Перейти к содержимому
Kapral

Делаем ставки, Господа!

Recommended Posts

Просто баскет мой любимый вид спорта. Обосную ставки: У Партизана игра в основном от обороны, в Белграде вообще мало кто больше 75 может накинуть им, а КРКА начала сезон просто ужасно, три матча три поражения. Спартак СпБ просто по составу наголову сильнее Прокома. Леванте вообще подарок был, рвут всех подряд, включая Реал даже, а Вильяреал вообще в жопе щас, и не сыграть с ними хотя бы в ничью Леванте не мог. Херши Чемпион чемпионов в AHL, что и доказал вчера. Ну и Валенсия и Лацио думаю понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, от того, что там 2 исхода сумма коэффициентов поменьше =) понимаешь о чем я? да, дело даже не в этом; а в том, что в теннисе я разбираюсь больше, чем в других видах спорта; в инете со всякими капперами мазался, которые после спора не отправляли проспоренные деньги lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, от того, что там 2 исхода сумма коэффициентов поменьше =) понимаешь о чем я? да, дело даже не в этом; а в том, что в теннисе я разбираюсь больше, чем в других видах спорта; в инете со всякими капперами мазался, которые после спора не отправляли проспоренные деньги lol

это понятное дело.я вот всегда чисто фор фан ставлю.Больше 5К никогда не ставил.А нет, один раз на победу Бразилии 20К во время чемпа 2006 поставил.Профессионально не очень хочу заниматься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, попробуй что нибудь из этого: баскетбол. евролига УЛЕБ. Барса - Проком: Проком (63,5)м. Сиена - Олимпия: Олимпия (68)м. Нанси - Бильбао: Бильбао победа с учетом ОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Шарк)) Та ставка не сыграла)) то есть одна не сыграла)))Ставишь сегодня на какие нибудь игры? Поделись если не трудно жиесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не экспрессом ставь, я же большие кэфы дал. сегодня не буду, завтра на Лигу поставлю, напишу ближе к пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут все выкладывают свои достижения, а я выложу свою неудачу :smile:Не доехал мой паравозик. Думал, Валенсия после игры в Лиге Чемпионов устанет, а Леванте сейчас в хорошей форме. Тем более играли дома, а дома они обыграли сам Реал)

post-1091-0-38895200-1320603643_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Rafa, ппц обидно, такой коэф.симпатичный)) а леванте в натуре подвела, дело времени когда их скинут с лидеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая ставочка прошла сегодня у меня, везде ординарыСпартак-Локомотив П1 2.36Спартак 1.5 больше 2.30Первый мяч с 1 по 28 1.95Спартак выиграл 2-0, первый гол на 25-ой:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, друзья!Хотел открыть тему про ставки на спорт, а оказывается такая уже есть! Ну и отлично!Я с детства обожаю футбол, всегда слежу за всеми событиями в мировом футболе, смотрю матчи. в хоккее тоже более-менее понимаю. Болею за ФК Астана-1964 (Первая лига КЗ) и ХК Барыс, в Еврофутболе глорю за Ювентус и Арсенал (это все из-за Дель Пьеро и Анри)))).Ставки я делаю давно, но не слишком часто. Всегда ставил по мелочи и к ставкам всегда относился "фо фан", ставил обычно просто за компанию с друзьями, или чтобы интересно было смотреть матч и т.д. но с недавних пор стал задумываться о том, что если я слежу за событиями в футболе/хоккее, считаю, что неплохо в них разбираюсь, почему бы не сделать их дополнительным заработком? Эдакий приятный бонус к основным источникам дохода.В общем, в последнее время я прямо зажегся ставками. Блин, даже в покер стал играть меньше из-за этого))) Кстати, многие понятия и советы в ставках очень похожи на покер: банк-менеджмент, тильт, апстрик, даунстрик и т.д.Я хочу выяснить: возможно ли играть в плюс на ставках в долгосрочной перспективе? или у букмекеров невозможно выиграть?Сделал небольшой депозит 1500 тенге на сайте БК Олимп. Решил придерживаться такой стратегии: ставки по 100 тенге, ставки только на футбол и хоккей (никакой лудомании, по типу ставки на точный счет, ставки на тараканьи бега и т.д.))), в основном одинарные ставки, иногда экспрессы не более трех событий. Хочу набить дистанцию в 500 ставок (прочитал в интернете, что 500 ставок - это минимальная дистанция, чтобы составить объективное мнение о себе) и посмотреть, буду ли я в плюсе? Если буду в плюсе, то можно задуматься о том, чтобы ставить суммы покрупнее. Пока результат такой: после 80 ставок в плюсе на 500 тенге. банкролл 2000 тенге))))В оффлайне я выделил отдельную сумму, не сильно бьющую по моему бюджету, только для ставок. И пытаюсь раскрутиться с этой суммы. В оффлайне пока результат такой: после 15 ставок играю в ноль.Хотел спросить: как уважаемые форумчане относятся к ставкам на спорт? Есть ли такие, кто стабильно зарабатывает на этом? Есть ли какие-либо стратегии, которых вы придерживаетесь в ставках? Буду рад прочитать побольше разных мнений, советов, критики или даже насмешек. Пишите, товарищи, мне важно знать ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, у меня не хватило бы терпения играть по бру, но если ты не лудик то это очень плюсово. Я сам ставлю марафоны: закидываю 2-5к, 5-7 ставок(ординары ну или 2 максимум) ва банк, так называемые верняки 1.4-1.9, пока в плюс ~150-200к. Правда хз где эти деньги :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, у меня не хватило бы терпения играть по бру, но если ты не лудик то это очень плюсово. Я сам ставлю марафоны: закидываю 2-5к, 5-7 ставок(ординары ну или 2 максимум) ва банк, так называемые верняки 1.4-1.9, пока в плюс ~150-200к. Правда хз где эти деньги :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем увлекаюсь ставками уже очень давно заносов было много и иногда даже очень сильные но ставлю не так уж и много так как времени нет на эту ерунду в данный момент ставлю только дома через логин ну или когда проезжаю мимо олимпа не могу сдержаться и захожу туда=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×