Перейти к содержимому
Kapral

Делаем ставки, Господа!

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!!!"Я видел много людей делающих ставки на спорт, но не знающих что такое покер, однако, я ни разу не видел того, кто играет в покер и не ставит ставки на спорт". Вот собстенно и основная идея создания данного сабжа. Делимся мнениями, хвастаемся выигрышными квитанциями, поздравляем друг-друга с заносами, в общем все что связано с беттингом здесь.А сегодня матчи 3-го игрового дня Лиги чемпионов. Выкладываю свою ставку. Всем удачи!!!! Манчестер Сити - Вильярреал Ф1 (-1.5) 1.97 Оцелул - Манчестер Юн Ф2 (-1.5) 1.64 Наполи - Бавария Обе забьют 1.72 Общий коэф. На экспресс 5.56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2011 в 11:18, 'Kapal_Batyr сказал:

Наполи - Бавария Обе забьют 1.72

Думаешь, что Кавани и Гамшик прервут "сухую" серию Нойера, которая уже насчитывает 12 матчей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2011 в 11:51, 'Rafa сказал:

Думаешь, что Кавани и Гамшик прервут "сухую" серию Нойера, которая уже насчитывает 12 матчей? 

Вроже как 10 матчей (8 в чемпе и 2 в ЛЧ) в первом же туре он пропустил от Боруссии М. К тому же матч гостевой, и для Наполи это ключевые 2 игры с Баварией, как не забить если ставить целью хотя бы не проиграть домашний матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроже как 10 матчей (8 в чемпе и 2 в ЛЧ) в первом же туре он пропустил от Боруссии М. К тому же матч гостевой, и для Наполи это ключевые 2 игры с Баварией, как не забить если ставить целью хотя бы не проиграть домашний матч.

Точно 10 матчей, чет я ошибся) А как тебе Аякс с Форой (0) за 2,01? имхо хороший кеф дают на Аякс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни разу не видел того, кто играет в покер и не ставит ставки на спорт

Будем знакомы)Оцелул - Манчестер Юноце что?) что за залупа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!!!"Я видел много людей делающих ставки на спорт, но не знающих что такое покер, однако, я ни разу не видел того, кто играет в покер и не ставит ставки на спорт". Вот собстенно и основная идея создания данного сабжа. Делимся мнениями, хвастаемся выигрышными квитанциями, поздравляем друг-друга с заносами, в общем все что связано с беттингом здесь.А сегодня матчи 3-го игрового дня Лиги чемпионов. Выкладываю свою ставку. Всем удачи!!!! Манчестер Сити - Вильярреал Ф1 (-1.5) 1.97 Оцелул - Манчестер Юн Ф2 (-1.5) 1.64 Наполи - Бавария Обе забьют 1.72 Общий коэф. На экспресс 5.56

у меня почти также, МСити -1, МЮ 2 больше, Бавария 1 больше..Удачи нам :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня почти также, МСити -1, МЮ 2 больше, Бавария 1 больше..Удачи нам :drinks:

получилось два возврата ;) Аякс очень был хороший кэф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааааа, Лига чемпионов есть Лига чемпионов!!! МанСити вчера заставил понервничать половину земного шара, не то чтобы фору не пробили так еле, можно сказать, отскочили )))Ну нечего, сегодня второй игровой день, на трезвую голову будем искать хорошие ставочки. Нужно внимательно прошерстить просторы интернета в поисках нужной информации. После вчерашней ставки, которая стоила мне пол банка, думаю сегодня двинуть all-in на коэф. 2-3. Делимся мнениями друзья!!!! Всем желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вчерашней ставки, которая стоила мне пол банка, думаю сегодня двинуть all-in на коэф. 2-3. Делимся мнениями друзья!!!! Всем желаю удачи.

Догоном играешь братец, не по БРМ это :smile: Если верить статистике, которая утверждает, что Байер из 8 встреч с испанскими командами в еврокубках не выигрывала ни в одной, можно взять Х2 на Валенсию в матче с Байером за 1.57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догоном играешь братец, не по БРМ это :smile: Если верить статистике, которая утверждает, что Байер из 8 встреч с испанскими командами в еврокубках не выигрывала ни в одной, можно взять Х2 на Валенсию в матче с Байером за 1.57.

Да, брат, про отсутствие БРМ ты прав... Играем когда есть деньги и мнение, если заносим деньги уходят в трубуЕсть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика )))) так что как то стремно ставить по ней, хотя она вещь упрямаяЕсть мнение воткнуть все на победу Шахтара, думаю питерцам максимум что светит проигрыш с минимальным счетом, ну и нарастить общий кэф. до 3-4 всякими там Челси забьет в обоих таймах, фора Милана (-1) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласен насчет статистики! если по ней ставить это пздц :biggrin: вторничные матчи выиграл) РМ -2, МС победа(сцуко еле-еле)), МЮ -1. на Наполи-БМ не стал ставить апасян было для меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челси с форой (-2) - 1.57Порту П1 - 1.36Милан с форой (-1) - 1.26Барселона с форой (-2) - 1.33вот, думаю вчерашний возврат переставить вот так. немного Апоэль пугает чет они неуступчивые какие то.

но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам всем! Вчера у меня был лаки дэй. 2 раза в открывашку выиграл. Поставил 3 экспресса, 2 на Олимпе, где я решил собирать натсовые матчи с общим коэф. в районе двух. 1 экспресс на Unibet. В общем за день +700 USD. Сити красава на 93 минуте забили. вот короче скрины: post-2269-0-59281000-1319009020_thumb.jp post-2269-0-34333800-1319009040_thumb.jp post-2269-0-77016600-1319009064_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам всем! Вчера у меня был лаки дэй. 2 раза в открывашку выиграл. Поставил 3 экспресса, 2 на Олимпе, где я решил собирать натсовые матчи с общим коэф. в районе двух. 1 экспресс на Unibet. В общем за день +700 USD.

Грац, бро =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×