаунта укажите код apoker
      3. После регистрации сообщите нам свой логин в покер руме на почту almatypoker@almatypoker.kz или скайп almatypoker.

Какие документы требуется предоставить, чтобы пройти проверку личности?
      Для проверки личности необходимо отправить скан и цифровую фотографию первой страницы своего паспорта на адрес support@pokerdom.com.
      У меня уже есть аккаунт на РokerDom, могу ли я привязать его к APoker?
      К сожалению, такой возможности нет.
      Предлагает ли комната бездепозитный бонус?
      В настоящее время нет.
      Существует ли бонус на первый депозит?
      С 1 июля 2017 отсутствует.

Нужно ли вводить бонусный код для получения бонуса на первый депозит?
      Нет.

Как выплачивается бонус на первый депозит?
      Чтобы получить бонус на игровой баланс, необходимо отыграть сумму рейка на сумму вдвое большую суммы бонуса. Бонус выплачивается полностью. На отыгрыш дается 90 дней.

Просмотреть статус бонуса можно в вкладке баланс. Для этого зайдите на сайт и перейдите в "Мой Профиль". В левом меню выберите "Баланс".

Какие виды валют доступны на РokerDom?
      Российские рубли, доллары, евро.

На PokerDom есть рейкбек?
      Есть. На данный момент существует несколько размеров рейкбэка в зависимости от уровня игрока: 

Как я могу стать VIP-игроком?
      Да, все новые игроки сразу получают VIP-уровень Кристалл и участвуют в программе поощрения игроков.

Есть ли на РokerDom мобильная версия клиента?
      Есть для iOS и Android. В мобильной версии доступны все функции обычного клиента.

Как мне связаться со службой поддержки РokerDom?
      По всем возникающим вопросам обращайтесь, используя контакты:
      Эл. почта: support@pokerdom.com
      Телефон горячей линии: +7 (499) 346-20-22

Если у Вас ещё есть вопросы, то задавайте в этой теме.